• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1965

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Это конечно не 100% способ, но все же положительные результаты были, и люди возвращали свои деньги. Поищите информацию в интернете, это форум не последняя инстанция.
Всяко лучше потратить пару часов на поход в банк и получить хоть какой то шанс вернуть деньги, чем просто сидеть и пялится в форум и ждать не пойми чего. Я всего лишь предложил данный способ, воспользуетесь вы им или нет вам решать.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего это простая фирма-пустышка, даже нигде не зарегистрированная. Но по этому следу могут раскручивать весь клубок данной аферы, а это уже мошенничество и срок.

Я не особо разбираюсь, но вот сайт http://grand-solutions.ru/?page=tarif вроде работают ещё и услуги не дешёвые у них, почитайте их прейскурант)
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?
ВОТ ОНА.. самая нормальная мысль за последнее время..
Поправьте меня, если прочтете ересь.
Деталей по Visa, MasterCard не знаю, но... не прокатит. Для этого платежные системы должны выступать гарантом сделки. Как Alibaba или PayPal. Предположу, что если бы это работало, то не нужен ММСИС вообще. Можно было бы любому контрагенту загнать бабло (или создать такого контрагента в лице своего дяди/бабушки/кота), потом вывести через другую систему и запросить у банка возврат "миня абманули, памагитеее!!". При этом даже сроки были бы очень короткие... в несколько часов максимум.
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Поправьте меня, если прочтете ересь.
Деталей по Visa, MasterCard не знаю, но... не прокатит. Для этого платежные системы должны выступать гарантом сделки. Как Alibaba или PayPal. Предположу, что если бы это работало, то не нужен ММСИС вообще. Можно было бы любому контрагенту загнать бабло (или создать такого контрагента в лице своего дяди/бабушки/кота), потом вывести через другую систему и запросить у банка возврат "миня абманули, памагитеее!!". При этом даже сроки были бы очень короткие... в несколько часов максимум.

Тоже верно. тут надо разбираться хорошо, я как вариант...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Так я каждый день жалобу на его страничку на спам отправлял, другие думаю тоже так делали, вот и загнобили товарища

добавлено через 1 минуту
Ссылку плиз, хочется на это посмотреть))

http://vk.com/id196592096
http://vk.com/id183591815
 
Последнее редактирование:

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
никто не пробовал "чарджбек" ТИнькофф.... тут офисов нет... разве только электронка ?.... есть опыт?
Я очень много об этом читал на разных форумах, и точно помню как у одного человек такое заявление приняли по телефону устно, это в ПриватБанке, он ещё удивлялся что информации у него попросили по минимуму.
Ещё один в Сбербанк подавал по факсу как то, тоже без явки в отделение. Позвони в поддержку, узнай.
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
я не про содержание - я про стиль написания. Если 100 человек пишет жалобы - по каждому посту можно определить что люди разные (по наличию ошибок, сокращений, разному порядку слов, построения предложения и т.д.)
У вас же все посты как от одного-двух человек.
Но я могу ошибаться, конечно, но всё выглядит именно так

Так, уважаемый, я вместе с моей мамой с августа не видим свои деньги! её послали на Кипр, меня просто игнорят! Заткните свою "ошибку" себе поглубже и не пишите о том, чего не знаете! Если кому-то там выплатили, то большинству всё же нет почему-то! И это ФАКТ! А ваши "экспертные" мнения о качестве жалоб тут просто реально бесят! Что вы, что тетка тут орала, что мы все тут такие троли негативные сидим, а она Д'Артаньян! Проходите мимо и не бесите!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Еще одно доказательство связи между МОФТ и ММСИС.

Читаем самые первые новости.
МОФТ https://traders-union.ru/news/moft/46/
ММСИС http://forex-mmcis.ru/news/98/


В контакт зашел, мне тут указали в обоих новостях слово потребовалАсь с ошибкой написано.
 

msx

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Ради интереса на китайской версии сайта заказал 10USD на OkPay. Получил сообщение: "Когда наш финансовый отдел рассмотрит вашу заявку, в кратчайшие сроки деньги поступят на счёт OKPAY". Хотя было написано мгновенно. В историях операций появилась заявка на вывод средств, статус "проверяется". Верификацию прошёл, китайская тех.поддержка молчит, работаем дальше :d-thumbup:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
до 1 000$ я бы тоже наверное забил.
Да я бы тоже, у меня побольше осталось. А тут люди из-за 33 баксов их долбят. Я бы даже тему эту читать не стал и забыл про всю эту хрень.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да я бы тоже, у меня побольше осталось. А тут люди из-за 33 баксов их долбят. Я бы даже тему эту читать не стал и забыл про всю эту хрень.
Да хоть из-за доллара, вывели бы нормально, не сидел бы я тут, нечего было меня заставлять эту кипу макулатуры собирать.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По вашему как вы сделаете отправку перевода без подтверждения транзакции через смс пароль?

не понимаю в чем проблема.. пароль не приходит что ли?
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Да я бы тоже, у меня побольше осталось. А тут люди из-за 33 баксов их долбят. Я бы даже тему эту читать не стал и забыл про всю эту хрень.
__________________
да Вы , что, братва!... это дело принципиальное..... это не забить, а забить им по самое ... ....
 
Сверху Снизу