• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1966

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не особо разбираюсь, но вот сайт ] вроде работают ещё и услуги не дешёвые у них, почитайте их прейскурант)

почитайте договор... Про ФИС.. все услуги вам предоставили а вы их оплатили..все в порядке..

добавлено через 2 минуты
Поправьте меня, если прочтете ересь.
Деталей по Visa, MasterCard не знаю, но... не прокатит. Для этого платежные системы должны выступать гарантом сделки. Как Alibaba или PayPal. Предположу, что если бы это работало, то не нужен ММСИС вообще. Можно было бы любому контрагенту загнать бабло (или создать такого контрагента в лице своего дяди/бабушки/кота), потом вывести через другую систему и запросить у банка возврат "миня абманули, памагитеее!!". При этом даже сроки были бы очень короткие... в несколько часов максимум.

да..ботва какая то..может написать претензию в грандсолюшенс.??
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
почитайте договор... Про ФИС.. все услуги вам предоставили а вы их оплатили..все в порядке..
__________________
да не совсем ... можно докопаться... через этот сайт (прокладку) они получали деньги.... (от меня)... http://eagle-cross.com/ ... оплачено - услуги не получены... как-то так...

..
 
Последнее редактирование:

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
почитайте договор... Про ФИС..
Что за ФИС? непонял
может написать претензию в грандсолюшенс.??
Я сначала так и хотел, даже уже текст накатал, но потом подумал, если я им напишу у них окажется мой имейл, а они в свою очередь мне на него кучу всяких новостей и анализов рынка накидают. И таким образом окажут мне услуги, а с их расценками они мои деньги за 1-2 дня оприходуют, 3кб всего.
 

Meteran

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Деньги я перечислял ей (квитанции есть), а куда они там дальше перечисляли денежки уже не мои проблемы, если они не смогут доказать, что предоставляли мне услуги( а они не смогут)) то Мастеркард удержит средства с их счёта.
То, что деньги уходят в совершенно левые фирмы, за какие-то левые консультационные услуги я узнал ещё до того как вложился в ТОП 20, явно усматривались действия затерять денежные средства и при скаме уйти чистенькими от ответственности. Задавал по этому поводу вопросы поддержке mmcis со смыслом, что не вложу крупную сумму пока не будет прозрачных переводов на счёт MMCIS, в ответ "Не бойтесь, договор на консультационные услуги вас не чем не обязывает", и тому подобное. Понадеясь, что фирма проживёт до конца года, я всё таки перевёл небольшую сумму, согласившись на эти консультационные услуги подставной фирмы, какой именно уже и не помню, такой же сайт как у Гранд Солюшенс, тарифы, планы и ни одного номера телефона. А через месяц, для смеха ради, на почтовые адреса с этого сайта я отправил несколько писем с претензиями, что деньги я им заплатил, а консультационных услуг нет. Как я и ожидал, в ответ никакой реакции. Сайты пустышки, фирмы только на бумагах.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
почитайте договор... Про ФИС.. все услуги вам предоставили а вы их оплатили..все в порядке..

добавлено через 2 минуты


да..ботва какая то..может написать претензию в грандсолюшенс.??

Да не, я не думаю, что они что-то смогут. ММСИС не в их подчинении. Это же офшор.
Поэтому ИМХО(!!!) просто надо ждать когда китайцы "начнут хотеть быстро разбогатеть" и зальют в ММСИС мегабаксы, тогда нам выплатят. После этого (когда окажется что "ММСИС все-таки ПЛАТИТ!") будет новый грандиозный приток инвестиций, и, возможно, в ИндексТоп20 нарисуют каких-нибудь даже 20% за какой-нибудь месяц. У тамошних (в смысле тех, которые будут в будущем) инвесторов будет эйфория, а мы с Вами снова будем ощущать себя кинутыми (какое-то время).
А поэтому - нужно пиарить ММСИС на китайских ресурсах... хотя - вообще везде.
Жаль китайского не знаю.:wink2:
 

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за ФИС? непонял

Я сначала так и хотел, даже уже текст накатал, но потом подумал, если я им напишу у них окажется мой имейл, а они в свою очередь мне на него кучу всяких новостей и анализов рынка накидают. И таким образом окажут мне услуги, а с их расценками они мои деньги за 1-2 дня оприходуют, 3кб всего.

ФИС – Финансово-информационная система – подборка новостей, аналитических материалов, консультационных услуг, курсов валют и другой информации доступной в личном кабинете Клиента на сайте компании.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Александр 157
может написать претензию в грандсолюшенс.??
Я сначала так и хотел, даже уже текст накатал, но потом подумал, если я им напишу у них окажется мой имейл, а они в свою очередь мне на него кучу всяких новостей и анализов рынка накидают. И таким образом окажут мне услуги, а с их расценками они мои деньги за 1-2 дня оприходуют, 3кб всего.
__________________
да Вы что, мужики????... неужели вы всерьез? не смешите... если в серьёз... попробуйте чарждбэк... пожалуй и напишу заяву...
 

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да Вы что, мужики????... неужели вы всерьез? не смешите... если в серьёз... попробуйте чарждбэк... пожалуй и напишу заяву...

когда пробовать будешь? что за банк у тебя? давайте на этом заострим внимание..
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Что, пошел в свой банк и там накатал заяву? все это конечно красиво..да не так все просто. надо внимательно договор-оферту изучать..там не дураки. еще и должен останешься)

Должен ты по любому не останешься.Заявление принимает банк, но рассматривает сама платежная система и принимает решение о возврате средств.И если вы докажете, что не получили , то за что платили, то деньги платежная система взыскивает с должника, путем блокировки суммы на его счете. А если будет много жалоб, то могут и полностью счет заблокировать, тогда уже деньги Кондаков не успеет увести.:biggrin2:
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
что за банк у тебя? давайте на этом заострим внимание..
мой банк Тинькофф (кредитные системы)

добавлено через 3 минуты
Заявление принимает банк, но рассматривает сама платежная система и принимает решение о возврате средств.И если вы докажете, что не получили , то за что платили, то деньги платежная система взыскивает с должника, путем блокировки суммы на его счете.
вот мы "типа того"... было выше - услуги от компании не получены - деньги отправлены... "дистанция " - более 120 дней менее 180 дней ...
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Я вот подумал, а что если чисто символическую сумму залить на счет в ММСИС, а потом заяву в свой банк написать типа ошибся реквизитами или мою карту использовали несанкцианированно мошенники, это не я и посмотреть, смогут ли они отследить и вернуть бабло, а?

)) а смысл? платежка рассматривает заяву в течении 30 дней виза, а мастеркарт и того больше.За месяц счет закроется и ваша сотка пропадет)
 

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
за последние 3 месяца я не получил от них ни каких аналитических заметок и обзоров. Есть у меня шанс на чарджбэк?....

Причина возврата? Я не получил услуги. Какие услуги вы должны были получить? Ваш ответ....??
 

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ФИС – Финансово-информационная система – подборка новостей, аналитических материалов, консультационных услуг, курсов валют и другой информации доступной в личном кабинете Клиента на сайте компании.
Грандсолюшенс мне ни каких ФИС не предоставлял и лк там у меня не создано, А ММСИС я думаю тщательно затёр все связи со своими прокладкакми, т.ч. это мне даже на руку. Да это офшор, но спрашивать с них будет не наша полиция(которая здесь бессильна), ни банк, а сама система Мастеркрд или же Виза,у кого как, а у них руки длиннее. Ну а если не получится ни чего выбить, то хоть для себя вы можете сказать ,что вы пытались, а ни сидели как мямли и плакали.
попробуйте чарждбэк... пожалуй и напишу заяву...
заяву в полицию тоже не лишне будет написать, ту как на войне все средства хороши.
 

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Должен ты по любому не останешься.Заявление принимает банк, но рассматривает сама платежная система и принимает решение о возврате средств.И если вы докажете, что не получили , то за что платили, то деньги платежная система взыскивает с должника, путем блокировки суммы на его счете. А если будет много жалоб, то могут и полностью счет заблокировать, тогда уже деньги Кондаков не успеет увести.:biggrin2:

так давайте уже начнем маза фака... хватит бестолку бакланить тут..
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Распечатать квитанции об оплате и идти в банк и писать заявление на Chargeback или же на спорную транзакцию, объясните, что деньги перевёл, а услуг не получил, только про ММСИС ни слова, а прокладка ни как не докажет что услуги были предоставлены, т.к. так оно и есть, деньги удержат с их счёта, и ещё штраф заставят платить. Будут знать как с аферистами связываться) Данная процедура прописана в договоре Визы и МастрКрда. И если все воспользуются данным(и по сути единственным) способом возврата денег, глядишь и другие подобные фирмочки будут отказываться на участие в таких аферах.

Самое правильное решение в данном случае. Ещё можно заявление в правоохранительные органы подать. Пустой болтавнёй ничего существенного не добиться.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Сверху Снизу