• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1974

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
В официальной группе в VK все дружно отказываются от выводов. Поддерживают компанию в трудный для неё период :rolleyes:
Кто не отказывается, тех сразу банят, а сообщения удаляют. Изменники Родины :)
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
В официальной группе в VK все дружно отказываются от выводов. Поддерживают компанию в трудный для неё период :rolleyes:

Я тоже отказываюсь от выплат сейчас в пользу ММСИС. Только вот скрины своего решения не приложу. Ля ля ля, лу лу лу))))
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто не отказывается, тех сразу банят, а сообщения удаляют. Изменники Родины :)

Я там написал, что готов отказаться от вывода оставшихся 30 долларов. Сразу сообщение удалили. Наверное, сотрудников оскорбила сумма вывода. Надо было написать 30 000:)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Сегодня скинули ссылку на очередную порцию "позитива" от новоиспеченного президента ММСИС:
http://bankir.ru/novosti/s/osnovate...rov-i-sokrashchenii-shtata-kompanii-10088385/
Без комментариев. :t-1doh:

В нашем споре с Евгением Грабовцом лично признаю мое поражение и его победу! Поздравляю, Евгений! И отдельное уважение от меня за то, что вы единственный из местных негативщиков вступили в этот спор. За что вам и благодарность и награда (банк пари)! ;)
После опубликования этого моего поста, прошу нашего рефери выплатить выигрыш Евгению в полном объеме, за вычетом оговоренной судейской комиссии = 10% от ставки. Не дожидаясь расчетной даты 15.10.2014.
Озвучивать или не озвучивать словосочетание "ММСИС СКАМ" остается на усмотрение рефери. Я независимо от чьего-либо мнения и вердикта, признаю свое поражение. Принципиально.

Почему решение принято досрочно. А смысл тянуть резину? Лично мне все ясно. Да и, мало войти в спор уверенно и вести себя на протяжении спора по-джентльменски; куда более важно выйти из спора достойно! И не суть - победителем ли, или побежденным...

На этом, как и договаривались, по условиям пари я покидаю данную тему навсегда.
Всем удачи!

Проигрываете достойно, оценил :_106:

Я благодарен Индиго за участие и достойную позицию, сожалею о потерях тех, кто потерял деньги в ммсик и желаю им удачи в будущих инвестициях. Хочу отметить позицию MMGP.COM, который своей принципиальностью уменьшил число пострадавших, так как если бы тема была в брокерах и на форуме была бы реклама ммкис, то пострадавших было бы в разы больше.

Прошу арбитра перечислить выигрыш в благотворительный детский фонд принимающий Qiwi. Только этот фонд должен быть нормальным, не мошенническим. Может кто то с пользователей подскажет такой фонд?
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
вы же на 15 октября спорили кажется.
еще 2 недели есть)

добавлено через 1 минуту
поверим в чудо)
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Проигрываете достойно, оценил :_106:

Я благодарен Индиго за участие и достойную позицию, сожалею о потерях тех, кто потерял деньги в ммсик и желаю им удачи в будущих инвестициях. Хочу отметить позицию MMGP.COM, который своей принципиальностью уменьшил число пострадавших, так как если бы тема была в брокерах и на форуме была бы реклама ммкис, то пострадавших было бы в разы больше.

Прошу арбитра перечислить выигрыш в благотворительный детский фонд принимающий Qiwi. Только этот фонд должен быть нормальным, не мошенническим. Может кто то с пользователей подскажет такой фонд?

http://podari-zhizn.ru/main/node/2
Посмотрите сайт. Не знаю, принимают ли они платежи через Qiwi.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вроде Дима Дибенко перечислял в какой то благотворительный фонд. Никто не помнит название? И принимают ли они деньги в Qiwi.


вы же на 15 октября спорили кажется.
еще 2 недели есть)
Вы не внимательно читаете. Я вроде процитировал пост, где Индиго досрочно признал, что спор проиграл. Вот и хочу, что бы арбитр перечислил выигрыш в детский благотворительный фонд, от нашего с Индиго имени.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы не внимательно читаете. Я вроде процитировал пост, где Индиго досрочно признал, что спор проиграл. Вот и хочу, что бы арбитр перечислил выигрыш в детский благотворительный фонд, от нашего с Индиго имени.

Мужской поступок! Жму руку!
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вроде Дима Дибенко перечислял в какой то благотворительный фонд. Никто не помнит название? И принимают ли они деньги в Qiwi.



Вы не внимательно читаете. Я вроде процитировал пост, где Индиго досрочно признал, что спор проиграл. Вот и хочу, что бы арбитр перечислил выигрыш в детский благотворительный фонд, от нашего с Индиго имени.
Молодцы, парни ! Уважуха:_106:
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые вкладчики MMCIS!

Я являюсь соучредителем консалтинговой группы. Недавно моя супруга, вернувшаяся из роддома, призналась что является клиентом MMCIS и испытывает трудности «верификации личности». Данный вариант «приумножения личных сбережений» меня несколько удивил. Но имеем то что имеем и с этим надо что-то делать. Пообщавшись с коллегами мы решили создать ресурс для таких же «горе инвесторов». На ресурсе будет организована линия 8-800, по которой возможно получить помощь юриста или психолога. Также будет организована процедура сбора персональных данных в соответствии со 152 ФЗ. На первоначальном этапе это потребуется для коллективного обращения к Российским СМИ пропагандирующим неработающий финансовый инструмент, а также к регуляторам. Сейчас разрабатывается регламент подтверждения принадлежности к числу инвесторов, подтверждения выплат/невыплат и оформления доверенностей.

А теперь вопрос к Вам. Испытываете ли вы потребность в подобном ресурсе? Каким Вы его хотите видеть? Готовы ли вы отстаивать свои интересы? И главное, способны ли Вы признать свою ошибку, отказаться от пустых надежд и начать действовать?
Я за!! Всеми руками.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Если судить по статистике Вордстата на конец сентября, далеко не все инвесторы знают о проблемах в ММСИС:

mmcis верификация 3002
mmcis выплаты 241
mmcis не платит 619
mmcis проблемы 347
mmcis скам 484
ммсис верификация 2273
ммсис выплаты 208
ммсис не платит 841
ммсис проблемы 294
ммсис скам 452
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ты не просто блаженный, а один из самых деревъяных буратин.
Благодарю вас за присвоение мне почти наивысшего статуса в иерархии деревянности и вообще буратиноидальности. Я чуть не усса…ся от радости когда узнал, прям мечтал об этом всю жизнь. Наверно ещё неделю спать не буду от переполняющих меня эмоций.
Мне конечно очень важно ваше мега авторитетное мнение, прям не знаю, как я жил раньше без него. Но, в будущем, я очень прошу вас не утруждать себя реакцией на мои посты. Слишком много чести будет оказано с вашей стороны такими , несоизмеримо бесценными, знаками внимания в адрес моей скромной персоны.

Как видим, это было очевидным не только для меня - Грабовец же предсказал скам ммкиса до октября еще в июле, когда еще всем все платилось.
Если непрерывно годами предсказывать скорый скам, то в один прекрасный момент эти предсказания полюбому сбудутся. Только инсайдер может точно сказать когда будет скам, а вангования это ниочём. Так что или он инсайдер или это не более чем совпадение.

Зы: мой депозит в ммсис 124.300$, но есть ещё несколько привлеченных счетов. Итого 235.000~$
А сколько изначально вложенных было если не секрет?

Про верификацию.

Кто постарше поймёт, это времена глобального дефицита.
Идет Московская Олимпиада 1980. Директор ГУМа собрал всех продавцов и сказал - К нам приехало много гостей и будет неудобно, если мы всем будем отказывать. Даже если товара не будет, то под любым предлогом выкручивайтесь и т.д. Стоит в ГУМе очередь. Иностранка спрашивает у продавца - Вы знаете, я купила плащ и хочу подобрать к не- му перчатки. Продавец: - А какого он у Вас цвета? - Серый. - А какие у него рукава, пуговицы, карманы, воротник? - Вы знаете, я не могу хорошо объяснить по-руски. - Тогда приносите Ваш плащ и мы подберем к нему перчатки. Тут из толпы выскакивает разгневанный мужик и- говорит: - Не верьте ей! - Я- и унитаз приносил и попу показывал, а туалетной бумаги мне так и не дали!
:biggrin2::_106:

В официальной группе в VK все дружно отказываются от выводов. Поддерживают компанию в трудный для неё период
Пусть отказываются, может больше денег для "показательных выплат" появится.

Кто не отказывается, тех сразу банят, а сообщения удаляют. Изменники Родины
:biggrin2:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
а мне вот не кажется, что правильный путь это идти с письменами в органы всякие

добавлено через 1 минуту
или во мне любимые 90-е говорят? :)
 
Последнее редактирование:

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
"...Благотворительность: более 10% своей прибыли "FOREX MMCIS group" выделяет на благотворительность через "MMCIS charitable fund"."

Вариант в этот фонд обратится за помощью:_12:
 
Сверху Снизу