• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1994

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А где вы этого смотрите?
http://www.myfxbook.com/members/maximenko/maximenko-d/937737
Он оказывается Максименко, а не Макименко. В таблице, с которой я списал фамилии, была ошибка.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня у самого зависло там 34k $
Понятно что это пирамида и мошеничество как МММ.
Общался с очень не простыми товарищами из госструктур на Лубянке. Ничего не смогли сделать.
Так что думаю тут единственный путь у кого зависло прилично нанимать человека который отправит Кондакова туда откуда ........ Filly,

Понятно что офисы партнерские закрывают. Всех сотрудников увольняют.
Деньги потрачены на личные расходы Кондаков и Ко и рекламу и.т.д. с чего возвращать.

Только если кидать то так, у кого 5-10k $ кидать все равно ни в Киев никуда не поедут напишут заяву в ментовку висяк и все. Остальным у кого больше, выплатят только часть. Только так можно еще разрулить и конечно обязательно слить TOP 20. Но деньги они отдавать не хотят, добровольно точно ни звонки, ни письма, ни заявления во все органы на них не подействуют.
У кого большие деньги зависли если есть такие думаю, Кондакову с компанией лучше им отдать. Понятно что у этой конторы ММСИС тоже есть покровители серьезные и в России и в Украине. Но что могут сделать покровители против человека которы захотел просто отомстить. Только бронежилет Кондакову купить в подарок.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Кондаков, Бережной, Волков, Миронов, Макименко

спасибо за ответ, про Макименко не знал. Добавил виджет на его торговлю на свой сайт: http://luckyea.ucoz.ru/index/investirovanie_v_pamm_schet/0-144
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня у самого зависло там 34k $
Понятно что это пирамида и мошеничество как МММ.
Общался с очень не простыми товарищами из госструктур на Лубянке. Ничего не смогли сделать.
Так что думаю тут единственный путь совместно т.к. вопрос не простой у кого зависло прилично и ....................туда откуда не .................... Filly,
Это вам такое на лубянке посоветовали здесь написать. Давайте будем включать мозги! Не удивительно что на лубянке вам не смогли помочь, с таким то извините языком.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Так что думаю тут единственный путь совместно т.к. вопрос не простой у кого зависло прилично и нанимать человека который отправит Кондакова туда откуда не возвращаються. Filly,
Вы предлагаете сделать этим человеком Filly, она же девушка:kiss0000: ? Думаю у неё и без этого проблем хватает, не будем её подставлять.
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
:crackup::crackup::crackup: ну рассмешил общался на лубянке он :crackup::crackup::crackup::crackup:
У меня у самого зависло там 34k $
Понятно что это пирамида и мошеничество как МММ.
Общался с очень не простыми товарищами из госструктур на Лубянке. Ничего не смогли сделать.
Так что думаю тут единственный путь совместно т.к. вопрос не простой у кого зависло прилично и нанимать человека который отправит Кондакова туда откуда не возвращаються. Filly,
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Это вам такое на лубянке посоветовали здесь написать. Давайте будем включать мозги! Не удивительно что на лубянке вам не смогли помочь, с таким то извините языком.

Это Виталий Кличко написал. Узнаю его почерк, сравните: http://luckyea77.livejournal.com/338719.html

Кондаков ведь его политический оппонент. Это Кличко организовал черный пиар против компании. Вот из-за кого деньги в компании зависли.
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
раз такой замес пошел отпишу свои пару строк. гемор с конторой реальный получился. заказ конкретный на нее пошел. вырулят из этой ситуации незнаю могут и сгинуть как броко. но много лживой инфы и передергивание фактов. большая ошибка глупая неправильно организованная верификация. в результате паника. Насчет верификации крики в сети что нотариус нужен. полный бред. потому как мне пришло письмо с стандартным наборов доков паспорт второй док и договор. без нотариуса и другого бреда. теперь что касается выплат они идут сейчас обработка за 13-14 сентября. коллапс системы и хак атака скорее правда чем отмаз. Но повторюсь что компания может этого не выдержать и пропадет время покажет.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
ММСИС выплачивает.Скам -это когда вообще не платят.
Индиго сдался,лучше не спорил,а сразу деньги подарил.

может они просто вместе специально черным пиаром занимаются?
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Какая информация по компании лживая ? То что просят паспорт завереный нотариусом так я Вам лично письмо могу от них показать.

Паспорт с нотариусом просят ,но не у всех
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
раз такой замес пошел отпишу свои пару строк. гемор с конторой реальный получился. заказ конкретный на нее пошел. вырулят из этой ситуации незнаю могут и сгинуть как броко. но много лживой инфы и передергивание фактов. большая ошибка глупая неправильно организованная верификация. в результате паника. Насчет верификации крики в сети что нотариус нужен. полный бред. потому как мне пришло письмо с стандартным наборов доков паспорт второй док и договор. без нотариуса и другого бреда. теперь что касается выплат они идут сейчас обработка за 13-14 сентября. коллапс системы и хак атака скорее правда чем отмаз. Но повторюсь что компания может этого не выдержать и пропадет время покажет.

помню когда все это началось, я на сайт не мог зайти, видимо досили, и в это время в метатрейдере торговать нельзя было

а мне вообще письмо не приходило
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
раз такой замес пошел отпишу свои пару строк. гемор с конторой реальный получился. заказ конкретный на нее пошел. вырулят из этой ситуации незнаю могут и сгинуть как броко. но много лживой инфы и передергивание фактов. большая ошибка глупая неправильно организованная верификация. в результате паника. Насчет верификации крики в сети что нотариус нужен. полный бред. потому как мне пришло письмо с стандартным наборов доков паспорт второй док и договор. без нотариуса и другого бреда. теперь что касается выплат они идут сейчас обработка за 13-14 сентября. коллапс системы и хак атака скорее правда чем отмаз. Но повторюсь что компания может этого не выдержать и пропадет время покажет.

Ну про много левой инфы так то да, но вот натариус это как раз таки правда, можете в чате спросить, просто требования ко всем индивидуальны)))
 

Gr1n

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
раз такой замес пошел отпишу свои пару строк. гемор с конторой реальный получился. заказ конкретный на нее пошел. вырулят из этой ситуации незнаю могут и сгинуть как броко. но много лживой инфы и передергивание фактов. большая ошибка глупая неправильно организованная верификация. в результате паника. Насчет верификации крики в сети что нотариус нужен. полный бред. потому как мне пришло письмо с стандартным наборов доков паспорт второй док и договор. без нотариуса и другого бреда. теперь что касается выплат они идут сейчас обработка за 13-14 сентября. коллапс системы и хак атака скорее правда чем отмаз. Но повторюсь что компания может этого не выдержать и пропадет время покажет.

Откуда такая информация? Что-то сканов и видео выплат не видно, кому выплачивают?
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая информация по компании лживая ? То что просят паспорт завереный нотариусом так я Вам лично письмо могу от них показать.
Вы в хоть одном их офисе были.
Офис у них представляет из себя 2 стола, девушка секретарь и 2 ноута. В которых кроме интернета с сайтом MMCIS ничего нет. Скажите мне где у них офис как они ведут свою деятельность и кто и как платит налоги. Где это все происходит ? Где мифическая СБ или Финановый отдел покажите их рабочие места.
 
Сверху Снизу