• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1995

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
500 тыс зарегистрированных и 500 тыс вводивших деньги - это абсолютно разные вещи...

по моей партнерской ссылке 3 человека зарегилось, но не один не ввел деньги. Как правило, открывают депозит меньше, чем 1 один человек на 10 зарегистрированных.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Где мифическая СБ или Финановый отдел покажите их рабочие места.
Ну да, служба безопасности и бухгалтерия - это ж кабинеты с открытыми дверями - приходи и смотри кто хочешь :thumbsup:
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Баян, не?

 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
ммсиспартнерс тоже лежит..чтобы это могло быть.
Но форум ммсис ещё работает!

ммсиспартнерс работает, только, что там был

добавлено через 4 минуты
Все расположено на Луне, в 36 кратере справа:crackup:

На Марсе все расположено по программе по колонизации Марса - Mars One: http://luckyea77.livejournal.com/188235.html
 
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
У других брокеров, конечно не номер 1 как миска, можно прийти в офис. Где этот офис этого мирового брокера ? Никто не сможет ответить потаму что его нет. Офис миски это ноут Кондакова.

Что тут не понятно это обычное кидалово (пирамида) и.т.д.

Поэтому единственный путь получить удовлетворение или попросить вернуть деньги у Кондакова, очень вежливо в Киеве.

Или не просить денег, а получить как то по другому моральное удовлетворение.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Согласен. Его уже не первый год здесь гнобят, но толку не было, пока сами не обо...лись.

они давно в мошенниках. А завалились после того, как покатили бочку на ФТ.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Какая информация по компании лживая ? То что просят паспорт завереный нотариусом так я Вам лично письмо могу от них показать.
Вы в хоть одном их офисе были.
Офис у них представляет из себя 2 стола, девушка секретарь и 2 ноута. В которых кроме интернета с сайтом MMCIS ничего нет. Скажите мне где у них офис как они ведут свою деятельность и кто и как платит налоги. Где это все происходит ? Где мифическая СБ или Финановый отдел покажите их рабочие места.

:biggrin2:Мифически не существует именно так:biggrin2:ждём дальше что нарисуют нам

добавлено через 3 минуты
:biggrin2:сейчас пришло снова на почту"Узнайте, сколько бы Вы смогли заработать на прошлой неделе":biggrin2:узнаю 5-числа минус:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Все на аутсорсе.
Сидят где кому удобно в самых неожиданных местах и в безопасности.
На всякий случай, луше, собирать досье, используя все проколы и информация.
Думаю, сумма того стоит.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000

Ievgenus

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
2
Реакции
13
Поинты
0.000
Ясно видно компанию решили задавить, черный пиар так и прет! Обратите внимание на тролей с простым именами и +приписки из цифр , у всех по 20-5- сообщений максиму и все в претензиях и в темах связанных только с ММСИС . Нет я их не защищаю , просто люди сейчас не умеют сами отличать что хорошо,что плохо , ну думаю компания немного бы еще протянула без информ атаки!
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Ясно видно компанию решили задавить, черный пиар так и прет! Обратите внимание на тролей с простым именами и +приписки из цифр , у всех по 20-5- сообщений максиму и все в претензиях и в темах связанных только с ММСИС . Нет я их не защищаю , просто люди сейчас не умеют сами отличать что хорошо,что плохо , ну думаю компания немного бы еще протянула без информ атаки!
Извините, но у Вас 6 сообщений. Все о ни о ММСИС, Милтрейде и Голдборо.
А что по Вашему помешало бы компании если бы не было "информатаки"?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Еще стоит обратить внимание на троллей защищающих компанию, у которых меньше 10 сообщений. Что они тут забыли не понятно, помоему с этим лохотроном уже всем все ясно.
 
Сверху Снизу