• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1996

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Ясно видно компанию решили задавить, черный пиар так и прет! Обратите внимание на тролей с простым именами и +приписки из цифр , у всех по 20-5- сообщений максиму и все в претензиях и в темах связанных только с ММСИС . Нет я их не защищаю , просто люди сейчас не умеют сами отличать что хорошо,что плохо , ну думаю компания немного бы еще протянула без информ атаки!

Если вы пролистаете историю, то увидите, что сначала пошла волна "верификаций" и невыплат, а уже потом антипиар. Если на чистоту, то на многих ресурсах, включая этот данная контора много лет в черном списке и это не мешало ей работать. Так что она загнулась сама без помощи антипиара.
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.binv.org/mmcis_vs_mmgp/

добавлено через 1 минуту
Если искать отзывы о Forex MMCIS group, можно попасть на форум MMGP.COM, где сконцентрировал весь негатив о компании. В списке 24 аргумента и все это озаглавлено «Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке».

почему mmcis находится в черном списке
почему mmcis находится в черном списке
Посмотрим, чем форум аргументирует свою позицию. При беглом просмотре ссылок, оказывается, что некоторые из них уже неактуальны, выдают ошибку 404 (страница не существует) — закончился срок рекламы? Таким образом, исключаются пункты 8, 9 и 11.

В пунктах 2 и 6 речь идет об одном и том же инциденте, связанном с невыплатой средств. Однако, на том же форуме автор жалобы пишет, что в итоге ему все выплатили и никаких претензий к компании он не имеет.

Пост о разрешенном конфликте
Пост о разрешенном конфликте


Почему эти пункты еще на месте не понятно
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Прошу арбитра отправить причитающийся мне выигрыш сюда
Цель пожертвования: Уставные цели фонда
Пожертвователь: на усмотрение арбитра (можно написать Евгений Грабовец, либо MMGP.COM) мне без разницы.

Актуально. Прошу администрацию форума перевести причитающийся мне выигрыш на благотворительность и выложить скрин о переводе.
 

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
http://www.binv.org/mmcis_vs_mmgp/

почему mmcis находится в черном списке
Посмотрим, чем форум аргументирует свою позицию. При беглом просмотре ссылок, оказывается, что некоторые из них уже неактуальны, выдают ошибку 404 (страница не существует)

думаю от того что страницу с доказательствами удалили, это не говорит о том что аргумент не актуален. это значит то что со временем заметаются любые следы и косяки, особенно в интернете.

а скам ммсис начался с варварской верификации! ни о каком троллинге и рейдерской атаке речи не идет. вернее речь идет, но только от троллей самой компании, о том как все там хорошо и беззаботно платится и верифицируется.

вообще ход событий: верификация>троллинг>бонусы от ммсис>невыплаты>куча овна у офиса>закрытие офисов>Кондаков открестился от своей компании> что же дальше?))) а дальше вангую просадку)))
 

ArtemSPB

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, неравнодушных к ситуации с ММСИС.
К сожалению, ситуация у меня типичная. Уже описывал ее. После письма счастья от 9 сентября я отправил сканы с блоком необходимых документов 11 сентября на почту службы безопасности. После провел ни один десяток диалогов со службой поддержки, заказывал звонки и традиционно выслушивал шаблонные ответы от крайне вежливых девушек из службы поддержки, которые также традиционно обещали поспособствовать ускорению верификации и повторно сообщить службе безопасности о беспокойстве своего клиента. Тем не менее, на сегодняшний день верификация так и не пройдена, а заявка на вывод средств от 1 сентября не отработана.
Доверие к компании окончательно подорвано и, если честно, с опаской отношусь теперь к любым подобным инвестиционным проектам других псевдо-брокеров в сети интернет.
Радует только то, что еще перед ММСИС инвестировал средства по знакомству, что покрывает мне нынешние убытки. Если кому то это как-то сможет помочь, то подробности опишу лично. Почта ski-bikeсобакаmail.ru
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Баян, не?


Кто-то помимо сгоревших бабокв ИТ20 еще и напоследок выкинул 1,5-3к на отправку на Кипр..))
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ну был бы скам ни выплат ни тех поддержка не работала б) верно) итог) мы сами за..ли досмерти их и они просто не успевают и бесятся с нас что достаем, обычный человеческий фактор) + наверно у них беда с деньгами и они решили отдать но затянуть хоть как то спасти ситуацию и рейтинг) скажу так, если бы кинули хрен бы кто платил хоть и единично + тех поддержу и сайт бы вырубили!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
скажу так, если бы кинули хрен бы кто платил хоть и единично + тех поддержу и сайт бы вырубили!

Отвечу так, в таком случае они бы всем вкладчикам послали бы очень конкретный сигнал - "вас ки-ну-ли". А сейчас большинство клиентов пребывают в режиме "надежда" с включенными опциями "авось" , "а вдруг" и "ММСИС - сила!"

Мошенникам сейчас важно время. Время замести следы, вывести деньги, подготовить пути отхода (паспорта, визы и т.п.)
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
ну был бы скам ни выплат ни тех поддержка не работала б) верно) итог) мы сами за..ли досмерти их и они просто не успевают и бесятся с нас что достаем, обычный человеческий фактор) + наверно у них беда с деньгами и они решили отдать но затянуть хоть как то спасти ситуацию и рейтинг) скажу так, если бы кинули хрен бы кто платил хоть и единично + тех поддержу и сайт бы вырубили!

Обнадёживает.
Но куда им деваться? Гореть только. Репутации уже нет и не будет.
Допустим, когда-то они начнут исправно платить, но некуда больше вкладываться, что ли, чем в компанию, которая недавно ещё не платила?
И тогда, действительно, начнутся проблемы. Думаю, сейчас у них путь один - в скам.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Обнадёживает.
Но куда им деваться? Гореть только. Репутации уже нет и не будет.
Допустим, когда-то они начнут исправно платить, но некуда больше вкладываться, что ли, чем в компанию, которая недавно ещё не платила?
И тогда, действительно, начнутся проблемы. Думаю, сейчас у них путь один - в скам.

На самом деле я не согласен, тут бы сыграла противоположная реакция. Не сразу, но через месяц - два, после того как компания разобралась с выплатами, пояснила бы ситуацию официально с видео и вновь бы стала открывать офисы и развиваться - большинство бы поняло: "Раз компания выдержала такое, вернула средства и не потопла - это чего-то стоит и не малого". Более чем уверен, что вклады повалили с новой силой, но конечно не ранее чем, через месяц-два.
История МММ показательна.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
У кого есть давно висящие заявки на вывод, советую отменить их и создать новые.
За прошлый месяц USD/RUR подрос на 6,4%.

Сильно не радуйтесь по росту курса,у всех ДЦ в аферте есть пункт на эти случаи,вывод средств компания может производить по тому курсу,по какому клиент пополнял депозит.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечу так, в таком случае они бы всем вкладчикам послали бы очень конкретный сигнал - "вас ки-ну-ли". А сейчас большинство клиентов пребывают в режиме "надежда" с включенными опциями "авось" , "а вдруг" и "ММСИС - сила!"

Мошенникам сейчас важно время. Время замести следы, вывести деньги, подготовить пути отхода (паспорта, визы и т.п.)

Вы думаете мошенники сидят пдо последнего,пока петух не клюнет,А потом кидаются все делать?! Все пути,визы,улики продумываются перед открытием пирамиды.

Интересно,а новый президент знает что он президент!? Просто раньше был нигер с банановых островов,а щас русский (или укр) с засвеченными лицом и именем. Зачем ему светится перед самым крахом?
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Прогорел в блэк-джек и задолжал.

добавлено через 4 минуты
Сильно не радуйтесь по росту курса,у всех ДЦ в аферте есть пункт на эти случаи,вывод средств компания может производить по тому курсу,по какому клиент пополнял депозит.

Тогда вообще ни с одним ДЦ работать нельзя, если они ни за что не отвечают и не платят - какой смысл? Вот нариусуют -100% по IndexTop20 и вся недолга. А потом продолжат работать с чистой совестью, вроде, всё по правилам. Любой смысл теряется.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Прогорел в блэк-джек и задолжал.

добавлено через 4 минуты


Тогда вообще ни с одним ДЦ работать нельзя, если они ни за что не отвечают и не платят - какой смысл? Вот нариусуют -100% по IndexTop20 и вся недолга. А потом продолжат работать с чистой совестью, вроде, всё по правилам. Любой смысл теряется.

Перед тем,как Вы открываете счёт в каком-нибудь ДЦ,Вы всегда соглашаетесь с публичной офертой,я уверен 95% людей которые открывают счета даже двух страниц не читали,а потом возмущения, с ДЦ можно работать и хорошо,только с достоиными,а их 5% наверно,из всех которые сечас по всему интернету разрекламированы,оснавная масса шараги аля конца 2000х годов,т.е по тому принципу времени работают.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
В этом месяце по то20 будет процентов 10. Так что не дождетесь скам
Но куда им деваться? Гореть только. Репутации уже нет и не будет.


Что. В сети так много ДЦ с пассивными инвестициями? Приведу яркий пример. Яркая пирамида хеджтотал уже пошла по 3 кругу кидать вкладчиков! По 3 кругу!!!!!!

Так что все будет норм с репутацией. Будут платить. Будут вкладчики!


А вообще. Я верю в ММСИС. Потому что это не пирамида. И нет ниодного факта считать её пирамидой.

Да. Щас есть проблемы с выводом. Но эти проблемы связаны в первую очередь с постоянными нападками на неё как со стороны форекстренда через инет, так и со стороны других недоброжелателей со стороны силовых структур украины. Все мы помним историю с фондовым рынком ММСИС. И она выстояла! Доказала свою правоту и вернула лицензию.

Так же и все тут будет! Через пару месяцев все встанет на свои места.

И тогда вы все. Тролли, продажные рефорды, сайты и паникеры. Сядете в лужу! И никто вам никогда больше не поверит! Как никто не верил с начала темы. С 2009 года!!!!! 5 лет ждали скама! И столько же будете ждать! А потом ещё столько! И ещё........
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы думаете мошенники сидят пдо последнего,пока петух не клюнет,А потом кидаются все делать?! Все пути,визы,улики продумываются перед открытием пирамиды.

Я думаю, что вся система намного сложнее, чем вы представляете.
"Визы, паспорта" это образно. Пирамида вела активную оффлайновую жизнь. А это масса улик - люди, показания, документы.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Сверху Снизу