• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1997

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
В этом месяце по то20 будет процентов 10. Так что не дождетесь скам



Что. В сети так много ДЦ с пассивными инвестициями? Приведу яркий пример. Яркая пирамида хеджтотал уже пошла по 3 кругу кидать вкладчиков! По 3 кругу!!!!!!

Так что все будет норм с репутацией. Будут платить. Будут вкладчики!


А вообще. Я верю в ММСИС. Потому что это не пирамида. И нет ниодного факта считать её пирамидой.

Да. Щас есть проблемы с выводом. Но эти проблемы связаны в первую очередь с постоянными нападками на неё как со стороны форекстренда через инет, так и со стороны других недоброжелателей со стороны силовых структур украины. Все мы помним историю с фондовым рынком ММСИС. И она выстояла! Доказала свою правоту и вернула лицензию.

Так же и все тут будет! Через пару месяцев все встанет на свои места.

И тогда вы все. Тролли, продажные рефорды, сайты и паникеры. Сядете в лужу! И никто вам никогда больше не поверит! Как никто не верил с начала темы. С 2009 года!!!!! 5 лет ждали скама! И столько же будете ждать! А потом ещё столько! И ещё........

Верьте,верьте Вадим в свою ммсис,вера умирает последней,только Вы уже ничего от туда не получите потому что это скам,если бы Вы были немного пограмотнее в вопросах форекс торговли и по настоящему понимали что это на самом деле,то так бы не говорили,а как Вы говорите,что нет ни идиного факта это всего лишь от слабой компетенции в этом вопросе.У меня вот есть факт,простой и очевидный,что ммсис,и милл трейд это ширмы которые себя считают брокерами.Давайте тогда будем говорить на Вашем языке,тогда приведите мне хоть один довод что ммсис действительно НАСТОЯЩИЙ брокер.

Вечером,заходите сюда,вам тут ребята премию буратоса датут.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
с чего Вы взяли?

Видимо это один из блаженных с форума ММСИС, они сюда частенько забегают, чтобы обратить в свою веру
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Видимо это один из блаженных с форума ММСИС, они сюда частенько забегают, чтобы обратить в свою веру

Форум синяка в последнее время вообще напоминает зомби-секту:biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
с ДЦ можно работать и хорошо,только с достоиными,а их 5% наверно,из всех которые сечас по всему интернету разрекламированы,оснавная масса шараги аля конца 2000х годов

И какие-же ДЦ по вашему мнению достойные?

Я вот не вижу таковых на территории СНГ. Сплошь одни мошенники, большие и маленькие, вот и вся разница между ними.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
И какие-же ДЦ по вашему мнению достойные?

Я вот не вижу таковых. Сплошь одни мошенники, большие и маленькие, вот и вся разница между ними.

На территории СНГ уже есть достойные(единицы).А не видите...а почему я вижу...В чём между нами интересно разница.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
На территории СНГ уже есть достойные(единицы).А не видите...а почему я вижу...В чём между нами интересно разница.

Ну, так будьте любезны, сообщите конкретно какие именно ДЦ по вашему мнению достойны.
Их же всего единицы. Названия?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Теска) И почти одновременно начали, только я в Июне 2013. Раньше тоже бложиком баловался, рефоф таскал) А сейчас времени не осталось. Мира тебе братюнь) Привет с острова.

Привет , Ян! Благодарю за добрые слова! Сейчас всей семьёй идём в храм ! Поставлю свечки за то чтобы всё разрешилось тут по Божески!:_120:
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну, так будьте любезны, сообщите конкретно какие именно ДЦ по вашему мнению достойны.
Их же всего единицы. Названия?

Я не собираюсь вам названия здесь писать ,много раз где эта тема уже обсуждалась здесь на mmgp,чем Вам это поможет?.. если я напишу здесь настоящих брокеров с кем можно по настоящему работать!!!вы же не зарабатываете себе на жизнь от торговли валютой.смысл эту тему перетирать в этой ветке,просто так чтобы на форуме потрещать!
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Какие могут быть доказательства неполученной услуги? Выписка из банка, что транзакция имела место быть и все. Банк сам подготовит обращение в платежную систему и все сделает, не стоит этим заморачиваться...

Банк подготовит, но лучше всего все скрины предоставить, что вы платили мошеннику, что вы заказали вывод, но мошенник не отдает ваши деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я не собираюсь вам названия здесь писать ,много раз где эта тема уже обсуждалась здесь на mmgp,чем Вам это поможет?.. если я напишу здесь настоящих брокеров с кем можно по настоящему работать!!!вы же не зарабатываете себе на жизнь от торговли валютой.смысл эту тему перетирать в этой ветке,просто так чтобы на форуме потрещать!

Уважаемый, можно было бы и в личку написать.
То, что обсуждается на этом форуме, я и так знаю.
Попобуйте написать, к примеру в теме ФТ, что это скрытая пирамида, тут же получите бан, хорошо если не вечный.
Зарабатывать на жизнь торговлей валютой среди СНГшных брокеров-это значит выбрать из массы мошенников наименьшего. И даже тот, в конце концов,
кинет.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Уважаемый, можно было бы и в личку написать.
То, что обсуждается на этом форуме, я и так знаю.
Попобуйте написать, к примеру в теме ФТ, что это скрытая пирамида, тут же получите бан, хорошо если не вечный.
Зарабатывать на жизнь торговлей валютой среди СНГшных брокеров-это значит выбрать из массы мошенников наименьшего. И даже тот в конце концов
кинет.

Дак если Вы знаете,меня зачем пытаете,или просто хотите публично обсудить через кого торговать,а по поводу ветки ФТ,так вообще с высокой горы мне на них,так как ни одной копейки моей там не будет.Если уж так пошло я выделю достойных. Нефтепромбанк,GKFX,Fxopen,совсем недавно родился DivenFx,только там нет 100% бонусов к депозиту,мерседесов и прочей лабуды,зато есть настоящий рынок форекс и выход на него и даже не пахнет от них мошенниками,как Вы выражаетесь из массы выбрать наименьшего.
Вы уважаемый объясняйте про массы мошенников наименьшего,тем людям которые выбирают для себя инстафорекс,альпари,телетрейд и прочие кухни.А мне это объяснять пожалуйста не нужно.
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто скажет, зачем ммсис подала заявку в ЦРОРФ на получение нового сертификата? :t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Самое интересное что меня данная ситуация подтолкнула на конструктивные действия по жизни, начал делать свой блог разбираться в памм счетах . Доверительное управление не собираюсь забрасывать. Буду развивать наоборот. Вот на блоге в конце последней стати про доверительное управление у меня есть скрин с ЛК ммсис, это все что мне удалось заработать и вывести чудом каким-то!
Многие на пирамидах зарабатывают, но в конечном итоги ещё больше теряют. Последний пример ММСИС, которая рухнула.Дело в другом - в обмане своих клиентов на начальном этапе работы данного лохотрона ММСИС. Если бы многие знали правду, что это пирамида, то многие бы не потеряли деньги, так как не вкладывали бы свои средства в лохотрон.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Если бы многие знали правду, что это пирамида, то многие бы не потеряли деньги, так как не вкладывали бы свои средства в лохотрон.

Поэтому правду никто и никогда не скажет.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
раз такой замес пошел отпишу свои пару строк. гемор с конторой реальный получился. заказ конкретный на нее пошел. вырулят из этой ситуации незнаю могут и сгинуть как броко. но много лживой инфы и передергивание фактов. большая ошибка глупая неправильно организованная верификация. в результате паника. Насчет верификации крики в сети что нотариус нужен. полный бред. потому как мне пришло письмо с стандартным наборов доков паспорт второй док и договор. без нотариуса и другого бреда. теперь что касается выплат они идут сейчас обработка за 13-14 сентября. коллапс системы и хак атака скорее правда чем отмаз. Но повторюсь что компания может этого не выдержать и пропадет время покажет.

да, мне тоже вчера запрос такого набора доков пришел (на первые с нотариусом и кипром я болт положил), и считаю его абсолютно обоснованным, можете смеяться, но теперь отправлю
по поводу выплат: мне последняя 18.09 приходила (но это был недошедший кусочек выплаты от 03.09, а верик я не проходил)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Обратите внимание, когда началась атака на ФТ информационная, с митингом этим под их офисом и т.д., и когда прекратились выплаты :_4:

первые проблемы с выплатами начались в августе
 
Сверху Снизу