• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1999

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Поставлю свечки за то чтобы всё разрешилось тут по Божески!

Тут надо свечки ставить за здравомыслие людей которые понесли деньг Бог, да нет не Бог, а черт знает куда.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Такс... Ну где там товарищ, который зазывал найти сотрудников и поубивать их?:)
Я готов выслушать все его предложения:cool:
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Тут надо свечки ставить за здравомыслие людей которые понесли деньг Бог, да нет не Бог, а черт знает куда.

Да согласен ! Про мани менеджмент вообще помолчу! Многие в порыве чувств влошили более 10к$! Уже более года на всех блогах в портфелях по 500 максимум по 1000$ держали в портфелях. И прибыль постоянно снимали, но это бывалые инвесторы они начеку все были давно. Я не более 20% в ммсис держал, это даже много! А если говорить об остальных, то есть хорошая поговорка: "ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!":scam2:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
На синем форуме, ходят сюда и тырят отсюда положительную информацию. Например стырили отсюда мой скрин, который я показывал что сертификат продлили. Ссылки не буду приводить, надеюсь поверите на слово.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Tim Vitur, "может закончится прострелянными коленками да размозжёнными гениталиями?"
Я сомневаюсь, что люди переживут вышеуказанные процедуры...:i-yes:

добавлено через 1 минуту
turinec, а что удивительного то?
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Я сомневаюсь, что люди переживут вышеуказанные процедуры...:i-yes:
ну, у каждого свои проблемы :)
у кого-то коленки, у кого-то невыплаты :)
проблемы с невыплатами ведь их не беспокоют
так чего беспокоиться за чьи-то там коленки :)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
На синем форуме, ходят сюда и тырят отсюда положительную информацию. Например стырили отсюда мой скрин, который я показывал что сертификат продлили. Ссылки не буду приводить, надеюсь поверите на слово.
В суд на них подай за плагиат))
Хотя я сам отсюда тырю отрицательную информацию и раскидываю по другим форумам, как бы меня не привлекли))
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Делал скрин сайта синяка 30 сентября группа в контакте-42 334 человека,сейчас группа в вк-42 628, прошло 4 дня почти 300 чел.удивительно.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кондак еще жив? Вы меня удивляете...
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
я для себя ситуацию так понимаю -
могут мне не выплатить? конечно да! :)
забуду ли я об этом? конечно нет :)
и вот тут важная разница.
выплатить мне надо один раз, но в противном случае я не забуду никогда.
я такой один? не уверен.
так и что, этой троице до конца дней прятаться и вздрагивать при любом скрипе форточки?
ну это же по сути неправильно. это ж не жизнь. оно того не стоит.
 

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько сот страниц одно и тоже: "почему некоторым выплачивают если СКАМ? Почему работает служба поддержки?". Думаю тут может быть несколько вариантов.

Первый. Если сейчас официально объявят о банкротстве, то все побегут в прокуратуру, в банки с просьбой chargeback. Вообщем начнется большой общественный резонанс, арестованные счета, возможна и народная кара. Если протянуть время, еще месяца 2-3, то все с надеждой на "авось и может быть" будут бездействовать. После этого срока большая половина просто смирится с происходящим и забудет про это все, да и с chargeback уже будут большие проблемы.
Вывод: объявить о СКАМе все равно, что взорвать бомбу с большим энергетическим потенциалом и грохотом, который никто не сможет не услышать, даже если захочет.
Тянут время- высвобождать всю ту же энергию, но постепенно с гораздо меньшим шумом.

Второй. MMCIS не собиралась сворачиваться, но ей помогают подогретой информацией о скором СКАМе. Компания берет паузу, приостанавливает выплаты и ждет, пока все войдет в привычное русло.

Третий. Компания действительно решила свернуться по первому тихому варианту, но так, что бы все поверили во второй.

От себя делаю вывод: если бы MMCIS была реальным брокером с реальной прибылью, то она могла бы производит выплаты в штатном режиме ни смотря ни на какие пиар акции. Разгребая очередь на вывод от клиентов она свела бы весь шум на нет. Но где взять реальные деньги клиентов, если прибыль вымышленная.

Могу ошибаться, и возможно есть много других причин этого молчания и бездействия со стороны компании.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Даже в сложной ситуации, даже с осознанием своей, пусть и не ярко выраженной, пирамидальности, компания, которая планирует работать дальше, обязана с открытым лицом выйти к своим клиентам и сказать правду о ситуации и о путях её решения.
Честно скажу, я восхищаюсь маркетологами этого проекта. Они сделали и делают очень многое для компании. И весьма профессионально.
Но, как мне кажется, если компания действительно хочет работать, настало время открыто поговорить с клиентами.
Повторюсь - если они хотят работать дальше.
Уверен, что это реально сняло бы психологическую нагрузку.
Печально, что этого они не делают.
Создаётся впечатление, что планов на будущее у них нет. И это не радует.
Проработать столь длительное время и так бездарно закончить ....
Не есть гуд.
Уверен, что если они захотят, то и из этой, весьма непростой ситуации, они могут выйти.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Мошенникам сейчас важно время. Время замести следы, вывести деньги, подготовить пути отхода (паспорта, визы и т.п.)
У них это всё давно готово.

Интересно,а новый президент знает что он президент!? Просто раньше был нигер с банановых островов,а щас русский (или укр) с засвеченными лицом и именем. Зачем ему светится перед самым крахом?
То директор. А это президент. Раньше президентом был Нунис.

В этом месяце по то20 будет процентов 10. Так что не дождетесь скам
Ну если будет, то это окончательный сигнал о пирамидальности и рисованности. Трейдеры торговали в соответствии с уровнем веры в то, что компания будет выводить средства.
 

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проработать столь длительное время и так бездарно закончить ....
Не есть гуд.
Уверен, что если они захотят, то и из этой, весьма непростой ситуации, они могут выйти.
Возможно, что бездарный конец их мало волнует, ведь целью была плодотворная работа, которую они очень "дарно" выполнили.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
....От себя делаю вывод: если бы MMCIS была реальным брокером с реальной прибылью, то она могла бы производит выплаты в штатном режиме ни смотря ни на какие пиар акции. Разгребая очередь на вывод от клиентов она свела бы весь шум на нет. Но где взять реальные деньги клиентов, если прибыль вымышленная.

Думаю даже реальному брокеру было бы сложно в такой ситуации. Если все разом кинулись выводить,а бабки то в работе (ну если там все реально).И как быть? Закрывать сделки как есть? . . .Но если все действиетельно так,то после 5-го должен быть положительный результат и начаться выплаты... Становись в очередь!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Возможно, что бездарный конец их мало волнует, ведь целью была плодотворная работа, которую они очень "дарно" выполнили.
тогда буратины не мы, а они.
насколько надо быть деревянным, чтобы не понимать, что им сие действо не простят
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Думаю даже реальному брокеру было бы сложно в такой ситуации. Если все разом кинулись выводить,а бабки то в работе (ну если там все реально).И как быть? Закрывать сделки как есть? . . .Но если все действиетельно так,то после 5-го должен быть положительный результат и начаться выплаты... Становись в очередь!

Наивность. Лучше и быстрее поехать к дома Волкова или Кондакову домой. Быстрее выплаты прийдут
 
Сверху Снизу