• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2000

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю даже реальному брокеру было бы сложно в такой ситуации. Если все разом кинулись выводить,а бабки то в работе (ну если там все реально).И как быть? Закрывать сделки как есть? . . .Но если все действиетельно так,то после 5-го должен быть положительный результат и начаться выплаты... Становись в очередь!
На 100% капитал никто не задействует в сделках, ну... если только -100% за сентябрь. По этому выплат должно было бы быть гораздо больше, чем мы наблюдаем сейчас.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
а ФТ этот, как мне видится, однозначно кухня.
НИКОГДА реальная компания не будет заниматься хамским пиаром.
 

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда буратины не мы, а они.
насколько надо быть деревянным, чтобы не понимать, что им сие действо не простят
Так вот и тянут, что бы ваши эмоции поутихли со временем.

добавлено через 1 минуту
а ФТ этот, как мне видится, однозначно кухня.
НИКОГДА реальная компания не будет заниматься хамским пиаром.
А если дело справедливое? И они говорят о реальных вещах, спасая буратин?
 
Последнее редактирование:

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
...
Ну если будет, то это окончательный сигнал о пирамидальности и рисованности. Трейдеры торговали в соответствии с уровнем веры в то, что компания будет выводить средства.

А в чем связь? Если были бы 10% и потом выплаты бы пошли,в чем пирамидальность? Трейдеры вообще без веры торгуют,а в ИТ20 они ваще сигналы раздают. При реальном раскладе дел трейдерам из 20ки вообще по барабану,что в ммсисе творится. Тут наверняка так же,Как и у красных-от трейдеров,чьи имена в списке, приходят сигналы,а уже ммсисовские штатные неизвестные трейдеры по этим сигналам торгуют. Или нет!?
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
я для себя ситуацию так понимаю -
могут мне не выплатить? конечно да! :)
забуду ли я об этом? конечно нет :)
и вот тут важная разница.
выплатить мне надо один раз, но в противном случае я не забуду никогда.

Ну и помните, им то что.
Тысячи мошенников пережили острый начальный период и живут себе дальше.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
TasmanianDevil, дружище, не знаю как кто, а я холоден как студень :)
И мне совершенно не важно когда и где интересующий меня вопрос зададут им.
Завтра, через неделю, через 10 лет.
Важен сам факт.

А по поводу того, что кто-то там кого-то спасает ....
Поверьте мне, старому больному человеку, никого никогда, если мы говорим про мир денег, не интересуют чьи-то проблемы. Да Вы, я так думаю, сами это прекрасно понимаете.
Послушать, утереть сопли, поцокать языком ... да, могут. Но не более чем из вежливости.
А скорей всего просто раздумывая - "как бы из тебя чего вытрясти".
Вы ж понимаете, что те, кто сейчас гонит на Кондакова или Волкова, я про таких как Эмилька, ни секунды не переживает за потерявших. Эти люди пытаются на пене своё не упустить. Только лишь.
Ровно также и ФТ. Им абсолютно пополам, акромя своего заработка.
Но! Уверен, что если компания, без разницы в какой сфере работающая, реальна и серьёзна, никогда она не станет кидаться фикалиями. Хотя бы потому, что считает это ниже своего достоинства. А эти ведут себя как шавки. Значит знают свой уровень.

добавлено через 1 минуту
index2, характерно то, что другие тысячи живут с уткой под кроватью. А я знавал и таких, которые не живут вовсе. Так чтааа .....
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Написал чардж на grand-solutions. Жду решения банка.
Пожалуйста держите нас в курсе событий. При положительном продвижении данного вопроса возможно будет полезным разместить в отдельной теме правила подачи заявления на чарджбек в банк.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Думаю даже реальному брокеру было бы сложно в такой ситуации. Если все разом кинулись выводить,а бабки то в работе (ну если там все реально).И как быть? Закрывать сделки как есть?
Не брать на себя риски при выводе средств при открытых позициях. В самом деле, с какой стати компания берёт на себя риски возможной плавающей просадки?
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ж понимаете, что те, кто сейчас гонит на Кондакова или Волкова, я про таких как Эмилька, ни секунды не переживает за потерявших. Эти люди пытаются на пене своё не упустить. Только лишь.
Ровно также и ФТ.
Никто не знает кто начал эту войну первым. У меня пока нет причин не доверят всей этой информации, благодаря самой MMCIS, точнее ее бездействию.
Послушать, утереть сопли, поцокать языком ... да, могут. Но не более чем из вежливости.
А скорей всего просто раздумывая - "как бы из тебя чего вытрясти".
Естественно со своим умыслом. Убивают двух зайцев.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
TasmanianDevil, одного, исключительно одного - та же жадность. Только на крови.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
000000009.jpg
0000000.jpg

СУКИ!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А в чем связь? Если были бы 10% и потом выплаты бы пошли,в чем пирамидальность? Трейдеры вообще без веры торгуют,а в ИТ20 они ваще сигналы раздают. При реальном раскладе дел трейдерам из 20ки вообще по барабану,что в ммсисе творится.
Вы хоть разберитесь сначала. Трейдеры торгуют в этой компании, которая не платит и их торговля копируется. Трейдеры получают вознаграждение за торговлю от этой компании, которая не платит. А ещё соплю нарисовали первого числа.
А вот нет!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
TasmanianDevil, а :)
ну первый пункт им пополам :)
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Больной не должен думать что он не излечим! Иначе он уже покойник! Поэтому в ммсис еще кто-то делает вид что он там работает! А где сейчас Кондаков работает?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Наши ряды редеют) (пользователей: 52 , гостей: 64)

Ждем кульминации 5 числа, надеюсь Кондаков еще не совсем потерял голову и нарисует - 95%, выплатит хотя бы копейки и объявит о закрытии Top-20 и не будут мучать людей годами, не давая вывести. Хотя могут нарисовать и +10%, смысл, все равно не платят.

добавлено через 1 минуту
Больной не должен думать что он не излечим! Иначе он уже покойник! Поэтому в ммсис еще кто-то делает вид что он там работает! А где сейчас Кондаков работает?
Дома в труселях сидит, наверняка уже новый хайп пилит с новой легендой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу