• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2029

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы мой пост не читали?
Повторюсь. У всех верификация стоит, им выплачивать 200$ не будут, а будут только тем счастливчикам кто в августе прошел верик.
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот приказ должен был выйти под названием "мы вас вертим как хотим". Если б этот приказ был правдой (во что я уже не верю и смирилась с потерей денег), мне мои 14000$ будут 17 месяцев выводит)))) А 100к вообще больше 100 месяцев :crackup:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Сначала они запустили верификацию.
Создали ситуацию при которой её не прошли большинство клиентов.
Теперь объявили про 200.
(как груз 200)
Эти их 200 противоречат более ранним утверждениям о необходимости снижения нагрузки на сотрудников.
Если не изменят ситуацию с верификацией, значит работа по задержке выплат вошла в новую стадию.
Не более того.
 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот приказ должен был выйти под названием "мы вас вертим как хотим". Если б этот приказ был правдой (во что я уже не верю и смирилась с потерей денег), мне мои 14000$ будут 17 месяцев выводит))))
Не 17 ,а 35
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
50000$ придется выводить 5 лет)))
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
пусть себе в очко засунут и эти 200$ и весь депозит.
п....ры гнойные.

все равно их когда-нибудь кто-нибудь найдет и устроит им ад.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, господа, скам идет по обычному сценарию. Понятно, что надо любыми методами дотянуть до выборов. ММСис -это помойка.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
ММСИС всё дергается в конвульсиях. Хоть сдох бы поскорее. Людей только мучают своими антикризисными мерами.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
ММСИС всё дергается в конвульсиях. Хоть сдох бы поскорее. Людей только мучают своими антикризисными мерами.
Такие крупные пирамиды сдыхают долго, еще средства на прем месяца три идти им будут.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Это просто успокоительная таблэтка! Если даже начнут выплачивать, то это очень долгий процесс, там потихоньку и забывать люди начнут о своих деньгах, многие уже отработают, некоторые умрут, кого то склероз накроет и т. д. и т.п. Здорово придумано! :d-thumbup:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
а будут только тем счастливчикам кто в августе прошел верик.
Не надо обольщаться.........тем счастливчикам, которые прошли верификацию в августе, им еще раз повезло,........ они теперь на повторной верификации.
Уж можете мне поверить, так как я и есть один из таких счастливчиков.
Вот у меня бабки со счета списали еще 2.09.14 значит я не попадаю в число 200 баксовых буратин ?
На данный момент, заявка от 7.09.14 "проверяется", кнопка "отменить" активна.....
:money:
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас и вводить то никто не будет, все пеcда ммсису.
Сами себя добили.
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
MMCIS КАК ВСЕГДА В ВЫИГРЫШЕ. И в этом случае, как банк, нашли правильный выход из положения. Все как в 2006 году. Ни одной претензии, по поводу потери капитала. Антикризисные меры - это путь, который проходят хотя бы раз все финансовые структуры, которые выходят на рынок на долго.
А троллям и хайперам :mad:
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Одного не пойму в этих плясках. Ведь фирма с "мировым" именем, офиса и клиенты по всему миру, а оригинал полного приказа оформили только на русскоязычной части.
И походу, там оперируют только правоохранительными органами РФ - по всей трактовке. Хотя фирма зарегена в Гренадинах.
Несуразнейшая чушь получается!
Реально, крутят как хотят...но зачем все эти официальные заявления? Реально что ли ждут выборов?
Веры уже нет вообще. По 200 баксов выводить - только ещё больше нагрузки, т.к. сейчас все насоздают новых заявок, пытаясь хоть как-то прожить/погасить кредиты/просто спасти хоть что-то. Бред!
Кончились умные и прозорливые идеи для замалчивания и удержания клиентов.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы заметили, что в приказе службе безопасности не дано никаких указаний на тему верификации клиентов?
приказ полное фуфло - напоминает предвыборную программу плохого кандидата в депутаты - расширить, углубить, улучшить... а что и как - конкретики нет. ни о чем короче.
они решили повернуться лицом к мелким инвесторам... а к крупным инвесторам они какой частью тела повернулись?
 

arestages

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы: верифицирован ли мой аккаунт? логин - ***
К Вам подключился оператор Светлана Светлякова

Светлана Светлякова: Здравствуйте, ***! Чем я могу Вам помочь?

Светлана Светлякова: Как только вы пройдёте верификацию Вам на эл. почту придёт письмо о прохождении верификации. Ожидайте ответа от службы безопасности. Пока в данный момент вы в процессе прохождения верификации.

Вы: мне пришел ответ, что документы рассмотрены и предложено отправить их на кипр, но по моим сведениям документы на кипр посылать не нужно, в связи с отказом кипрской компании с вами работать. Служба безопасности не отвечает, я писала им более 50 раз, и вы не поверите, но и папку спам проверяла тоже. что дальше?

Светлана Светлякова: Согласно требованиям регулятора, ранее по некоторым аккаунтам была необходимость в отправке оригиналов на Кипр, сейчас такие требования были сняты, достаточно заверенных копий документов, поэтому компания не продлевала договор с Кипром. Но все отправленные ранее документы будут получены специалистами и направлены на рассмотрение в рамках процедуры верификации.


Вы: 19 сентября я получила сообщение что мои документы рассмотрены, и их достаточно. почему я не верифицирована?

Светлана Светлякова: Пока еще проходите верификацию.
Светлана Светлякова: Ожидайте ответа от службы безопасности.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Приказ о введении в компании антикризисных мер
Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.
Понятно, для чего это делается. Волков идет на выборы, на предвыборный период ему надо создавать впечатление, что с компанией все нормально и она выполняет свои обязательства, скама нет, а есть временные трудности. Отсюда и такие приказы. Думаю, желающим быстро вернуть крупные суммы надо сейчас ехать на округ Волкова в Мелитополь, ставить там палатки и требовать деньги. Чтобы не допустить огласки, он вынужден будет рассчитаться, так как на кону заход в Раду и получение так ему сейчас необходимой неприкосновенности. Это вполне реальный и единственный путь.
 
Сверху Снизу