• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2031

Longcat Freeman

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Так нагло последний раз только Мавроди в 94м году врал вкладчикам.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и логическое завершение.Конец фильма.

Думаю, что это конец очередной серии. Перед нами, дамы и господа, разворачивает своё действо настоящий сериал. Что-то подсказывает мне, что развязка вот-вот наступит. И она, скорее всего, НЕ будет happy для многих из нас...
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
у кого-нибудь отменились заявки на вывод?
у меня пара от 10 и 17 сентября как висели, так и висят с кнопкой "отменить".
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Так нагло последний раз только Мавроди в 94м году врал вкладчикам.
Плохо историю знаете, он последний раз врал этой весной:), после чего они рухнули сразу почти
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Там украли очень много денег. За такой куш любой полицейский начальник дело о мошенничестве возбудит. Хотя бы для того, чтобы отступные содрать.

Это вряд ли. Ни один депутат не откажется от неприкосновенности

Сейчас по факту мошенничества ммсис легко может быть возбуждено уголовное производство, на 80% уверенн, что это уже произошло.

Волков и Кондаков - первые подозреваемые, а там и до предъявления обвинения не далеко. Понятно, что на Украине с такими деньгами уже не сидят, но обдерут конкретно под ноль менты.

Кроме того, сейчас избирательная компания. И если сейчас все поймут, что ммсис кинул всех уже -планы депутатства Волкова с Кондаковым под большой угрозой. Они явно собирались делать кидок после выборов, но пирамида непредсказуема и рухнула раньше.

Потому цель "приказа 142" - создать иллюзию работающей компании, которая борется с кризисом.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
Президент Компании
Роман Комыса

Как я и ожидал, данная новость обрадовала только людей с форума ммсис, там во всю уже дрочка от радости идет
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

Тут фото Кондака надо, а не бомжика для отвода глаз.

добавлено через 1 минуту
Плохо историю знаете, он последний раз врал этой весной:), после чего они рухнули сразу почти
Да сейчас Маврик уже не тот, вот в 94м крутую аферу провернул, вот я и сравнивал.
 
Последнее редактирование:

Kampf

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нда, владелец не Мавроди случаем, платят еще не в МАВРО?)

P.S. Чуть не влип в эту компанию, когда начал изучать, что есть Форекс и с чем его едят.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Нда, владелец не Мавроди случаем, платят еще не в МАВРО?)

P.S. Чуть не влип в эту компанию, когда начал изучать, что есть Форекс и с чем его едят.
ФОРЭКС - ЭТО ЭМЭМСИС!

 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Оооо ,а мне и письмо от лысого дядьки пришло
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:
Да кто им щас поверит что что то будут выплачивать.
И какая разница из СВД стрелять просто в человека или в депутата, в депутата чуть дороже.
А так все равно.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо от ММСИС (для вип клиентов)

Здравствуйте, **********


Прежде всего, я хочу выразить Вам глубокую благодарность за то, что когда-то Вы решили стать клиентом "FOREX MMCIS group".

Я глубоко ценю Ваш вклад в развитие нашей компании, потому как благодаря именно Вам, и таким крупным клиентам, как Вы, за последние годы компания значительно увеличила размер средств под своим управлением и могла получать стабильную прибыль, которую она пускала на свое развитие.

Это значит, что благодаря именно Вам компания росла и развивалась, запускала новые продукты и акции, строила новые филиалы и выходила в новые страны.

Для многих компания MMCIS стала чем-то большим, чем просто финансовая компания. Клиенты компании создали целую социальную прослойку людей, которые думают и зарабатывают по-новому.

Сейчас для нашей компании настало сложное время. Из-за рейдерской атаки, организованной на компанию конкурентами, которая впоследствии переросла просто в атаку, направленную на разрушение компании, компания понесла колоссальные убытки и фактически перестала работать нормально.

Атакующие создали панику среди клиентов компании, которые, в свою очередь, перегрузили заявками все отделы компании, а образовавшиеся задержки с выплатами раздули панику еще сильнее, до таких масштабов, что без кардинальных мер справится с ней нам не представляется возможным.

Помимо этого, атакующим удалось нанести компании удар изнутри – некоторые купленные ими сотрудники разрушили часть инфраструктуры компании и передали атакующим конфиденциальные сведения из баз данных компании.

Хакеры не только повредили наши базы, но и еще внесли в них несанкционированные изменения, в результате чего мы столкнулись еще с одним огромным пластом работы по восстановлению истинных данных. Без этой работы мы не можем обслуживать клиентов компании.

Кроме этого, жалобы от клиентов и провокаторов, нанятых атакующими, в правоохранительные органы, банки-посредники и платежные системы привели к блокировке значительного количества средств компании и отключению некоторых платежных каналов, используемых ранее для выплат, что, в свою очередь, еще больше снизило мощности компании.

Все это привело к тому, что я был вынужден для спасения компании ввести экстренные меры и издать Приказ №142, в котором я ввел ряд мер и ограничений, направленных на стабилизацию работы компании.

Я понимаю, что введенное ограничение на вывод средств в размере 200 долларов в неделю для Вас очень мало. Учитывая количество средств на Вашем счете, 200 долларов для Вас это не значительная сумма и существенно ничего для Вас не решает.

Однако такая мера позволит компании справиться с паникой, которую, по нашим исследованиям, в основном поднимают клиенты, на счетах которых не более 500 долларов.

Ликвидация паники поможет нам уменьшить нагрузку на наши отделы и восстановить работу в прежнем русле, а значит, мы сможем отменить введённые ограничения или, по крайней мере, плавно их расширить.

В связи с этим, я обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам в этом вопросе, набраться терпения и подождать.

С Вашей помощью, пониманием и содействием мы преодолеем этот кризис в кратчайшие сроки, и не просто выстоим, но и перейдем на новый уровень работы.

Я гарантирую Вам, что как бы ни было - в любом случае, компания ни при каких обстоятельствах не откажется от своих обязательств и рассчитается со всеми своими клиентами.

Мы решим все вопросы, разблокируем все средства и наладим стабильные выплаты, даже если учредителям компании придется для этого продать свои активы.

Поэтому я и прошу Вас о поддержке, потому как вопрос решения ситуации в компании — это вопрос времени!

Мы никогда не бросим ее и никогда не сдадимся!

Я уверен, что мы докажем всем, что MMCIS работает честно и выполняет свои обязательства!

Потому что MMCIS – это больше чем компания!

MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!


С уважением,
Президент компании FORX MMCIS group
Роман Комыса
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вип клиент, значит...
Ну что, Комыса продаст свой портрет и выведет вам денег, чо :)
Лысач вообще никто. Для отвода глаз фигура, чтобы Кондачу и Теплышке ноги не поломали.
 

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый прикол в письмо для ВИПов, что в подписи пиcьма есть опечатка они называют себя FORX MMCIS
 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага такое же,пока хотел прекрепить уже выложили

Мы решим все вопросы, разблокируем все средства и наладим стабильные выплаты, даже если учредителям компании придется для этого продать свои активы.

:_12: Ржу не могу!!
 
Сверху Снизу