• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2039

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
прочтите договор по интернет банкингу (он на несколько страниц) там вообще написано, что если со счета у Вас пропадут деньги, то это Ваша проблема.....
Но Вы хоть судится сможете с кем-то, а тут на деревню дедушке. Так -что палка о двух концах. Хотя украинские банки тоже будущие ХАЙПЫ. ВРЕМЯ.
 

jeak777

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я знаю почему сб никому не отвечает- она трет сообщения на своем форуме))))
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Обратите внимание на то, с какого года здесь скамят MMCIS? А я в этой компании с 2006. И пережила депозитный период под 5%, все вернули, хотя и задержки были и гадости про компанию строчили.....
Уважение и почёт. У Вас нервы из стали.. Респект... А кто хочет 50-100 процентов в год начните свой бизнес там скама нет это я Вам говорю :crackup: и ныть перестанете.
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
приказ полное фуфло - напоминает предвыборную программу плохого кандидата в депутаты - расширить, углубить, улучшить... а что и как - конкретики нет. ни о чем короче.
Президент компании и не должен давать настолько мелких указаний.

Слишком много фотошопа
А он никого не напоминает? Но всё таки у этого фоток больше, чем у Нуниса.

Скорее сейчас будет следующий сценарий: компания будет платить по 200 баксов, это создаст некий положительный информационный фон и даст, пусть и незначительный, приток новых вкладов. Крупные выплаты такими темпами будут выплачивать несколько лет...
Это же прекрасно! К ноябрю я смогу вывести свой выигрыш за отгадайку в угадайке.
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Так нагло последний раз только Мавроди в 94м году врал вкладчикам.

проведём параллели
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
QUOTE=Yaut;7408184]А можно поподробнее, как Вы используете стопы при инвестировании в ПАММы этих компаний?
Вы индексы покупаете через терминал mt4, нажимаете правой кнопкой мыши на купленный индекс и в появившемся окне нажимаете на красное окошко "установить стоп" и все. Если управ сделает минус больше чем Ваш стоп, то Вас все равно выбьет по стопу 500 пунктов, но вычтут столько на сколько минксанул весь индекс, но зато Вы сможете выйти из индекса. И если управ на этой неделе будем минусить и далее, то уже без вас. Так же там можно выставить и тейк профит. Вас так же выбьет по нему из индекса, правда заберете только прибыль по тейку, но не более, не зависимо на сколько управ плюсанул.[/QUOTE]
Спасибо большое за науку, буду разбираться. Инвестировал всегда напрямую без индексов, есть смысл изучить вопрос. + поставить в профиль не могу почему-то, наверное рейтинга нет, как видно из профиля я больше читатель чем писатель.
Раз уж расписался сегодня, тем более в этой ветке, то вставлю свои 5 копеек.
На мой взгляд это 100% скам, билеберда про атаки рейдеров это вообще смешно. Началось все с задержки выплат под предлогом верификации, кто ввел верификацию? Конкуренты? Разумеется нет! Я согласен, что конкуренты могли раздуть это ситуацию, воспользоваться ею в своих целях, ну так отмените ее сразу как запахло жареным! И продолжите нормальные выводы и не было бы паники, завалов и тд. Но зачем это нужно если все идет по плану?
И еще напомню, что в первых письмах с верификацией речь шла о 0,01% пользователей попавших под нее и про то что она будет не повальная и проходить будет на протяжении 2 лет. Не кокуренты же это придумали, а сами сиськи. И менять условия начали на ходу они же, конкуренты просто подлили бензинчику, немножко.
Год назад также скамилась гамма, сначала идентификация, потом выводы по частям, есть конечно нюансы, но основное движение понятно.
По поводу обманутых людей. Их на самом деле не так много, большинство людей сидящих на этом форуме видели где находится раздел с этим брокером и инфу на первой странице данной темы, они знали куда несут бабки, просто хотели прокатиться на этом высокодоходном поезде и принимали этот риск осознано, а кого-то жадность одолела, но я не поверю что не закралась мысль об обмане. Просто решили себя уговорить. Кто-то соскачил, кто-то нет. Лично я вышел в небольшой плюс по итогам 1,5 лет в проекте, часть чистой прибыли зависла, но я четко отдавал себе отчет в том что я делаю. Всем на будущее желаю того же! Самое главное не обманывать себя и тогда другим вас будет обмануть намного сложнее.
Всем удачи!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Если что это был стеб+ сарказм.:wink2: А кто есть Галочкин?
А, ну тогда понятно :biggrin2:, а Галочкин у меня в подписи. Надо вытаскивать деньги из старого проекта. Там начинаются выплаты. Ну, а в очереди на выплаты впереди те, кто внесут в новый проект. Пусть даже минимальный вклад. Тут просто расчет и ничего больше. :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А, ну тогда понятно :biggrin2:, а Галочкин у меня в подписи. Надо вытаскивать деньги из старого проекта. Там начинаются выплаты. Ну, а в очереди на выплаты впереди те, кто внесут в новый проект. Пусть даже минимальный вклад. Тут просто расчет и ничего больше. :)

Ну не спорю, покормиться буратинами это святое...:wink2::d-thumbup:
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
А, ну тогда понятно :biggrin2:, а Галочкин у меня в подписи. Надо вытаскивать деньги из старого проекта. Там начинаются выплаты. Ну, а в очереди на выплаты впереди те, кто внесут в новый проект. Пусть даже минимальный вклад. Тут просто расчет и ничего больше. :)

А вот у ММсишников спросить - понесут они еще туда вкладывать если им скажут после всех издевательств, что выплат не будет, пока они заново не вложат деньги?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
А, ну тогда понятно :biggrin2:, а Галочкин у меня в подписи. Надо вытаскивать деньги из старого проекта. Там начинаются выплаты. Ну, а в очереди на выплаты впереди те, кто внесут в новый проект. Пусть даже минимальный вклад. Тут просто расчет и ничего больше. :)

Прямой пирамидский прием)) Пополни, чтобы вывести. Пример для полных лохов.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А вот у ММсишников спросить - понесут они еще туда вкладывать если им скажут после всех издевательств, что выплат не будет, пока они заново не вложат деньги?
Если на тебе кредит висит в 10-20К, а внести надо будет 500$, то понесут. Но я там почти в нулях. Небольшой убыток.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Зачем одно и то же жевать? Если вы только что проснулись... Это все уже обсудили. Напишите, когда получите 200 баксов, если же они у вас накопились на счету....А то тут все орут у кого чуть больше 105 $

А какая разница сколько денег желает вывести инвестор? Он хочет получить свои деньги, которые ммсис пытается себе присвоить, то есть украсть.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Последнее редактирование:

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
что за ерунда творится? заглянул сейчас в ЛК - все заявки на вывод пропали. все заснял на видео. написал во все адреса в ММСИС. создаю новую заявку - 200 долларов максимум, одна заявка в неделю. Что это?

Наступил режим тишины)) Или это требование европейского регулятора, лимитировать вывод в 200 баксов раз в неделю?)

добавлено через 4 минуты
Не знал, что они так шифруются. Ну держите тогда в курсе - интересно все-таки
Вполне реально могут следить, если им доступ к базе данных даст руковосдтво сайта, хотя оно обязано предоставить это имея на руках определенные документы из правоохранительных органов.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
До января 2013 они были просто ДЦ, причем третьесортным, с торговыми условиями, которых даже в самой паршивой кухне нету. Проводили какие-то конкурсы с призами в 20 долларов, сливали буратин, с того и жили. Потом им захотелось настоящих денег и они содрали с ФТ название Индексы, и сделали хайп ТОП20. Вот с того времени и надо считать. Полтора года, обычный срок для хайпа -низкопроцентника.
Золотые слова! Отдельные :appl:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Модераторы прошу не удалять ссылку.

Потерпевшие, Вы можете даже через интернет подать заявления в органы. На него Вам обязаны ответить в течении месяца. Вот ссылка на сайт мвд: mvd.ru/request_main

Подавайте сразу в:
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Главное управление уголовного розыска
Следственный департамент
Управление «К» МВД России
Можно одним заявлением, просто в шапке написать все инстанции. Правильно?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Режим тишины наступил ещё в августе, так что такое поведение от "президента" брокера с мировым именем просто абсурд и наглая ложь.
 
Сверху Снизу