• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2038

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а может как это как раз про вас.
Сможете доказать обратное ?
и то что ммсис не скамящаяся пирамида ?

Обратите внимание на то, с какого года здесь скамят MMCIS? А я в этой компании с 2006. И пережила депозитный период под 5%, все вернули, хотя и задержки были и гадости про компанию строчили.....
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Обратите внимание на то, с какого года здесь скамят MMCIS? А я в этой компании с 2006. И пережила депозитный период под 5%, все вернули, хотя и задержки были и гадости про компанию строчили.....

Вы в forex-mmcis.ru с 2006 года? На этом форуме писали, что компания работает с 2009 года. А на сайте ММСИС, что с 2007 года.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Пользуюсь возможностью спросить, что Вы скажете про памм счета? Это то же пирамиды?

Да ну что вы какие пирамиды, вам нужно срочно в ФТ денег принести, там тоже все стабильно и вверх. Ну а в реальных паммах можете и потерять, правда не от кидка, а от неопытности управа или своей.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Обратите внимание
обращаю внимание что точно такое же высказываение я уже читал...
один в один.
там писали про то как их скамят с 2011 года подлые агенты фрс а им все нипочё и с каждым рестартом они крепчают и ряды смыкают.
подсказать где это было , или вы сами знаете ибо оттуда и есть ?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Думаю, надо посмотреть как будут выводить по 200 баксов и верифицировать - а там уж окончательный диагноз определится.
Согласен:_106:

Индиго признал спор досрочно, Грабовец попросил перевести выигранные деньги в благотворительный фонд и выложит на форуме скрин, но арбитр деньги не перевел, так как он их вложил в индекс ТОП-20, а сейчас не может их вывести, так как еще не прошел верификацию
:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:

кондачок каждый день ржет над лохами и под кайфом новые лулзы запускает так сказать реактор буратинский крутит
Отберите траву у абдулы, сколько можно уже...:facepalm:

всем добрый вечер!
ну у нас mmcis прям дом юллизионистов. заказал выплату на перфект мани 29.09.14. стояла до вчерашнего дня в обработке. захожу сегодня такой строчки в лк нет. ой наверное придётся поехать на выставку если они там будут я им такой цирк покажу.
Новости компании Вам в помощь!
 
Последнее редактирование:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Нет! не то же, но их нужно уметь мониторить

Прекрасная спасибо за ответ. Только что там мониторить? Я про форекс тренд например. Купил индекс prize 2 например, стоп в mt4 поставил, раз в день двигаешь стоп и в кругосветку или на острова. В выходные посмотрел, кто из управов в других индексах просел, купил на следующую неделю часть того индекса со стопом. Ведь такое не возможно вечно? Правда? Это же халява.
Сам в форекс тренде и в пантеоне в индексах со стопом.
Или Вы про другие компании?
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ММСис - мошенники, ММСис- пирамида, ММСис- скам. Все заявки с 4 сентября отменили, хотя деньги списали с личного кабинета 11 сентября. Теперь опять ждать, да по 200 баксов. После выборов скажут- мы боролись, боролись, да и напоролись.........:mad:
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
так в это то и вся соль. таких денег вам стабильно могла платить только галимая пирамида.
и только за счет будущего ацкого кидалова которое уже началось.
стабильно высокий процент это фактически есть залог скама
и те кто в лохотрон вляпались - имеют именно то что искали и то что заслуживают.
но организаторы вообще заслуживают минимум пятерика на нарах возле параши

А я думала, что Вы эстет... а Вы член стада. Так для инфо посмотри доходы трейдеров из форекс-тренда или альпари за месяц....
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Прекрасная спасибо за ответ. Только что там мониторить? Я про форекс тренд например. Купил индекс prize 2 например, стоп в mt4 поставил, раз в день двигаешь стоп и в кругосветку или на острова. В выходные посмотрел, кто из управов в других индексах просел, купил на следующую неделю часть того индекса со стопом. Ведь такое не возможно вечно? Правда? Это же халява.
Сам в форекс тренде и в пантеоне в индексах со стопом.
Или Вы про другие компании?

Это не халява, это пирамида.:wink2: Правда покачественнее чем ммсис...
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Аxуеть картошка с мясом. Отменили вывод 13000$ от 1 сентября. Че хочу то и ворочу.
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в forex-mmcis.ru с 2006 года? На этом форуме писали, что компания работает с 2009 года. А на сайте ММСИС, что с 2007 года.

А Вы внимательно на сайте прочтите про компанию-учредителя, она была второй компанией, а первая вышла на рынок примерно в 2003 (точно не скажу). Но все они MMCIS.
 

Yaut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
21
Реакции
17
Поинты
0.000
Прекрасная спасибо за ответ. Только что там мониторить? Я про форекс тренд например. Купил индекс prize 2 например, стоп в mt4 поставил, раз в день двигаешь стоп и в кругосветку или на острова. В выходные посмотрел, кто из управов в других индексах просел, купил на следующую неделю часть того индекса со стопом. Ведь такое не возможно вечно? Правда? Это же халява.
Сам в форекс тренде и в пантеоне в индексах со стопом.
Или Вы про другие компании?
А можно поподробнее, как Вы используете стопы при инвестировании в ПАММы этих компаний?
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ММСис - мошенники, ММСис- пирамида, ММСис- скам. Все заявки с 4 сентября отменили, хотя деньги списали с личного кабинета 11 сентября. Теперь опять ждать, да по 200 баксов. После выборов скажут- мы боролись, боролись, да и напоролись.........:mad:


Зачем одно и то же жевать? Если вы только что проснулись... Это все уже обсудили. Напишите, когда получите 200 баксов, если же они у вас накопились на счету....А то тут все орут у кого чуть больше 105 $
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
QUOTE=Yaut;7408184]А можно поподробнее, как Вы используете стопы при инвестировании в ПАММы этих компаний?[/QUOTE]
Вы индексы покупаете через терминал mt4, нажимаете правой кнопкой мыши на купленный индекс и в появившемся окне нажимаете на красное окошко "установить стоп" и все. Если управ сделает минус больше чем Ваш стоп, то Вас все равно выбьет по стопу 500 пунктов, но вычтут столько на сколько минксанул весь индекс, но зато Вы сможете выйти из индекса. И если управ на этой неделе будем минусить и далее, то уже без вас. Так же там можно выставить и тейк профит. Вас так же выбьет по нему из индекса, правда заберете только прибыль по тейку, но не более, не зависимо на сколько управ плюсанул.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Да ну что вы какие пирамиды, вам нужно срочно в ФТ денег принести, там тоже все стабильно и вверх. Ну а в реальных паммах можете и потерять, правда не от кидка, а от неопытности управа или своей.
Я лучше Галочкину доверю, чем в эту ****ь понесу.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Зачем одно и то же жевать? Если вы только что проснулись... Это все уже обсудили. Напишите, когда получите 200 баксов, если же они у вас накопились на счету....А то тут все орут у кого чуть больше 105 $
Вот именно. Все могут зайти в ЛК и посмотреть в историю заявок, но на ленту новостей никто и одним глазом не глянет. Зато орут очень громко.:shout000:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот именно. Все могут зайти в ЛК и посмотреть в историю заявок, но на ленту новостей никто и одним глазом не глянет. Зато орут очень громко.:shout000:

буратиш давай поддержи систему вкладом лучше кредитом:crackup::crackup::crackup:
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
только оплата за консультационные услуги, которые вам были оказаны в полном объеме.
За услуги насколько я знаю акт (это не товар по накладной) составляется, если нет его подписанного с двух сторон услуга не надана. Могу ошибиться. Вы юрист растолкуйте плиз..
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
А Вы внимательно на сайте прочтите про компанию-учредителя, она была второй компанией, а первая вышла на рынок примерно в 2003 (точно не скажу). Но все они MMCIS.


Я внимательно читаю. Вы о компании «MMCIS investments»? Она сформировалась в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. Ей уже 10 лет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сверху Снизу