• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2040

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
А Вы внимательно на сайте прочтите про компанию-учредителя, она была второй компанией, а первая вышла на рынок примерно в 2003 (точно не скажу). Но все они MMCIS.
Скорее всего изначально было с 2007 года, потом где-то прокололись и пришлось легенду подмазать, впихнуть первую копанию, якобы начавшую работу в 2003 году.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно, есть ли способы как-то защитить капитал при вкладе в подобные проекты?

От таких проектов защиты нет.Это ведь мошенники, которые изначально хотят уворовать ваши средства и работа их основана на пирамидинге.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне заявку отменили:( причем написано-отмененная пользователем.
А завтра будет написано: средства добровольно переведены пользователем в благотворительный фонд Костика.
Простое издевательство над клиентами, такое мог позволить себе только Мавроди, так у него хоть написано на сайте - внимание пирамида.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Не надо обольщаться.........тем счастливчикам, которые прошли верификацию в августе, им еще раз повезло,........ они теперь на повторной верификации.
Уж можете мне поверить, так как я и есть один из таких счастливчиков.
Вот у меня бабки со счета списали еще 2.09.14 значит я не попадаю в число 200 баксовых буратин ?
На данный момент, заявка от 7.09.14 "проверяется", кнопка "отменить" активна.....
:money:

Это ещё раз доказывает всю бесмыслицу этой верификации, кругом один обман клиента. ММСИС СКАМ, выводите деньги бегом:crackup:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Аxуеть картошка с мясом. Отменили вывод 13000$ от 1 сентября. Че хочу то и ворочу.

А какая мотивация отмены? Хотя в регламенте написано, что СБ может отменить и без мотивации. Вот такая пирамидка ммсик-наглая и воровская.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Дельное замечание.
Да, всё подумываю, как снова потерять деньги, но уже в Форекс Тренде. Это же тренд - вкладываться в такие проектики, особенно по акциям :d-thumbup:
Кстати я вложил немного денег в эту контору, посмотрим как она работает.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно как дальше будут развиваться события вокруг данной пирамиды ММСИС. Не думаю , что на этом мошенник остановится. Такое наглое поведение ещё ни у кого не было.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
:i-yes:
ММСИС СКАМ.
ММСИС СКАМ.ММСИС СКАМ.ММСИС СКАМ.

Я думал вы что дельное скажите..В этом уже никто не сомневается, даже президент ммсис это подтвердил свои заявлением, такое ощущение, что он его у Мавроди под копирку списал.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Как быстро меняются люди. Не так давно Борись Моивсеев был из одной секты голубого цвета с Кондаковым, теперь они по разные стороны баррикад.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
у кого-нибудь отменились заявки на вывод?
у меня пара от 10 и 17 сентября как висели, так и висят с кнопкой "отменить".

Заявки отменены у всех, даже у верифицированных клиентов. Наверное меняют адрес отправки документов, надо повторно проходить верификацию с подтверждением СМС.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
буратиш давай поддержи систему вкладом лучше кредитом:crackup::crackup::crackup:

Это рефовод, который даже в однозначно понятной ситуации с ммсисом, пытается убеждать клоунов и буратин в пополнении счета, так как вывода средств от ммсика уже давно нет.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Как быстро меняются люди. Не так давно Борись Моивсеев был из одной секты голубого цвета с Кондаковым, теперь они по разные стороны баррикад.
Я за справедливость! Если начали обманывать клиентов, то этому проекту грош цена в базарный день.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы серьезно? Вы на досуге поизучайте законодательство ЕС по поводу транзакций частных лиц и прочего, а так же по ответственности регулятора перед законом, в случае нарушения оного закона.
То что написано в письме - это бред расчитанный на массового клиента пирамиды. Никакой регулятор не будет никогда запрашивать такую изуверскую верификацию и тем более тормозить выплату денег частному лицу, если частное лицо не находится под подозрении по АМЛ...
Ну а если ммсис все же у кого то лицензируется, то чего же это тайна? И если вдруг все клиенты ммсис попали под политику по АМЛ, то это можно найти и самому.

Тайна потому, что никакого европейского регулятора нет. Сегодня всё проверяется обычным письмом регулятору, который ответит, что лохотрон ммсис ему неизвестен.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тайна потому, что никакого европейского регулятора нет. Сегодня всё проверяется обычным письмом регулятору, который ответит, что лохотрон ммсис ему неизвестен.

Да это понятно, просто я думал, будет что нибудь поизобретательнее чем верификация.:dirol:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну так анализ оправдался на все 100%, или нет?

Да, оправдался, пирамида ММСИС рухнула и уже ей не подняться, хотя руководство пытается поднять, даже активы свои думает продавать. :crackup:

добавлено через 5 минут
так они оба удалились... чтобы не лить свою правоту в теме... по срокам спор еще не подошел... но развязка ясна... только если чудо-юдо не произойдет... :)

Чудо не произошло, ситуация вокруг лохотрона ммсис ясна как белый день.Денег не ждите, их просто нет, вернее они уже поделены.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Делимся опытом и соболезнуем.
Я вот, вывел из MMCIS и сейчас тут же встрял с Milltrade.
Проекты очень одинаково-похожие. Да и суть одна и та же. Рубашка разная.

Запомнилось мне жётское время, когда ни MMCIS, ни Сбербанк, ни РЭШ (NES) не платили и просрочивали. Очень неприятное время было.

Это тоже самое, что вы вывели из ммсис и потом снова завели:biggrin2: Сколько раз писали, что эти два проекта одного поля ягода.
 
Сверху Снизу