• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 204

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Чесно говоря прочитав данную ветку мнение сложилось двоякое по поводу данной компании. Решил все-таки инвестировать небольшую часть портфеля и выводить прибыль, оставляя только тело депозита пока он не отобъется, а потом посмотрим.
Кто еще какие стратегии инвестирования применяет в данной компании? Кто оставляет на реинвест?
ответ прост - кому надо тот и оставлет. например - я оставляю. помоему причин для паники не было чтобы бежать выводить прибыль

добавлено через 3 минуты
Поздравляю! Теперь ничего не пиши, что бы не нарушить эту цифру.
главное запонмить сегодняшнюю дату :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
ответ прост - кому надо тот и оставлет. например - я оставляю. помоему причин для паники не было чтобы бежать выводить прибыль

добавлено через 3 минуты

главное запонмить сегодняшнюю дату :d-thumbup:
Все таки нарушил цифру... ну, что ж теперь стремись к 777:appl:
А по сути:
Паники то и нету, но первый пост в данной ветке все таки оставляет неприятные мысли, если переходить к инвестированию в ММСИС более-менее крупных сумм. Последнее время в ДУ (Гамма, ВладимирФХ) у меня и доходность больше чем на ПАММ площадках (всем хорошо известных) и нервам спокойнее. В ПАММ площадках у консервов доходность упала, а с агрессорами у меня больше убытков чем прибыли. Вот думаю, может вообще перестать заморачиваться с ПАММ площадками, а перекинуть все в ДУ. Знать бы что скама не будет, так доходность меня более чем устраивает. По сравнению с ПАММ площадками 3-6% мес. Но опять же вопрос с неторговыми рисками и диверсификацией.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Паники то и нету, но первый пост в данной ветке все таки оставляет неприятные мысли

А вы подумайте кому такие посты выгодны? И когда найдёте ответ на этот вопрос, то трезво оцените тех, кому это выгодно. Не бывает в бизнесе кристально честного и прозрачного, особенно в СНГ - это нужно запомнить как аксиому.


вает. По сравнению с ПАММ площадк

Знать бы что скама не будет, так доходность меня более чем устраивает.

Но опять же вопрос с неторговыми рисками и диверсификацией.

В ДУ вы никогда не получите гарантий, что не будет скама, а в паммах никогда не получите гарантий, что не будет слива, мало того не торгового слива. Риски есть и эти риски равнозначны. Не везде где есть паммы - есть торговля и не везде где торговлю не показывают - нет торговли.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Партнёрская Выплата

Безымянный.png
 

misteri79

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложила индекс топ 20. Понимаю, что контора мутная. поддержка на вопросы отвечает размыто, на форуме их, сообщения удаляют мои, якобы чтоб репутацию не подмочила, и смуту не наводила. Админ там вообще на вопросы выборочно отвечает видимо, и то редко. (каждый день просматриваю форум)
трейдеры из топ 20 вообще не понятно кто, одни Ники, на форуме их нет. (мое мнение, нарисованные они) кроме тройки. Вообщем, все там нарисованное, кроме наших денег)))
Пару месяцев, и выведу денежку.
 

nnn25

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
27
Реакции
27
Поинты
0.000
Получено письмо. Кто-то может пояснить данную процедуру? Доходность действительно не изменится в меньшую сторону?
Став инвестором программы Index TOP 20, Вы сделали шаг навстречу своей финансовой независимости! Ведь компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное, чтобы обеспечить Вам высокий и стабильный заработок на Форекс.

Для этого мы постоянно оптимизируем свою работу по данной программе. В частности, были внесены изменения в алгоритм расчета начислений по Index TOP 20.

Теперь прибыль инвестора будет начисляться за фактическое время работы управляющих трейдеров со счетом, то есть только в течение рабочих дней пропорционально количеству рабочих дней в месяце.

Обращаем Ваше внимание на то, что при обновленном алгоритме подсчета прибыли общая месячная доходность по программе Index TOP 20 останется такой же высокой!

Благодарим Вас за сотрудничество!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ru.forex-mmcis.com
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Чесно говоря прочитав данную ветку мнение сложилось двоякое по поводу данной компании. Решил все-таки инвестировать небольшую часть портфеля и выводить прибыль, оставляя только тело депозита пока он не отобъется, а потом посмотрим.
Кто еще какие стратегии инвестирования применяет в данной компании? Кто оставляет на реинвест?
__________________
Мой блог об инвестициях
Вывожу только часть прибыли на текущие расходы. Смысла выводить резко всё депо не вижу. Компания работает стабильно уже давно, торговля действительно идёт, это видно по ДУ. Хотя ввиду панических настроений на этом форуме, в своё время в прошлом году часть всё-таки вывел, перекинул в Тренд, о чём тоже не жалею, хотя прибыль конечно там значительно ниже, а торговые риски у многих управов более существенные, а про ввод-вывод и говорить нечего, уже какой год ввести не могут расчёты картой!!!:)) в этом плане ДУ ММСИС - самые удобные варианты deposit/withdrawal, в том числе и без процентов на пластиковую карту, минуя разные ЭПС. Это особенно актуально становится сейчас после истории с LIberty Reserve, если кто-то с этим столкнулся - поймут.:))

добавлено через 7 минут
Последнее время в ДУ (Гамма, ВладимирФХ) у меня и доходность больше чем на ПАММ площадках (всем хорошо известных) и нервам спокойнее. В ПАММ площадках у консервов доходность упала, а с агрессорами у меня больше убытков чем прибыли. Вот думаю, может вообще перестать заморачиваться с ПАММ площадками, а перекинуть все в ДУ. Знать бы что скама не будет, так доходность меня более чем устраивает. По сравнению с ПАММ площадками 3-6% мес. Но опять же вопрос с неторговыми рисками и диверсификацией.
Не думаю, что вкинуть всё в Хайпы, таких как ГАММА и Владимир - это отличная мысль. Как Хайпы долгожители - они вообще отличный вариант, может даже и торговля ведётся, об этом узнаем после их закрытия, или не закрытия лет через 20.:)) ДУ ММСИС - это совсем другое дело, риски неторговые конечно есть как и любого ДЦ без лицензий и брокеров, которых здесь так недавно пиарили некоторые представители с лицензиями Белиза к примеру за 500$:)) - но тем не менее в разы меньше тех ХАЙПОВ.:))
 
Последнее редактирование:

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Вложила индекс топ 20. Понимаю, что контора мутная. поддержка на вопросы отвечает размыто, на форуме их, сообщения удаляют мои, якобы чтоб репутацию не подмочила, и смуту не наводила. Админ там вообще на вопросы выборочно отвечает видимо, и то редко. (каждый день просматриваю форум)
трейдеры из топ 20 вообще не понятно кто, одни Ники, на форуме их нет. (мое мнение, нарисованные они) кроме тройки. Вообщем, все там нарисованное, кроме наших денег)))
Пару месяцев, и выведу денежку.
Меня в поддержке ММСИС все устраивает. Навстречу шли и не раз. Форум тоже как форум. Все ок. Инвестирую в индекс уже третий месяц!
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Вложила индекс топ 20. Понимаю, что контора мутная. поддержка на вопросы отвечает размыто, на форуме их, сообщения удаляют мои, якобы чтоб репутацию не подмочила, и смуту не наводила. Админ там вообще на вопросы выборочно отвечает видимо, и то редко. (каждый день просматриваю форум)
трейдеры из топ 20 вообще не понятно кто, одни Ники, на форуме их нет. (мое мнение, нарисованные они) кроме тройки. Вообщем, все там нарисованное, кроме наших денег)))
Пару месяцев, и выведу денежку.


Во первых, Уважаемая, деревья до небес не ростут т.е. рано или поздно и банки накроются.
Второе, мутная она чем? тем что на ветке ничего не пишут!? А чего извините им писать то? Сбоев нет, платит стабильно. Вопросы в поддержку, заказал звонок - перезвонили.
Третье - скрытая информация везде на ДУ.
4 Трейдеры что торгуют - да, неплохо бы было на них посмотреть, тут согласен.
5 Не доверие к ним чем вызвано? Мало того что конторка платит, так еще и на плаву уже 5 лет. Очень интересно чем она Вас зацепила? Мы тут с радостью послушаем Вас. Пытался компроматы на конторку поискать, но те кто там свою бизнес деятельность ведет - хорошего мнения, и довольные. В ветке - как правило пишут когда действительно что то происходит, а когда все спокойно и стабильно - только скрины выплат как сдесь.
6. Дата регистрации Ваша смущает Май 2013г. - не казачок ли Вы засланный? Может тогда и напишете где лучше? Мы и к Вам пойдем!
Обидеть никого не хотел. Соразмерно писать надо, претензия - обоснование (желательно наглядное).
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
доходность за месяц: 10.4%
неплохо
отчеты всем по разному приходят.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
наверно не всем сразу приходят письма и обновляються данные в личном кабинете. ну как получите отпишитесь что бы знать что все ок!
все, письмо получил, все отлично, продолжаю дальше наблюдать за доходностью данного счета

а те кто здесь ругают компанию, пусть и дальше наблюдают, как растут средства на моем счете :)
 

Amel-olga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
17
Реакции
28
Поинты
0.000
Отличная доходность! Вложила в индекс TOP20 и не пожалела. Инвестирую второй месяц. "За май на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $955,99.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $1140,67 прибыли"
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Странно. У меня 6,95% дохода получилось. Бум разбираться с финслужбой ММСИС...
 
Сверху Снизу