• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 206

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
MMCIS на Liberty Reserve не так много потеряли, как Instaforex.
))) Я к Вам ,поверьте мне,вполне искренне и с уважением отношусь (хотя меня из-за Вас и банили)!))) И честно признаться не всегда понимал Ваши реплики,зачастую не аргументированные,и до сих пор не могу понять ,какие цели преследуете на этой ветке???))) А также не могу понять,Вы инвестируете или собираетесь в этот ДЦ (в котором я уже 4 года и без проблем каких то ни было)???))) И тем не менее,Молодые Инвесторы должны знать , ММСИС никогда не связывала себя какими-либо обязательствами с Либерти и в перечень своих ЭПС не включала!!!
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
И тем не менее,Молодые Инвесторы должны знать , ММСИС никогда не связывала себя какими-либо обязательствами с Либерти и в перечень своих ЭПС не включала!!!

Принимали по началу (с ноября 2010), но вскоре отказались от этой ЭПС.
По веб архиву смотрел.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я могу обратится только в поддержку,а те направляют в фин.службу.
На их форуме админы отправляют тоже в фин.отдел,а те в свою очередь перестали отвечать.Остался только Нунсис.

Странно конечно, что у Вас якобы проблема с выводом. У меня вывод был с ДУ. Заказ 01.06.13 г. Вывод 03.06.2013 г. Без проблем.:i-yes:
 

Вложения

  • ро.png
    ро.png
    31.7 KB · Просмотры: 140

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
отправляют тоже в фин.отдел,а те в свою очередь перестали отвечать
Судя по Вашему скрину с Истории Операций ,4 июня финотдел произвёл корректировку Ваших бонусов и внёс запись в Вашу Историю Операций в 17час.32мин. Поэтому отсчет необходимо вести с 5 июня ,без выходных.Сегодня 4 -ые сутки,а по регламенту от 1 суток до 5 суток!!! Не нужно так агрессивно Паниковать !!! И ещё,Вы не сказали,получили ли Вы письмо из финотдела---
Здравствуйте, ..... .......!

Вы сделали заказ вывода средств через систему Visa/MasterCard со следующими реквизитами:...далее по тексту....Если Вы заметили ошибку в предоставленных Вами реквизитах, просим Вас связаться с нашей финансовой службой.

Как только Ваш торговый счет будет проверен нашей службой безопасности, мы сообщим Вам о осуществлении перевода на Ваше имя.

Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Принимали по началу (с ноября 2010), но вскоре отказались от этой ЭПС.
По веб архиву смотрел.

Это больше соотвествует действительности, чем утверждение другого постера, что никогда не принимали.
Я почему поспорил. Сам в MMCIS когда то вводил деньги через эту платежку .
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
(с ноября 2010), но вскоре отказались от этой ЭПС.
Но в моей памяти не отложилась,заводил и выводил WM ,а потом только пластик(карта).И вообще,речь идёт о 2013 г.,и Либерти накрыли в этом году,и соответсвенно ММСИС в этой связи ничего не теряла.)

добавлено через 1 минуту
Судя по всему Вы тогда из MMCIS еще не сотрудничали?
4-ый год инвестирую.
 
Последнее редактирование:

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Я могу обратится только в поддержку,а те направляют в фин.службу.
На их форуме админы отправляют тоже в фин.отдел,а те в свою очередь перестали отвечать.Остался только Нунсис.

Ну расскажите, сегодня что-то изменилось, Вам ответили? было ли у вас письмо, что финслужба обработала вашу заявку и деньги зачислены?Вы через какую платежную систему выводите?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я могу обратится только в поддержку,а те направляют в фин.службу.
На их форуме админы отправляют тоже в фин.отдел,а те в свою очередь перестали отвечать.Остался только Нунсис.

Когда я Выводил на банк из MMCIS инвестмент, мне все время приходилось на сайте при новой заявке на вывод вводить по новой мои реквизиты. Я старался их вводить очень внимательно, т.к. были случаи, что если неправильно написать хоть одну цифру или букву, могут быть проблемы, и вывод может здорово затянуться.
ВЫ уверены, что свои реквизиты заполнили правильно, и не допустили ни одной ошибки?:yes00000:
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Сегодня вывел из индекса и заказал выплату на карту, посмотрим как быстро сработают, раньше все было ок до трех дней вкладывались. Как зачислят отпишусь.
 

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Когда я Выводил на банк из MMCIS инвестмент, мне все время приходилось на сайте при новой заявке на вывод вводить по новой мои реквизиты. Я старался их вводить очень внимательно, т.к. были случаи, что если неправильно написать хоть одну цифру или букву, могут быть проблемы, и вывод может здорово затянуться.
ВЫ уверены, что свои реквизиты заполнили правильно, и не допустили ни одной ошибки?:yes00000:

я думаю за такой срок ему бы об этом сказали. если у него есть сообщение о том, что заявка обработана, средства должны быть уже у платежной системы. если перевод валютный, могли возникнуть вопросы с назначением платежа и т.д., но это нужно узнавать уже непосредственно с финучреждением (платежной системой). тем не менее ждем с нетерпением разрешения данной ситуации, так как все переживаем за сохранность вложенных собственных средств.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Из ДУ выводил проблем не было.Из Топ 20 в первый раз.
Письмо подтверждения о выводе пришло 3.06,одновременно с выводом со счёта для проверки.
Вывод на карту Виза,даже если и ошибки средства были бы отправлены,но пока они в фин.службе.
Фин.служба мне отвечала в четверг и пятницу,что выведут в ближайшее время,даже в пятницу в конце рабочего дня извинились и обещали в понедельник в первую очередь с утра.
Но в понедельник они меня проигнорировали,даже не ответили.После чего я и поместил свой пост на форуме с претензией за неуважение своих инвесторов.
Пока писал свой пост пришло письмо с фин.отдела с обещанием вывода в ближайшее время,но уже с указанием срока в течении 24 часов.
Как будет результат вывода с компании сообщу.
А вот когда они лягут на карту,это зависит от банка от 1-3 рабочих дней.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Если инвестировали не полный май, то тут всё ясно, а если полный месяц, то прежде как следует обмозгуйте и обратитесь в фин. службу.
Да, я думал, что торговый период у них с 10го по 10е число, а оказывается с 1-го по 31(30). Значит все нормально начислено
 

puffik666

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребята, отпишитесь пожалуйста кто пробовал выводить деньги из Index TOP 20

делал 2 пробные выплаты из топ-20 на карту по 50$:
1-ый платеж - запросил во вторник, через день, в четверг, позвонили и уточнили номер карты. через 1-2 часа после звонка деньги уже были на карте.
2-ой платеж - запросил в пятницу, в понедельник, уже без звонка, деньги поступили на карту.

Так что у меня всё проходило довольно оперативно 2-3 дня и это вывод на пластиковую карту, а на ЭПС. Перевод приходил правда не межбанком, а КИВИ. Но какая разница откуда приходит) Хотя скорее всего большие суммы будут идти другим путем.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Когда я Выводил на банк из MMCIS инвестмент, мне все время приходилось на сайте при новой заявке на вывод вводить по новой мои реквизиты. Я старался их вводить очень внимательно, т.к. были случаи, что если неправильно написать хоть одну цифру или букву, могут быть проблемы, и вывод может здорово затянуться.
ВЫ уверены, что свои реквизиты заполнили правильно, и не допустили ни одной ошибки?
лучше реквизиты сохранить в надёжном месте и копипастом вставлять, тогда не промахнуться.:))
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Здравствуйте.


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Вроде вывели.Буду ждать поступление на карту.
Спасибо всем форумчанам за поддержку.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Давно не захоживал, заметил что кол-во страниц в ветке подсократилось от чего-то, а кричащие ссылки теперь на каждой странице...
Искренне не понимаю как можно называть компанию лохотроном если она никого никогда не обманывала...
Вообще странно то что реальные клиенты регулярно получают баны, а "борцы за справедливость" приплетают сюда и фонд investments, и украинскую инвест.компанию.
Для них словно бы специально создали такую среду закрыв тему MMCIS Investments.
Но ничего, я эту ветку всю перечитал и убедился что все что не убивает, то делает сильнее.

В целом с вами согласен, сам не давно начал инвестировать и эту ветку на форуме нашел уже после того как сделал инвестицию, первое впечатление было сразу все вывести, но сдержался и решил сам все проверить, как говориться пока сам не попробуешь правды не узнаешь! И вот уже третий месяц как получаю стабильную и достаточно хорошую прибыль. Теперь бы по быстрее выйти в без убыток и тогда можно будет не волноваться вообще за свои кровные!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
В целом с вами согласен, сам не давно начал инвестировать и эту ветку на форуме нашел уже после того как сделал инвестицию, первое впечатление было сразу все вывести, но сдержался и решил сам все проверить, как говориться пока сам не попробуешь правды не узнаешь! И вот уже третий месяц как получаю стабильную и достаточно хорошую прибыль. Теперь бы по быстрее выйти в без убыток и тогда можно будет не волноваться вообще за свои кровные!

А я уже несколько месяцев нарабатываю компаундинг, но ближе к осени тоже начну профит выводить.
Кстати, что-то я не заметил что баланс индекса стал меняться на ежедневной основе.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Здравствуйте.


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Вроде вывели.Буду ждать поступление на карту.
Спасибо всем форумчанам за поддержку.


Искренне рад, что проблема решилась. Олег, скажите стоят ли такие инвестиции Вашего здоровья? Так ведь можно и инфаркт получить.

Сумма только набежавших процентов ведь достаточна, что бы купить слегка подержанный авто daewoo или chsevrolet.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
А я уже несколько месяцев нарабатываю компаундинг, но ближе к осени тоже начну профит выводить.
Кстати, что-то я не заметил что баланс индекса стал меняться на ежедневной основе.

Что значит баланс индекса меняться? не совсем понял.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Искренне рад, что проблема решилась. Олег, скажите стоят ли такие инвестиции Вашего здоровья? Так ведь можно и инфаркт получить.

Думаю в ММСИС стоит,потому что я здесь зарабатываю,покрывая убытки полученные в хайпах;Пробизнес,Элитпей,Вивара,Ландора,а также в счетах FxTrendа; Acces Trade,Mango,Panamera,Iren.В Panteon пока больших убытков нет.Диверсификация портфеля не всегда приводит к профиту,но даёт возможность уменьшить потери.Пока выигрышные партии у меня в ММСИС,надеюсь ещё на Mill Trade,но там я ещё не выводил и имею только виртуальный профит.
 
Сверху Снизу