• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2042

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Вася Васечкин, джаст фор лулз...
ну это 1 день... 2... ну неделю... бл.... ну ты ж отсюда месяц не вылазиешь... эт че?? все смешно... эт уже на диагноз похоже...

добавлено через 1 минуту
эт как с одного анегдота месяц смеятся...
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Андрей Светличный, а что интересно за Андрей Кондаков вместо него в официальных списках, тоже из Мелитополя. Не родственник ли, городишко-то небольшой. Или Кондак имя поменял?
Как из Мелитополя? Родился в Днепропетровске, выдвигается там же: http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=10976, там же металлом промышляет.
Надо администрации форума амперсанды в ссылках в сообщениях починить, чтоб там & не появлялось.
 
Последнее редактирование:

FDmitry

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
EmilAlex, ну я не Вы. У Вас свои тараканы в голове, у меня свои. Просто могу себе позволить эти средства перечислить в благотворительный фонд. Даже если часть (а в этом фонде не сомневаюсь что большая часть) средств попадет детям, это уже хорошо. Значит сделал еще одно доброе дело, которое мне воздастся сторицей.[/QUOTE]

Если честно, я бы не отказался от этих средств, точнее чтоб кредит закрыть......а то с таким делами в компании, попал на деньги, и теперь не знаю где брать(((((
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ну это 1 день... 2... ну неделю... бл.... ну ты ж отсюда месяц не вылазиешь... эт че?? все смешно... эт уже на диагноз похоже...

добавлено через 1 минуту
эт как с одного анегдота месяц смеятся...

Так Емелька, то бишь EmilAlex, он тут не один любитель потанцевать на костях. Ребятам давно пора к психиатру.
Емелька , займи очередь в больницу. Впрочем, клинически больных может быть пропустят и так.
В реальной жизни такие людишки незаметны, а тут повылазили из всех щелей, как тараканы. Ну, нравится им запах гуано... Фи...
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну это надо быть деревянным и полным неудачником, чтобы еще находить оправдания ммсис.
Всем же тут писалось, всех предупреждали с июля, что будет скам, что изменения нездоровые и выводить надо. Кто умный тот успел.

Поставили бывшего зека насильника директора... лол. А на офф форуме пишут, какой молодец у нас президент он спасет компанию)

Смысл ветки уже в том, чтобы постебать буратин и вспомнить всех кто зазывал в пирамиду/защищал ее.


А то, что создатели пирамиды кондаков и волков нет сомнений.
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Так Емелька, то бишь EmilAlex, он тут не один любитель потанцевать на костях. Ребятам давно пора к психиатру.
Емелька , займи очередь в больницу. Впрочем, клинически больных может быть пропустят и так.

Ну он хотя бы своими предупреждениями кого-то уберёг от влошений в эту помойку (правда я сюда поздно заглянул).
От Вас -то какая польза кроме флуда?
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Где Кондаков то?
Неужели его никто не видел в последнее время?
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Устроит себе неожиданную кончину и пышные похороны ("бандитская пуля" ну или рейдерская).
С оф.форума будут слать соболезнования и средства для вспомоществования семье усопшего.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну он хотя бы своими предупреждениями кого-то уберёг от влошений в эту помойку (правда я сюда поздно заглянул).
От Вас -то какая польза кроме флуда?

Ну да, от любителей танца на костях, конечно польза бОльшая. :rolleyes:

Что-бы не влашивать в предскамном состоянии, ни Емелькина, ни твоя "помощь" 100 лет не нужны!
Подобные вам люди озабочены помощью пострадавшим? Да вам по барабану! Зато какой "прелестный" запах гуано....:i-yes:
Можно порезвиться...

PS Не знаешь, кто есть ху - не берись за комменты, а иди себе лесом! Поближе к больничке.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Кондаков нормально торгует. Как и раньше. Щас в хорошем плюсе находится. Так что хватит уже троллить по его поводу. Кто подписан на него. Никто не жалуется. Все рады!!!!


А по поводу ммсис. Приказ вышел. Работа пошла. Я надеюсь на это! Ждем результатов!!!!! :)
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, оказывается не бомж, беру слова обратно. Просто судимый и сидевший неоднократно. Хотя многие бомжи не раз сидели ) За ящик водки согласился взять на себя весь негатив, Кондак молодец, что говорить...



Селфи на зоне снял походу.

Блин! дураки! так спалиться! Лучше бы визуализацию 3d модели человека заказали, сейчас фотореалистичные визуализации делают :i-yes:

А вообще это Комыса совершил рейдерский захват ММСИС (о котором они говорят) и теперь только по 200$ выдает и то не всем :)
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Фото Кондака со сломанными ногами многим бу тут доставило лулзов )

Кто вложился в него 2 года назад. Тот уже поднял за 2 года депо в 10 раз! Это факт! Даже на ФТ нет таких управ. Которые могли бы повторить его результат. По крайне мере сейчас нет. Это действительно отличный трейдер!!!!

добавлено через 5 минут
А вообще это Комыса совершил рейдерский захват ММСИС (о котором они говорят) и теперь только по 200$ выдает и то не всем


Судя по всему. Глава ммсис некто нунис был брендовой фигурой. И не более того. Ему просто платили бабки за использование его имени в бренде компании. Щас скорее всего ввиду того, что в компании случился кризис. Вполне логично. Что его убрали и дали всем истинное лицо. Которого все и ждали. Который и отвечает за выход компании из кризиса.
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто вложился в него 2 года назад. Тот уже поднял за 2 года депо в 10 раз! Это факт! Даже на ФТ нет таких управ. Которые могли бы повторить его результат. По крайне мере сейчас нет. Это действительно отличный трейдер!!!!

добавлено через 5 минут



Судя по всему. Глава ммсис некто нунис был брендовой фигурой. И не более того. Ему просто платили бабки за использование его имени в бренде компании. Щас скорее всего ввиду того, что в компании случился кризис. Вполне логично. Что его убрали и дали всем истинное лицо. Которого все и ждали. Который и отвечает за выход компании из кризиса.

вы такой буратинка :_23:
МММсис - мы можем многое. ага ))
 
Последнее редактирование:

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
а чет я не могу оформить заявку на свои 200 баксов ...висит окно заказать выплату, а кнопка вывод средств не работает... у кого получилось?
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Блин! дураки! так спалиться! Лучше бы визуализацию 3d модели человека заказали, сейчас фотореалистичные визуализации делают
А что им стоит "спалиться", они и так уже все палёные.
Мохнорылый ведь, тварь, глумится! Он конечно знал, что скоро все узнают что это за "морда", и расчитывал, что все сидя за мониторами открою рты в возгласе: "ни х.. себе президент компании..."
 
Последнее редактирование:

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
удивительная вера в любую инфу :crackup:
меня умиляет фраза:
"Вчера со мной связались журналисты одного из крупных сетевых изданий,..."
блогер этот кем себя возомнил? :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
EmilAlex, если ты веришь в любой слив, чем ты от буратосов отличаешься?:d-thumbup:
с какого надо верить всему тому, что в инете пишут?
с чего считать сие правдой?
а не джинсой?

Уровень расследования не доступен частному блогеру, так что кто-то ему это дал. Там конкретика, а не вода, вплоть до документов из зоны.

добавлено через 4 минуты
Судя по всему. Глава ммсис некто нунис был брендовой фигурой. И не более того. Ему просто платили бабки за использование его имени в бренде компании. Щас скорее всего ввиду того, что в компании случился кризис. Вполне логично. Что его убрали и дали всем истинное лицо. Которого все и ждали. Который и отвечает за выход компании из кризиса.

Так это "истинное лицо" не могло рулить компанией на ее старте в 2009 и далее до 2012 года по объективным причинам - сидел он в это время:
24.02.2009 осужден Бердянским городским судом по статьям 309 ч. 3 (изготовление, хранение наркотических веществ), 263 ч. 1 (незаконное хранение огнестрельного оружия) УК Украины в редакции 2001 года к лишению свободы сроком на 6 лет. Отбывал наказание в ИК 88 г. Орехов, а 16.08.2011 был этапирован в Дружелюбовскую ИК 1 Запорожской области. 27.07.2012 был освобожден на условный срок 1 год.
_http://investbag.com/foreks-runeta/kto-takoj-roman-komysa-neozhidannaya-informaciya-o-novom-direktore-mmcis.htm
 
Последнее редактирование:

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Мохнорылый ведь, тварь, глумится! Он конечно знал, что скоро все узнают что это за "морда", и расчитывал, что все сидя мониторами открою рты в возгласе: "ни х.. себе президент компании..."

:crackup: со мной сегодня с утра так и было. Комыса сделал мое утро.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
PS Не знаешь, кто есть ху - не берись за комменты, а иди себе лесом!
Ну Вас я знать не знаю и знать не хочу.
PS А в этой помойке у меня подвисло 38К и это только своих.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А не маленькие сроки Комыса осужден был за такие преступления ? Да еще и условно, 2-й раз как рецидивиста на более долгий срок осуждать надо было, а его опять условно выпускают.... свежо придание да верится с трудом

И чего то статьи не сходятся, в блоге
118 ч. 2 (удовлетворение сексуального влечения неприродным способом группой лиц)
, а по Украинскому УК это 153 статья
 
Последнее редактирование:

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
А не маленькие сроки Комыса осужден был за такие преступления ? Да еще и условно, 2-й раз как рецидивиста на более долгий срок осуждать надо было, а его опять условно выпускают.... свежо придание да верится с трудом

Читайте внимательно - родители квартиру продали и выкупили его, потому и выпустили. А он потом и их обокрал :)
 
Сверху Снизу