• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2043

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Уровень расследования не доступен частному блогеру, так что кто-то ему это дал. Там конкретика, а не вода, вплоть до документов из зоны.
Вот обещанная статья об истории ммсис и крайне неожиданная информация про нового директора: http://investbag.com/novosti-zhurnal...vitie-krax.htm
Новый директор, а также учредитель компании, с самого начала стоявший у ее истоков - судим за наркотики и изнасилование в извращенной форме

Первоисточник некто "темник" модератор анти форума, каким образом он провел расследование, где накопал инфу, и когда это он стал
журналисты одного из крупных сетевых изданий
видимо останется тайной на века.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Читайте внимательно - родители квартиру продали и выкупили его, потому и выпустили. А он потом и их обокрал :)
Ну предположим что такое могло бы быть что его как то выкупили ( хотя бред какой то, его не за кражу жвачки судили что бы выкупать ) , 1-й раз осужден по 4-ем довольно тяжким статьям и срок всего 5.6 года , да еще и условка. Вот в жизни не поверю

добавлено через 1 минуту
А где почитать то?
Вот http://investbag.com/foreks-runeta/...nnaya-informaciya-o-novom-direktore-mmcis.htm
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
И чего то статьи не сходятся, в блоге
Цитата:




118 ч. 2 (удовлетворение сексуального влечения неприродным способом группой лиц)




, а по Украинскому УК это 153 статья

Это по старой редакции УК, сейчас там действует редакция от 5 апреля 2001 г.
ru.wikipedia.org/wiki/Уголовный_кодекс_Украины
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Это полная история компании. С начала и до конца ее сопровождал обман, причем тупой и примитивный, их вечно ловили за руку. Потому и не удивительно, чем все закончилось, и этот директор....
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
статью уже удалили... ссылка битая. но есть другая http://u.to/skQZCQ
даже если это не правда - то дело свое черно такой вброс точно сделает.
во первых теперь комыс этот должен будет появится на публике и оправдываться.
то есть дать свои реальные данные для опровержения ТАКОГО.во вторых все равно негативный осадок остается....
а в третьих скам все равно никто не отменял.
невыплат уже с видеоподтверждениями - пятая сотня
http://www.youtube.com/playlist?list=PLxhp4taNMHSWLpomteLM8B75BNzsMI47x
 
Последнее редактирование:

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну предположим что такое могло бы быть что его как то выкупили ( хотя бред какой то, его не за кражу жвачки судили что бы выкупать ) , 1-й раз осужден по 4-ем довольно тяжким статьям и срок всего 5.6 года , да еще и условка. Вот в жизни не поверю

я не знаю верить этому или нет. но я сама знаю по меньшей мере 3 нашумевших случая в России с изнасилованиями, в т.ч. очень маленьких детей, когда обвиняемые отделались условными сроками, а в одном случае из трех вообще штраф был с отсрочкой выплаты 10 лет.
я думаю, что на Украине и в России судебная система примерно на одном уровне развития.
так что конкретно данный факт может быть правдой вполне.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я верю что Комыса это "громоотвод" , но вот откуда такая инфа про него у этого блога... кажется мне что кто то просто на этих новостях пытается раскрутить свой слабо-интересный ресурс ( блог )
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
я не знаю верить этому или нет. но я сама знаю по меньшей мере 3 нашумевших случая в России с изнасилованиями, в т.ч. очень маленьких детей, когда обвиняемые отделались условными сроками, а в одном случае из трех вообще штраф был с отсрочкой выплаты 10 лет.
я думаю, что на Украине и в России судебная система примерно на одном уровне развития.
так что конкретно данный факт может быть правдой вполне.
Ну это жесть тогда, можно грабить и насиловать и потом 10 к баксов выкупаться... знакомый недавно вышел , отсидел 6 лет за хранение травки , родители пытались смягчить срок деньгами, но без результатов. Про насильников я вообще молчу, у нас сажают ОТ 5 до 15 лет ( Латвия )
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну Вас я знать не знаю и знать не хочу.
PS А в этой помойке у меня подвисло 38К и это только своих.

И как же ваше превосходительство даёт коммент, не зная , что Емелька просто флудерист?
А то ты ему прописал роль "правдолюба" и "защитника обманутых"! Смешно, для Емельки это непосильная ноша...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Longcat Freeman

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы: мои заявки отменили а создать новую на 200 долларов не могу, пишет Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года введены временные ограничения на максимальное количество заявок, согласно которым каждый клиент может подавать не более одной заявки в неделю. Приносим свои извинения за временные неудобства.
К Вам подключился оператор Елена Луганская
Елена Луганская: Здравствуйте, Vampus! Чем я могу Вам помочь?
Вы: прочитайте пожалуйста выше
Елена Луганская: Уточните, пожалуйста, Ваш логин от Личного кабинета.
Вы: Vampus
Елена Луганская: Одну минуту, пожалуйста.
Елена Луганская: Обратите внимание, что у Вас была оформлена заявка на вывод 06.10.2014, которую Вы отменили. Теперь Вы сможете вывод средств через 7 дней.
Вы: это было 06.10.2014 до распоряжения ....Президента компании №142 от 07.10.2014....
Елена Луганская: К сожалению согласно Приказу №142 Президента компании, все заявки на вывод средств от клиентов, которые еще не прошли окончательные проверки и небыли отправлены на выплату в финансовый департамент будут удалены. С более детальной информацией о положениях Приказу №142 Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании.
Вы: Я НЕ ставил на вывод средств от 07.10.2014
Вы: это Ваша техническая проблема
Вы: пожалуйста создайте заявку на вывод 200$ Сейчас, а не через 7 дней
Елена Луганская: Вы оформили заявку 06.10.2014. По приказу Президента компании все заявки, которые были ранее оформлены, не были обработаны специалистами и не были отправлены на выплату удаляются. После этого Вы можете оформить заявку на вывод через 7 дней после подачи последней.
Вы: на форумах все создали заявки ещё вчера, почему мне можно только через 7 дней?
Елена Луганская: Так как Вы 06.10.2014 оформили заявку на вывод, но потом ее отменили, у Вас есть теперь возможность оформить заявку через 7 дней после подачи последней.
Вы: при чём тут 6,10 если распоряжение введено с 7,10?
Елена Луганская: В приказе указано, что отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.
Вы: удалили - ок, дайте мне создать новую
Вы: у всех знакомых так же удалились заявки и они сразу создали новую на 200
Елена Луганская: Так как последняя заявка была оформлена Вами 06.10.2014, теперь Вы сможете оформить новую заявку через 7 дней, после подачи последней.
Вы: Почему? Указ от 7,10
Елена Луганская: В приказе указано, что отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.
Вы: ну вот заявка от 06.10 должна быть удалена автоматически и уменя должна быть возможность создать заявку на вывод 200
Елена Луганская: После подачи заявки Вы можете оформить новую заявку через 7 дней.
Вы: я не подавал заявку после заявления президента
Елена Луганская: У Вас была оформлена заявка на вывод 06.10.2014.
Вы: до вступления в силу нового распоряжения президента
Вы: Она должна была сама удалиться ведь "В приказе указано, что отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату."
Елена Луганская: Верно и после этого Вы можете оформить заявку через 7 дней после подачи последней.
Вы: Все мои друзья смогли оформить заявку сразу - вчера
Вы: чем я отличаюсь от других ваших клиентов?
Елена Луганская: Так как у Вас была оформлена заявка на вывод 06.10.2014, теперь новую заявку Вы сможете оформить через 7 дней после оформления предыдущей.
Вы: причём здесь заявка которая была создана ДО вступления нового распоряжения??
Елена Луганская: В приказе указано, что отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.
Вы: ну вот заявка от 06.10 должна быть удалена автоматически и у меня должна быть возможность создать заявку на вывод 200
Елена Луганская: Так как у Вас заявка была оформлена 06.10.2014, теперь Вы сможете оформить заявку через 7 дней после подачи предыдущей заявки.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну норм через 7 создашь+ 7 подождать+ 5 на карту идет+ 5 задержка партнерами (но все это ты сделать сможешь только после 2лет верефикации)
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Читайте внимательно - родители квартиру продали и выкупили его, потому и выпустили. А он потом и их обокрал

Вы с абдулой на пару травкой балуетесь что ли. Хрень несете несусветную. В Украине этих Комыс как собак. Я вам про любого здесь статейку состряпаю - только фоточку дайте. И документики прикреплю.
 

Нурсултан Тюлякбаев

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
ну это 1 день... 2... ну неделю... бл.... ну ты ж отсюда месяц не вылазиешь... эт че?? все смешно... эт уже на диагноз похоже...

добавлено через 1 минуту
эт как с одного анегдота месяц смеятся...

Да просто школоты форум. Я тут недавно и уже это понял.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
ну это 1 день... 2... ну неделю... бл.... ну ты ж отсюда месяц не вылазиешь... эт че?? все смешно... эт уже на диагноз похоже...

добавлено через 1 минуту
эт как с одного анегдота месяц смеятся...
А ты зачем следишь за мной?)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы с абдулой на пару травкой балуетесь что ли. Хрень несете несусветную. В Украине этих Комыс как собак. Я вам про любого здесь статейку состряпаю - только фоточку дайте. И документики прикреплю.
дядя, а почему бы тога комысу этому не выйти на публику и не пообщаться в онлайне например с вкладчиками на видеоконференции ?
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну предположим что такое могло бы быть что его как то выкупили ( хотя бред какой то, его не за кражу жвачки судили что бы выкупать ) , 1-й раз осужден по 4-ем довольно тяжким статьям и срок всего 5.6 года , да еще и условка. Вот в жизни не поверю

Ну возможно пошёл по более мягкой части статьи, а на Украине как и в Росcии наказание за менее тяжкое поглощается наказанием за более тяжкое преступление. Вот отсюда видимо и 5,6г.

Статья 117. Изнасилование
Изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия, угроз или с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

http://ru.wikisource.org/wiki/Уголовный_кодекс_РСФСР_1960_года/Особенная_часть._Глава_3
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Нужны люди с Украины с базой данных юридических лиц, ООО и т.п.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
дядя, а почему бы тога комысу этому не выйти на публику и не пообщаться в онлайне например с вкладчиками на видеоконференции ?
С чего бы Комыса общался с инвесторами? Президент FT когда нибудь общался ? Вы его хотя бы знаете? А видеоконференции их не смотрели - они даже лиц своих не показывают. Галочкин общался регулярно - а миллионером у него никто не стал
 
Сверху Снизу