• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2044

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
С чего бы Комыса общался с инвесторами? Президент FT когда нибудь общался ? Вы его хотя бы знаете? А видеоконференции их не смотрели - они даже лиц своих не показывают.

В компании "кризис", видите ли, почему бы не пообщаться?
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что, опять на те же грабли?
А суть сей басни такова: легких денег не бывает. Ладно кто туда еще 1000$ закинул, на карманные расходы и пиво подзаработать, но закидывать туда по 10..30К$ это головой надо было тронуться, да еще и кредитные деньги, дааа.. жадность фраера сгубила.

Извините, но все кто так сделали ЛОХИ И Буратины дубовые, а не инвесторы, настоящий инвестор сто раз контракт перечитает с юристами, вот когда они нужны были, а сейчас все, боржоми уже не наливают.

Всем пострадавшим остается только одно - принять жизненный урок и жить реальностью, а проклятие "чтоб ты жил на одну зар плату" не такое уж и страшное. А про $$$ свои можете забыть. Не долго музыка играла...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Всем пострадавшим остается только одно - принять жизненный урок и жить реальностью
Вы думаете, что этот очередной скам для большинства послужит каким-то уроком? Я очень сильно сомневаюсь. Появится очередной крутой расскрученный пирамидон с красивой легендой и всё начнётся заново. Всё это пройдено уже громадное количество раз. Рефоводская братья снова затащит в свои сети наивных новичков, будет им напевать про очередной ду-дц, и они снова в очередной раз поверят в 200% годовых на форексе лёжа на диване. Вот ради интереса почитал сообщения в данной ветке примерно годичной давности. Все, кто сразу называл топ 20 пирамидой были троллями. А вот интересно, кто же тогда влошенцы, с пеной у рта защищавшие эту схему?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Даже Вы? Высказывая свою точку зрения, защищая мошенников с ммкиса, которые рвутся во власть.
Дружище, Вы что курите?
Где я кого-либо защищал? А тем более из мошенников? Или Вы обиделись на то, что я не продаюсь как Вы? Не ведусь на любую херню в инете?
Или может Вы знаете "немошенников" во власти?
Не стоит писать или цитировать ерунду.
Откуда такое маниакальное убеждение, что читатели форума дебилы?
Лучше надо думать о людях, Грабовец. Весьма не мало таких, которые умнее Вас.
Может такое быть? :_2:
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы думаете, что этот очередной скам для большинства послужит каким-то уроком?

Я даже уверен, что буратин меньше не станет )). Были буратины 90-х, 00-х, теперь 2010+ ))) будут и дальше.

Официальный документ от mfsa, правда уже баян наверное.
http://www.mfsa.com.mt/pages/readfi...nings/2014/Warning - FOREX MMCIS Group EN.pdf
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот результаты в китайском поисковике про нового призедента http://www.baidu.com/ вбить в поиск roman komysa
Как видно, это сказочный персонаж, даже про деда мороза инфы больше можно отыскать, хотя в него я не верю ))
 

axatik

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Мою заявку вчера созданную на вывод 200 у.е - сегодня уже удалили -) На вопрос с просьбой объяснить в чате игнорят. Создать заново заявку - пишет ограничение на одну заявку раз в 7 дней -))) Прикол вообще -)) Цирк *)))
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Моя идея поорудовать занозистым черенком уже неактуальна.

Еще и удовольствие получат..
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Появится очередной крутой расскрученный пирамидон с красивой легендой и всё начнётся заново. Всё это пройдено уже громадное количество раз. Рефоводская братья снова затащит в свои сети наивных новичков, будет им напевать про очередной ду-дц, и они снова в очередной раз поверят в 200% годовых на форексе лёжа на диване.

Так вон уже банер наверху висит, там не 200% годовых, но 155%, Гоша Куценко не даст соврать:biggrin2:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
:d-thumbup:
любой психиатр скажет вам :
чем более яростно индивидуум выставляет себя противником гомосексуализма, тем выше вероятность того, что сам он как раз является латентным гомосексуалистом.
Прописная истинна.
К чему это я?
Так всё просто. Строго по аналогии.
Чем больше чел орёт про буратосов, тем с большей уверенностью можно сказать, что тем самым он пытается в своём мозгу заглушить собственное осознание своей неполноценности и деревянности. Очевидно, что его комплексы, его подпорченное участием в голимых хайпах эго, не даёт ему возможность молчать.
Вобщем как говорится часто здесь - учите матчасть. В данном случае народную мудрость: у кого что болит, тот про то и говорит.

И добавлю.
Перестаньте вестись подобно дрочерам прыщавым на любую инфу. Анализируйте хоть немного. Помните - инет величайшая мировая помойка.
Мне, например, глубоко фиолетово кто и с кем спит в этой компании. Я не сторонник любителей рыться в чужих грязных вонючих трусах. Для меня важно одно - получил я профит или нет. А как называется компания, чем она занимается, кто там у кого что сосёт? Фиолетово напрочь. Пусть хоть каждое утро начинают с золотого дождя.

Не гоже, если вы себя уважаете, если считаете себя мужчиной, а не просто ссыте стоя, опускаться до уровня сквалыжных бабок. Иных противно читать иногда.
Пардоньте :_12:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так вон уже банер наверху висит, там не 200% годовых, но 155%, Гоша Куценко не даст соврать
Ну ненужно путать тёплое с мягким. Там всёже брокер, с какой-никакой регуляцией, собственными банковскими счетами, с поставщиками ликвидности, с системой паммов, где каждый трейдер может открыть счёт и начать торговлю как на собственные, так и на инвесторские средства. Там никто никаких 155% не гарантирует. Да есть некоторые сомнения в достоверности так называемых топуправов, но такова памм система, брокер лишь предоставляет площадку для торговли, он никоим образом не может заставить мониторить счета своих трейдеров, это дело сугубо личное. И это нетолько у того брокера, о ком мы сейчас говорим, такая ситуация везде.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
:d-thumbup:
любой психиатр скажет вам :
чем более яростно индивидуум выставляет себя противником гомосексуализма, тем выше вероятность того, что сам он как раз является латентным гомосексуалистом.
Прописная истинна.
К чему это я?
Так всё просто. Строго по аналогии.
Чем больше чел орёт про буратосов, тем с большей уверенностью можно сказать, что тем самым он пытается в своём мозгу заглушить собственное осознание своей неполноценности и деревянности. Очевидно, что его комплексы, его подпорченное участием в голимых хайпах эго, не даёт ему возможность молчать.
Вобщем как говорится часто здесь - учите матчасть. В данном случае народную мудрость: у кого что болит, тот про то и говорит.

И добавлю.
Перестаньте вестись подобно дрочерам прыщавым на любую инфу. Анализируйте хоть немного. Помните - инет величайшая мировая помойка.
Мне, например, глубоко фиолетово кто и с кем спит в этой компании. Я не сторонник любителей рыться в чужих грязных вонючих трусах. Для меня важно одно - получил я профит или нет. А как называется компания, чем она занимается, кто там у кого что сосёт? Фиолетово напрочь. Пусть хоть каждое утро начинают с золотого дождя.

Не гоже, если вы себя уважаете, если считаете себя мужчиной, а не просто ссыте стоя, опускаться до уровня сквалыжных бабок. Иных противно читать иногда.
Пардоньте :_12:
:crackup::crackup::crackup:
Я в жизни копейки в хайп не вложил, имхо не вижу смысла. Хотя раньше неоднократно работал над хайп-проектами в качестве разработчика по заказу с админами. Так что буратин повидал достаточно.

Ты давай вложи лучше побольше денег, продай квартиру и дом, поддержи систеМММу, чего языком мелишь только? А как из "кризиса" компания выйдет - выведешь все и останешься в огромном профите :crackup::crackup::crackup:
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
насколько же верно я написал :)
смотрите, первый сразу вылез :)
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Так вон уже банер наверху висит, там не 200% годовых, но 155%, Гоша Куценко не даст соврать:biggrin2:
На ПАММах ФТ очень сложно стабильно зарабатывать от 8% в месяц инвестору (именно такой % показывал IT20 до июля 2014 года). Да, не исключено, что работа ФТ основана на принципах Понци, и не надо ждать пока ФТ "рухнет" просто надо не ложить все яйца в одну корзину.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Доходность не гарантируют нигде!...Даже у синих и красных
Да Вы шо? Про милтрейд не слыхали, про голдборо? Там гарантировано 7% в месяц обещали в назависимости от состояния рынка и результатов торговли. На вопрос как такое возможно, юрист с Таней всё втирали, что это у них трейдеры так рубят, что прибыль девать некуда, в какой-то резервный фонд отправляют.:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу