• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 207

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Сообщаем Вам о том, что при начислении на Ваш счет в Index TOP 20 прибыли за май 2013 года из-за технической неточности были учтены не все транзакции по индексному счету. В результате сумма начисленного на счет дохода оказалась некорректной.

В связи с этим 11 июня 2013 года будет произведен перечет начислений по Вашему счету, и сумма прибыли будет исправлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С обновленными данными Вы можете ознакомиться в своем Личном кабинете после корректировки начислений.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вы просто хотите что-то уточнить, свяжитесь с нашей службой поддержки — и Вы получите квалифицированную помощь!

Благодарим Вас за сотрудничество!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ru.forex-mmcis.com

Получил вот такое вот письмо, посмотрю как пересчитают в большую сторону или меньшую!!
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Думаю в ММСИС стоит,потому что я здесь зарабатываю,покрывая убытки полученные в хайпах;Пробизнес,Элитпей,Вивара,Ландора,а также в счетах FxTrendа; Acces Trade,Mango,Panamera,Iren.В Panteon пока больших убытков нет.Диверсификация портфеля не всегда приводит к профиту,но даёт возможность уменьшить потери.Пока выигрышные партии у меня в ММСИС,надеюсь ещё на Mill Trade,но там я ещё не выводил и имею только виртуальный профит.
Я бы не советовал вкладываться в ХАЙПЫ крупным инвесторам вообще, так если только мелочь погонять, 3% депо максимум на 1 ХАЙП. С ММСИС другое дело можно и большую сумму, всё-таки ДЦ, есть реальная регистрация и есть реальная торговля.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9.3 KB · Просмотры: 160

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

Михаил Попов 112330926

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Объясните господа инвесторы как так могли подсчитать, может вместе разберемся:

Мой логин misha0***91987
Вопрос
08.05.13 я пополнил депозит на 1447$
За май мне нечислили 31.55$ это около 2.18%...


Писал ранее сообщение на форуме.Вопрос решился кампания пересчитала прибыль и произвели перерассчет %

Итого с 1447$ прибыль получилась 94.60$.

Спасибо кампании, за быстрое исправление ошибки в рассчетах.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
в мае делали перерасчет по ДУ. сейчас делают перерасчет по ТОР20. странно. но мне сейчас по ТОР20 никакого пересчета не делали. вчера зачислили прибыль, сегодня она такая же и осталась.

добавлено через 6 минут
вообще тут жути конечно написано про ммсис. за 2 года работы с ммсис особых проблем не было. обрыв связи в терминале и проблемы с ЛК решались в течение 15 минут. неприятно конечно, когда открыт ордер и пропадает связь, но для этого есть стоп и тейк. медленное исполнение и закрытие ордеров тоже можно отнести к проблемам. с выводом средств проблем со стороны ммсис не было, только со стороны банка, когда бабло уже пришло в банк, но банк не хотел бабло отдавать.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
я что то никак не могу индекс top20 пополнить. Указываю сумму, нажимаю инвестировать, а кнопка только красным светит и все.
Позвонил по их московскому номеру, дождался соединения с оператором, но вместо оператора услышал автоматизированную украинскую речь о не уплате чего-то там, а затем тишина...
__________________
Скорее всего не круглосуточно работают.
По поводу кнопки скорее всего надо браузер сменить.:))
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Скорее всего не круглосуточно работают.
По поводу кнопки скорее всего надо браузер сменить.:))

На второй раз дозвонился, сказали все в порядке должно быть; тоже браузер сменить советовали.
В общем все ок. Работают, кстати, все-таки круглосутачно ;)
 

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Сумма на счету лежала полный месяц (вернее три), т.е. с днями тут не поиграешься, но в итоге вышло на 50уе меньше после перерасчета. Как я понял тут все скупо,но радуются, что сумма даже подросла.Как такое может быть?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Сумма на счету лежала полный месяц (вернее три), т.е. с днями тут не поиграешься, но в итоге вышло на 50уе меньше после перерасчета. Как я понял тут все скупо,но радуются, что сумма даже подросла.Как такое может быть?

То есть по идее должно быть 10,4 -15% равно 8,84% -доход инвестора. Если меньше то что-то не так. у меня не поймёшь правильно, не правильно, доливал в течении месяца. Но у моей знакомой все тридцать один день лежали средства и насчитано 8,57%. и у неё ничего не пересчитывали. Если так случилось могли бы у всех пересчитать. НЕразбериха какая-то если так дальше пойдёт ни к чему хорошему не приведёт
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
evgeny0808, вы учитывали, что 8.84% считается от суммы которая была на начало месяца, а то многие считают не правильно, производя расчеты из суммы, которая получилась уже после начисления процентов

То есть вы имеете в виду что прибыль начисляется примерно восьмого числа. а расчёт считается с первого, соотвествено на прибыль с восьмого начисляется как не за полный месяц. НЕТ не учитывал. Значит всё правильно, спасибо за подсказку
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
То есть вы имеете в виду что прибыль начисляется примерно восьмого числа. а расчёт считается с первого, соотвествено на прибыль с восьмого начисляется как не за полный месяц.
нет, я не это имел ввиду

Многие по ошибке считают процент от уже имеющейся суммы на кошельке (с начисленным процентом), а надо считать от суммы которая была в прошлом месяце.

Пример: было инвестировано 1000, после начисления процентов (8.84%), на счете будет 1088.4, так вот многие считают 8.84 от суммы 1088.4, а надо считать от 1000
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
нет, я не это имел ввиду

Пример: было инвестировано 1000, после начисления процентов (8.84%), на счете будет 1088.4, так вот многие считают 8.84 от суммы 1088.4, а надо считать от 1000
Не знаю кто так считает (наверно кто в школе не очень дружил с математикой), я всегда считал от первоначальной суммы (пример 1000 ). Но тогда что-то не сходиться и получается 8,57%. Скорее всего это связано с начислением процентов 8-ого числа (получается что сумма начисленных процентов которая начисляется 8-10 числа участвует в торговле не полный месяц).Пока другого объяснения не нашёл. Или у вас всё совпадает с вашим примером ???
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Не знаю кто так считает (наверно кто в школе не очень дружил с математикой), я всегда считал от первоначальной суммы (пример 1000 ). Но тогда что-то не сходиться и получается 8,57%. Скорее всего это связано с начислением процентов 8-ого числа (получается что сумма начисленных процентов которая начисляется 8-10 числа участвует в торговле не полный месяц).Пока другого объяснения не нашёл. Или у вас всё совпадает с вашим примером ???
так и есть. до 08-10 числа каждого месяца в расчетах принимает участие сумма предыдущего месяца, а после 8-10 числа в расчет идет сумма с начисленным процентом. итак каждый месяц.
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000

sumo

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги. Только сегодня узнал про этот проект. Почитал сообщения в цепочке. Смотрел отзывы, запросив у гугла и яндекса. маловато их. не совсем понял1. это хайп? 2. Стоит ли вкладывать, на сколько надёжный проект? Пока не могу выйти на человека, от которого узнал о сайте. Хотелось бы знать каковы результаты за последние три месяца? на сколько чётко идут выплаты и нет ли там подводных камней. заранее благодарю!
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги. Только сегодня узнал про этот проект. Почитал сообщения в цепочке. Смотрел отзывы, запросив у гугла и яндекса. маловато их. не совсем понял1. это хайп? 2. Стоит ли вкладывать, на сколько надёжный проект? Пока не могу выйти на человека, от которого узнал о сайте. Хотелось бы знать каковы результаты за последние три месяца? на сколько чётко идут выплаты и нет ли там подводных камней. заранее благодарю!
здравствуйте!
1 - мнения очень назногласны. решать это только вам. могу сказать что в плане доверительного управления проект выполняет свои обязательства в течении 6 лет на 100%. многие кто сидит в этой ветке могут это подтвердить.

2 - мой ответ - да, стоит! Проект наряду с другими инвест проектами работающими на протяжении длительного срока от 4х лет довольно конкурентно способный!

3 - результаты работы за последние 3 месяца INDEX TOP 20:

март 10,4%
апрель 15,1%
май 10.4%

комиссия управляющих в индекс топ 20 составляет 15% от общей прибыли.
начисления по индексу происходят раз в месяц 10 числа.
для того чтобы инвестировать в индекс вам нужно пополнить свой основной счет в ММСИС и перевести в индекс.

подводных камней нет! Выплаты в течении недели на банк! на платежки в течении 4х рабочих дней
 

sumo

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Многие компании в последнее время подвергаются масированным атакам. Приходиться временно прикрывать сайт, останавливать выплаты. Обнавлять новую защиту, переходить на другие сервера. на сколько сильна защита в компании от атак DOOC? От хакеров?
 
Сверху Снизу