• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2073

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Может я конечно павторюсь, но считаю, что нужно поднимать шум на украинских ресурсах, дабы не дать пройти Волкову А.Н. и Кондакову К.Г. в верховную раду. Они сейчас там за наш счет подмазывают избирателей и льют им в уши какие они честные и порядочные.
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предположить, что многие из тех, которым не выплачивают, смирились с этим сразу, часть народу крайне ленивая, ещё есть такие, которые до этого уже вкладывались в подобные темы и просто опять же поняли, что всё, конец и бесполезно. Активных мало. Вы вспомните оффлайн акции народа против власти - "недовольство по всей стране", а выходят жалкие тысячи несогласных. Я был среди них, знаю, что невероятно сложно кого-либо вытащить - все сидят по домам и терпят, либо даже защищают, т.к. явно не хватает фантазии на другие варианты и им "так удобно" жить, лишь бы не совсем хуже. Немного хуже - тоже норма. "Бог терпел и нам велел" - больше 80% Россиян по таком принципу, исходя из опроса всего моего круга общения в реале.

Не ну не сравнивайте! Там речь идет о политике, а тут о своих честно заработанных деньгах. Я сначала тоже поддался и решил что скам но сейчас у меня куча фактов о том, что у компании проблемы и мы своей паникой и заявами в органы им все портим.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Может я конечно павторюсь, но считаю, что нужно поднимать шум на украинских ресурсах, дабы не дать пройти Волкову А.Н. и Кондакову К.Г. в верховную раду. Они сейчас там за наш счет подмазывают избирателей и льют им в уши какие они честные и порядочные.

Вот одного не пойму, ну пройдут эти люди туда, что изменится? Нет, я не против им насолить или даже отомстить, только вот уверенности именно в их вине нет (подставные).
Гораздо эффективней на мой взгляд уже ПОСЛЕ выборов донести информацию о том, КОГО люди избрали. Это уже будет окончательный финиш для их полит.жизни, т.к. куча избирателей - вкладчики ММСИС с Украины.
Только их здесь мало, не правда ли? По коллективной претензии:
  • Россия 195 87%
  • Украина 17 8%
Вот где самая проблема.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Не ну не сравнивайте! Там речь идет о политике, а тут о своих честно заработанных деньгах. Я сначала тоже поддался и решил что скам но сейчас у меня куча фактов о том, что у компании проблемы и мы своей паникой и заявами в органы им все портим.

А можно эту кучу фактов в студию?

добавлено через 3 минуты
Могу предположить, что многие из тех, которым не выплачивают, смирились с этим сразу или думают что "так надо" (Компании же видней, что делать с моими деньгами!), часть народу крайне ленивая, ещё есть такие, которые до этого уже вкладывались в подобные темы и просто опять же поняли, что всё, конец и бесполезно. Активных мало. Вы вспомните оффлайн акции народа против власти - "недовольство по всей стране", а выходят жалкие тысячи несогласных. Я был среди них, знаю, что невероятно сложно кого-либо вытащить - все сидят по домам и терпят, либо даже защищают, т.к. явно не хватает фантазии на другие варианты и им "так удобно" жить, лишь бы не совсем хуже. Немного хуже - тоже норма. "Бог терпел и нам велел" - больше 80% Россиян по таком принципу, исходя из опроса всего моего круга общения в реале.

Пожалуй соглашусь. Многие похоже и вправду смирились уже с потерей денег. Но поверьте, что попадется один или несколько, кто не простит Косте или кто там еще к этому причастен...
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ну не сравнивайте! Там речь идет о политике, а тут о своих честно заработанных деньгах. Я сначала тоже поддался и решил что скам но сейчас у меня куча фактов о том, что у компании проблемы и мы своей паникой и заявами в органы им все портим.
Что бы ни дало старт такой кампании против компании, сейчас (недели 2 назад и до 7 окт.) было похоже на то, что сама компания уже непротив загнуться - выйдите к людям в видео, тексте (чат, как с Кондаковым), не знаю там, офис откройте с фейс-контролем и допустите туда представителя(ей) от "народа" с которыми пообщаетесь без купюр и вконтактика. Дайте почтовый ящик и адрес для высылки настоящих претензий и т.п.
Вариантов тьма! Больше всего в людей вселяют надежду другие люди, а мы видим Галину Романову с ФШ фоткой в чате каждый раз с заученными фразами.
.
И ещё, я уже отправил несколько писем с просьбой осветить проблему от лица "нового президента" хотя бы в видео-обращении - на почту через формы (дважды), вконтакте через комментарии, и по телефону. Другие вопросы тоже поднимал, компания молчит и не отвечает, тянет время 100%. Т.к. меня достаточно легко отследить, я не скрываюсь, и любой ответ или решение по-моему вопросу будет ОБЪЕКТИВНО изложено (опубликовано) на всех ресурсах, где я засветился, что только в плюс компании.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
О чудо мне позвонила девушка подтвердить карту, в последний раз это было месяц назад и кнопка не пропала, посмотрим, что дальше)))

Вас верифицировали? Расскажите.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
А верик уже пройден? Или не присылали еще?

Верик прошел еще в конце августа вроде и вывел основу, остались 1.1к и вот теперь пытаюсь их забрать но пока безуспешно))
точнее 23августа прошел, а 5 сентября попросили поделица на их форуме ))
да и кнопка пока не пропадает))
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Пройдет Кондачек в раду или нет, разницы нет! Вы что политической ситуации не знаете? К зиме на Украине будет новый майдан, потом снова война, только уже крупнее и бестолковее, правительство как ветром сдует а с ними и наши бабки! :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Как бы там ни было, деньги можно сдуть уже сейчас и вообще про всех нас забыть. А они брыкаются, "меняются", отвечают (правда в основном бессмысленными фразами), чёрт их подери.
.
Мои деньги конечно только мои, и даже под шантажом их отдавать неверно, однако, я готов оставить Компании (если бы она действительно доказала свои проблемы, а не показывала как сейчас крах пирамиды) треть своего депозита и ждать. Потом может верну часть денег в будущем, но 2/3 в ближайшее время меня устроит на 200% (уйду в почти в ноль в таком случае, даже с небольшим +).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую! Буквально только, что пришла СМС о зачислении первых 200$ на счёт, это абсолютно не означает, что дальше будет всё так же радужно. Что бы вывести мои 6к американских президентов, нужно 30 недель и я по прежнему не уверен, что контора столько протянет. Но как известно: даже немножечко, чайная ложечка это уже хорошо. О своей радости пишу только здесь, на ММСИСном форуме и так у всех счастье и радость необоснованные. Очень надеюсь, что каждому из страждущих перепадёт хоть немного кровно нажитых. Всем удачи и терпения.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Всех приветствую! Буквально только, что пришла СМС о зачислении первых 200$ на счёт, это абсолютно не означает, что дальше будет всё так же радужно. Что бы вывести мои 6к американских президентов, нужно 30 недель и я по прежнему не уверен, что контора столько протянет. Но как известно: даже немножечко, чайная ложечка это уже хорошо. О своей радости пишу только здесь, на ММСИСном форуме и так у всех счастье и радость необоснованные. Очень надеюсь, что каждому из страждущих перепадёт хоть немного кровно нажитых. Всем удачи и терпения.

Поздравляю. А верик прошли?
 
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но как то странно, письмо о подтверждении не получал. Но когда заказывал 100500 обратный звонок, в самом начале разговора девушка поздравила меня с успешной верификацией, я так офигел, что даже все каверзные вопросы забыл. Но в чате мне ответили, что сей час верификация необязательна для вывода средств, хотя они там сами себе противоречат.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, но как то странно, письмо о подтверждении не получал. Но когда заказывал 100500 обратный звонок, в самом начале разговора девушка поздравила меня с успешной верификацией, я так офигел, что даже все каверзные вопросы забыл. Но в чате мне ответили, что сей час верификация необязательна для вывода средств, хотя они там сами себе противоречат.

Ну дай ты Бог. Единственное все равно не верю им и уже не поверю, пока реф не выведет все до копейки. А выводить пару лет точно будет, если они раньше не закроются, что более очевидно)

добавлено через 1 минуту
зато оказалось,что обязательна справка о доходах))

Ага, тоже получили такое письмо. Как хотят, так и выкручивают руки.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемая lucky13, я читаю форум с хорошим пиарщиком и нам очевидно что Вас наняли чтобы вводить в заблуждение клиентов ммсис на данном форуме. Тут не все на столько глупы, чтобы Вам верить на слово. К тому же я знаком с сотрудником компании и кое что из вышесказанного Вами не является таковым на самом деле. Прошу модераторов забанить данного пользователя.

А что говорит ваш знакомый? Так, сравнить хочу.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Владимир Алтарь, а какой у вас был номер заявки?
 
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В догоночку отправили:
Здравствуйте, Владимир Анатольевич!

Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Проверьте поступление денег и подтвердите, пожалуйста, факт выплаты Вам на форуме.
Хотят на форуме шумиху поднять, что они типо всё платят, пока пятую выплату не получу, фиг отпишусь! Нормальную выплату, полтора месяца мурыжили, а в итоге отменили совсем, а как 200$, так за три дня управились, и нагрузка спала похоже, аплодирую стоя(сарказм).
операция № 4478239 от 07-10-14
 

andreiscvorc

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень надеюсь что все восстановится или хотя бы часть денег вернется. Или я просто останусь бомжом. Вот такие дела сказать больше нечего.
 

Евгений Горшков

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, я даже создать заявку на вывод не могу, писал в чат, сказали прислать скрин, отправил, ответили что будут разбираться
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Ни один интернет проект у которого начинались проблемы еще не выживал. Если знаете такой приведите пример ?
 
Сверху Снизу