• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2075

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
... версии Dead-Metal.

Он про блокировку счетов писал?

добавлено через 2 минуты
roygbiv, у меня в ММСИС не 100 штук, а прошу email потому что у меня рекордная задержка по времени
Ваше письмо ничего не решит в таком случае. Если у вас задержки по выплатам и всё ещё стоят ордера (кнопки отменить или статус проверяется остались), то в суды, органы и проч...вы же понимаете всё положение дел.
.
При этом, я не утверждаю что всё это не скам в принципе - в любом случае.
 
Последнее редактирование:

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха-Ха-Ха. Альпари запустила свой индекс топ20. Теперь понятно откуда уши растут. Зная методы работы альпари я верю на 100 процентов про рейдорский захват.

Работаю на бирже 5 лет и тоже могу сказать что вокруг Альпари частенько были недовольства.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Раннее Вам было отправлено письмо, где было указано, что Вы прошли
верификацию (лайт верификацию). Просьба пройти полную идентификацию
(ответить на письмо от специалистов Службы Безопасности), после чего
Ваша заявка на вывод средств буде успешно исполнена. По вопросам
идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу Безопасности компании по
электронному адресу [email protected]
Благодарны за сотрудничество с компанией "FOREX MMCIS group".

Сколько новых понятий в столь короткий срок.

наверное спермограмму забыл отправить :)
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Такое ощущение, что люди просто не знают, что такое рейдерство и путают его с информационной войной, а лысому директору это и надо - вешать лапшу олухам.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
roygbiv, поможет, т к им выгоднее меня успокоить, чем постоянно испытывать давление на саппорт, группу ВКонтакте и репутацию компании. Сами подумайте, что лучше: тысячи положительных отзывов и пиар компании или черный пиар и постоянные требования? Тем более сумма мелкая
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Заметил на других ресурсах уже несколько скринов (с клиент-банком) о выплатах 200 за сегодня и вчера.

ну так если офф форум нельзя наводнить скринами о выводе 10-100к так хоть двухсот баксовыми выплатами))) Как бы компания обязательства свои и не выполняет, а вроде и все нормально, если по их законам все делать и поцелуйчики на форуме рисовать))

Кстати у меня на 200баксов кнопка отмены пропала, но пока проверяется)))
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите адреса представительств ММСИС в Москве.

Посетите наш офис по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.

Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи (поскольку офис расположен в бизнес-центре класса А).

Записаться на прием в офисе Вы можете по телефону: +7(495)989-85-74

Мы будем рады встрече с Вами!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
roygbiv, поможет, т к им выгоднее меня успокоить, чем постоянно испытывать давление на саппорт, группу ВКонтакте и репутацию компании. Сами подумайте, что лучше: тысячи положительных отзывов и пиар компании или черный пиар и постоянные требования? Тем более сумма мелкая
Вы посмотрите, сколько мелких сумм вывели за 2 дня. И ваша заявка там затеряется моментально, так что пиар вы не создадите, а на нагрузку на операторов компании класть - вы пока один, операторов можно нанять много.
В том-то и наша проблема, что объединиться тяжелее правым, при такой струе счастья левым на оф.форуме и в вк.
Они всё верно рассчитали с мелкими выплатами.
А вы сами не сможете ими вывести часть средств (по 200$)? На вашем бы месте я бы пробовал. Я сам жду завтрашнего дня, когда смогу оформить жалкие 200, у меня вариантов нет (остальные варианты давно уже в работе и тупо жду).
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Ну и причем тут Альпари -как только скам,так обязательно кто-то виноват-только не мы...

ага... массоны виноваты... всемирный заговор, против ММСИС... :) :) :)

добавлено через 1 минуту
Подскажите адреса представительств ММСИС в Москве.


Посетите наш офис по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.

Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи (поскольку офис расположен в бизнес-центре класса А).

Записаться на прием в офисе Вы можете по телефону: +7(495)989-85-74

Мы будем рады встрече с Вами!

да нету никого ни в одном офисе... все закрыты...
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и причем тут Альпари -как только скам,так обязательно кто-то виноват-только не мы...

При этом: Альпари ввела программу ТОП-20. Они 20 лет на рынке и ничего толком не добились, кроме "репутации" нулевой прибыли для ДУ (я не хочу/не умею торговать сам, мне проще доверить - это огромный рынок таких как я).
В любом случае, посудите сами, никому, повторю, вообще никому не выгоден потоп в ММСИС - многие в рынке разуверятся и не влошат, или начнут выводы отовсюду. И из ФТ, Пантеона, проч. Всем будет плохо, не только клиентам. Рынок стагнирует, т.к. экономика страны и мира в целом в заднице.
Подоют ММСИС, перетянут клиентов (акции Пантеона и ФТ до 1 ноября), потом может и отстанут. ММСИС не поделились и сильно вырвались, кому-то стало завидно.
Это лишь мои размышления.
 
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Maks Ef
Посетите наш офис по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.

Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи (поскольку офис расположен в бизнес-центре класса А).

Записаться на прием в офисе Вы можете по телефону: +7(495)989-85-74

Мы будем рады встрече с Вами!

Да нет у них офисов.
А на прием не запишитесь телефон не работает.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
При этом: Альпари ввела программу ТОП-20. Они 20 лет на рынке и ничего толком не добились, кроме "репутации" нулевой прибыли для ДУ (я не хочу/не умею торговать сам, мне проще доверить - это огромный рынок таких как я).
В любом случае, посудите сами, никому, повторю, вообще никому не выгоден потоп в ММСИС - многие в рынке разуверятся и не влошат, или начнут выводы отовсюду. И из ФТ, Пантеона, проч. Всем будет плохо, не только клиентам. Рынок стагнирует, т.к. экономика страны и мира в целом в заднице.
Подоют ММСИС, перетянут клиентов (акции Пантеона и ФТ до 1 ноября), потом может и отстанут. ММСИС не поделились и сильно вырвались, кому-то стало завидно.
Это лишь мои размышления.

Ну допустим кому-то стало завидно и что из этого следует? Напали рейдеры на ММСИС?) Всё гораздо проще - в пирамиде приток стал плох или просто все деньги ушли на какие-то сторонние дела (яхты, виллы, выборы и т.д.)
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот только интересно для чего эта игра ММСИС верефикация, вывоод только 200 $.
Можно было как то и по другому сыграть слить TOP 20.
Или сразу все отключить.
Че тянуть то.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Сверху Снизу