• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2074

veronkri

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил новое письмо (для випов)

Здравствуйте, ********************



Сегодня я решил обратиться к Вам как к одному из самых крупных инвесторов компании.

Прежде всего, я хочу, чтобы Вы понимали, что учредители и руководство компании будет бороться до последнего за ее существование. Я хочу, чтобы Вы знали, что проблемы в компании возникли не из-за того, что кто-то из нас поступил некрасиво или незаконно – проблемы возникли из-за атаки на компанию.

Мы столкнулись с текущей ситуацией на самом пике развития компании, когда она набрала максимальную популярность. Предыдущий лидер рынка, компания Альпари, организовала комплексную атаку на нас всеми возможными способами. О некоторых из них я даже не могу говорить публично, чтобы не посеять еще большую панику. К примеру, это массовая организация блокирования наших оборотных средств в российских банках и платежных системах, где наш оборот составляет львиную долю.

Однако мы решили держать Вас в курсе всего, так как мы рассматриваем Вас не просто как клиента, а как фактически акционера и совладельца компании, который наряду с первичными учредителями инвестировал в нее.

Именно такую позицию по отношению к Вам мы решили избрать и хотим, чтобы Вы знали, что мы всегда вели и будем вести свою работу честно, а это значит, что мы никогда не откажемся от своих обязательств перед Вами и так или иначе выполним их.

Конкуренты сейчас много пишут про то, что, мол, руководство ММСИС мошенники, которые собрали деньги и сбежали. Однако я хочу подчеркнуть, что никто никуда не сбегал и не собирается этого делать. Мы работали честно и нам не от чего бежать. У нас на руках все доказательства, что деньги наши заблокированы в России, что наши офисы были атакованы, что нашим сотрудникам угрожали, что хакеры взломали наши базы и против нас использовался черный пиар. И мы, как полагается законопослушным компаниям, обратились по данным фактам в правоохранительные органы, которые, к сожалению, на данный момент пока еще не установили никого, кто причастен к атаке на нашу компанию.

Кроме этого, Вы можете осознать то, что если бы мы собрались убежать с деньгами, то сделали бы это не в данный момент, а заранее собрав максимальное количество денег. И Вы можете видеть, что мы, наоборот, до последнего дня инвестировали в развитие компании, открывали новые консультационные центры, запускали рекламные кампании и выходили на новые рынки. Каждый может увидеть то, что конкуренты пишут про ММСИС неправду, в которой просто нет логики, потому что если бы кто-то решил забрать деньги людей и скрыться, то все бы было совершенно по-другому.

На данный момент я заверяю Вас, что мы выполним свои обязательства перед всеми клиентами. Это решили учредители компании, которые договорились для этого в случае необходимости даже продать свои собственные активы.

Если говорить по-другому, то это значит, что даже при самых неблагоприятных исходах ситуации с компанией, при которой она будет вынуждена остановить свою работу, не сумев разблокировать средства в России, Вы все равно получите назад свои вложения.

Самое плохое, что может быть, это то, что Вам придется подождать, пока учредители организуют рефинансирование ММСИС за счет продажи своих активов или привлечения кредитных средств.

Однако это самый не хороший вариант, который мы рассматриваем. И мы будем делать все для того, чтобы к нему не пришлось прибегать.

Для этого мы и ввели ограничения на снятие средств, которые, по нашим планам, в течение месяца погасят панику, что позволит нам расширить лимиты на вывод средств для всех и начать с Вами согласование условий реструктуризации нашего долга перед Вами.

Мы планируем, что с каждым крупным инвестором мы согласуем в будущем индивидуальные, более высокие, лимиты вывода, нежели для всех, которые будут пропорциональны Вашему депозиту, и позволят Вам выводить средства в большем объеме до момента ликвидации нехватки ликвидности.

За это время мы планируем, что юристы сумеют добиться разблокирования наших средств, что позволит решить возникшие проблемы еще быстрее.

Поэтому я прошу Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и к тому, что сейчас мы вынуждены на программном уровне ограничить вывод средств всем на уровне 200 долларов.

Я обещаю Вам, что как только появится возможность у компании, я вернусь к Вам для разработки индивидуальных условий именно для Вас.

Для того чтобы Вы могли быть в курсе всего, я буду периодически писать Вам. Кроме этого, я оставляю Вам свой личный e-mail: *****, на который Вы можете задать свои вопросы.

Я не обещаю, что буду отвечать быстро, так как просто завален письмами и работой, но я постараюсь ответить Вам на Ваши вопросы по мере своих сил.

Я уверен, что мы докажем всем, что MMCIS работает честно и выполняет свои обязательства!

Потому, что MMCIS – это больше чем компания!

MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!


С уважением,
Президент компании FORX MMCIS group
Роман Комыса
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Ха-Ха-Ха. Альпари запустила свой индекс топ20. Теперь понятно откуда уши растут. Зная методы работы альпари я верю на 100 процентов про рейдорский захват.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил новое письмо (для випов)

Здравствуйте, ********************



Сегодня я решил обратиться к Вам как к одному из самых крупных инвесторов компании.

[...]

С уважением,
Президент компании FORX MMCIS group
Роман Комыса
Вот это уже письмо, по-любому. Веры сильно не вселяет, однако, в таком плане есть разворот жoпой от клиента.
Чего просили, то и получили, значит есть фидбэк, значит есть надежды хотя бы что-то получить до полного падения.
Т.е. он подтвердил текстом, что фактически верификация и прочая хрень - это техн.ограничения, при том, что глубоко вас уважает, однако, не говорил это прямо. Сомнительное оправдание. Как можно уважать всё это время, при этом, тупо врать и гонять по верификации, бред ведь!
Особо крупным инвесторам стоило бы уделять больше внимания и чуть заранее открыть хоть какие-то карты (об Альпари статья была в начале сентября на МК, можно было и обратиться уже через эл.почту к крупнякам тогда).

добавлено через 2 минуты
veronkri, отправь email Романа Комысы мне в личку. Мне уже 2 месяца не выплачивают - нужно что-то делать!

Если вы из той же когорты, вам самому придёт такое письмо. Ждите.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Получил новое письмо (для випов)

Здравствуйте, ********************

Да, схопывание, по-видимому, неизбежно. Жаль вкладчиков, у меня знакомый оставил в ммсис 27к баков с продажи квартиры, правда он грит, что у компании все хорошо и что компанию валят банки ... это видать ему по обратному звонку говорили, т.к. здесь в письме вижу, что на российские платежные системы хотят все свалить, хотя почему-то со всеми другими эти же системы работают и при этом никто не может установить, что же это за системы и кто конкретно задерживает выплаты.
В общем, чего хочу сказать - да ничего, финита ля комедия была 15 августа, а сейчас судороги финальные.

добавлено через 1 минуту
Ха-Ха-Ха. Альпари запустила свой индекс топ20. Теперь понятно откуда уши растут. Зная методы работы альпари я верю на 100 процентов про рейдорский захват.
А теперь посмотрите на прибыльность этой топ 20 от альпари - кто туда деньги понесет?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, схопывание, по-видимому, неизбежно. Жаль вкладчиков, у меня знакомый оставил в ммсис 27к баков с продажи квартиры, правда он грит, что у компании все хорошо и что компанию валят банки ... это видать ему по обратному звонку говорили, т.к. здесь в письме вижу, что на российские платежные системы хотят все свалить, хотя почему-то со всеми другими эти же системы работают и при этом никто не может установить, что же это за системы и кто конкретно задерживает выплаты.
Насчёт других систем и задержек я писал, что посмотрите на твиты btc-e.com. Эта биржа вряд ли связана с ММСИС, однако, у них с 25 сентября на карты не выводят. Биржа так же на Кипре оформлена, вероятно, схема движения денег аналогична.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
эти ушлепки снова меня забанили

хотя ничего страшного не писал.
спросил сколько ждать верификации)

ананисту видимо надоело видимо сообщения удалять, теперь всех кто пишет неугодное или вопросы про верификацию, просто банят.
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Раннее Вам было отправлено письмо, где было указано, что Вы прошли
верификацию (лайт верификацию). Просьба пройти полную идентификацию
(ответить на письмо от специалистов Службы Безопасности), после чего
Ваша заявка на вывод средств буде успешно исполнена. По вопросам
идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу Безопасности компании по
электронному адресу [email protected]
Благодарны за сотрудничество с компанией "FOREX MMCIS group".

Сколько новых понятий в столь короткий срок.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Я очень надеюсь что все восстановится или хотя бы часть денег вернется. Или я просто останусь бомжом. Вот такие дела сказать больше нечего.

Заложили квартиру и ничем не подстраховались вообще!? Никакой диверсификации???
.
Я тоже лоханулся с заёмными средствами, но я в состоянии их отдать в любом случае без проблем, просто долго, и есть другие вложения (не фондовый/форекс рынок), однако они пока в глубокой просадке - жду к НГ серьёзного подъёма.
.
ММСИС что-то вернёт каждому, но если у вас серьёзная сумма, то скорее всего вам самое время искать любые варианты заработка или реструктуризации долгов.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
мы рассматриваем Вас не просто как клиента, а как фактически акционера и совладельца компании, который наряду с первичными учредителями инвестировал в нее.

походу, Вам теперь придется свое имущество продавать, чтобы с нами рассчитаться, товарищ совладелец!
Отскриньте, пжл, все что имеете, посмотрим, успокоимся
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
юристы сумеют добиться разблокирования наших средств, что позволит решить возникшие проблемы еще быстрее.
плохой звоночек.......... если за последний месяц вообще можно говорить о звоночках
 

Mishel-V

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот оно - щастье! Не прошло и месяца с даты отправки мной сканов документов на верификацию (10.09.14), как вчера, наконец, получил письмо от СБ брокера №1:

"Здравствуйте!
Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.
С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com"

Спасибо любимому брокеру за быстрый и содержательный ответ.
Глядишь, через годик-другой и денюшки вернут.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу