• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2079

echeveri80

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Правила для претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade

Так и будет, до нового года, сайт закроют и привет, хвосты все подчистят.
У кого то правда надежда осталось, что это временные трудности, но я так не думаю.
До нового года все будет ясно.
Да уже все ясно никому ничего не платят, на письма не отвечают.
Верефикация которую никогда в жизни не пройдешь, служба СБ на письма не отвечает
Офисов нет.
Телефоны не работают.
Ничего нет, только сайт в интернете и call центр, который иногда на обратный звонок отвечает.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот его пост, деньги якобы перечислены а по факту нету...
https://mmgp.com/showpost.php?p=7409438&postcount=40834

Это и понятно, какой ду_рак будет пересылать деньги непонятно куда непонятно зачем.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая новость прикольная 2 недели пытался дозвониться по телефону их Московского офиса +7 (495) 989-85-74, всегда попадал на автоответчик.
Сейчас позвонил и попал на оператора, потроллил чуток оператора.
Жалко девченок из call центра.
Говорят правда шаблонами . Типа ждите бла.... бла .... бла, но прикольно.
Как то все начинает оживать перед крахом и письма пишут и операторы отвечают.
Очень странный СКАМ.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Кто в курсе почему на myfxbook перестала отображаться торговля первой четверкитрейдеров? с 6 октября глухо...???

видимо они за эту неделю ничего не наторговали, все пятеро.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
сложилось такое впечатление, после просмотра видео с Камысой, что он совершенно случайно одел пиджак и отвечает про рейдерскую атаку........ он у меня никоим образом не ассоциируется с президентом компании........ максимум менеджер первого уровня, который впервые видит камеру и делает публичные заявления......
В ммсис все такие ?
Конадков с рассуждениями о трейдинге........ тоже вводит меня в ступор....... ну тут ладно, пусть торгует......... но Комыса...... президент, был вице-президент..... и такой не внятный, вообще ни о чем......
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Господа, все кто влошился, или не влошился в ммсис и милку, будьте на чеку, ммсис передал личные контактные данные новому лохотрону под названием dynamictrade.eu

Мой телефон нигде не засвечен кроме ммсиса, сегодня состоялся звонок от "форекс компании". Диалог получился довольно затянутым, точнее монолог и повторение вопросов с моей стороны, а мычание и цитирование заученных фраз вместо ответов со стороны представителя "форекс компании". Действующие лица (Я) и компания (К). Кратко суть разговора такова...
- К: Здравствуйте, бла бла бла хотим предложить зарабатывать на рынке форекс (воду опускаем)

Это черный брокер. У них несколько сайтов, а контора похоже одна и та-же. Как разводят написано здесь http://moneymaster.ru/oxnardts-otziv.php
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

assv

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Договор 277484425, логин asv15987

Клиент с июня 2014 года

Верификацию прошел 03.09.14

07.10.14 заказывал 160 долл.
10.10.14 в 18:40 перечислены на карту
smages.com/?v=10072014.jpg

Не ожидал такой оперативности от компании, честно говоря, на выплату не надеялся.
Свидетельствую, что компания ММСИС выплаты согласно регламента от 07.07.14 осуществляет
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
написала в рбкмоней, через которую прошел платеж по поводу мошенеческой операции. ответили чтобы писала в полицию заявление на них, фирму прокладку в нашем случае. т. е. думаю никаких вариантов. а друг подал аналогичную претензию только в нетпэй на евробонд фх, так ему вернули несколько последних пакетов и списали с лицевого счета евробонда. осталась последняя надежда на чарджбэк сбера 0,1%. 20к зелени вытягивать по 200 баксов в неделю..... не серьезно.... столько они точно не протянут
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Посетите наш офис по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.
Прием посетителей осуществляется только по предварительной записи (поскольку офис расположен в бизнес-центре класса А).
Записаться на прием в офисе Вы можете по телефону: +7(495)989-85-74
Мы будем рады встрече с Вами!
Так тут где-то видео было, как по Москва-Сити женщина ходила и скрытой камерой снимала. Там офис уже закрыт был.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Кто был внимательный, тот, возможно, обратил внимание на эти сигналы и успел вывести деньги до 3-его звонка.

1-ый звоночек: 2 июля 2014 г
Изменение алгоритма начисления прибыли по Index TOP 20
2-ой звоночек: 29 июля 2014 г.
Отмена начислений на остаток средств по счету
3-ий звонок: 12 августа 2014 г.
Появились первые сообщение об идентификации
 

markizdesad1

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы из той же когорты, вам самому придёт такое письмо. Ждите.
А в чём проблема дать e-mail одного из этих ******, да к тому же ещё и "президента компании"? Думаете, если будете скрывать, то получите назад свои средства?

добавлено через 5 минут
roygbiv, Мне тоже такое письмо пришло, поэтому если вы всё-таки не найдете в себе желания опубликовать его здесь, то я сделаю это с превеликим удовольствием!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу