• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2077

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тогда все кто могут, пусть выводят хотя бы по 200$. Есть время, это тоже плюс.

Да никто пока не может. Я поставил на вывод, а толку - и с верификацией не выводят, а у меня даже она не пройдена. Хотя мне за пару выводов можно депо с лихвой отбить.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Читал и плакал)) Как форекс компания может заблокировать средства в банке другой компании, а тем более!! платежной системы. Прямо не Альпари а мвф какой-то, да ито мвф не в состоянии подобное учудить. Просто если чуть чуть поразмыслить над этим...

согласен... большего бреда не читал...но раз ВИПам рассылают, значит у ВИПов есть возможность "прижать"...вот ВИПам и надо думать как именно...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Конкуренты сейчас много пишут про то, что, мол, руководство ММСИС мошенники, которые собрали деньги и сбежали. Однако я хочу подчеркнуть, что никто никуда не сбегал и не собирается этого делать.

Ну да, мы всего лишь собрались в Верховную Раду.
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже как вариант...

А мне кажется что если уж у них там с верховной радой прокатит, так может найдут средства поднять ммцис а не слиться под прикрытием? Не думали?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
А мне кажется что если уж у них там с верховной радой прокатит, так может найдут средства поднять ммцис а не слиться под прикрытием? Не думали?

не смешите... это над только чтоб не посадили...
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Видео видели новое с Комысой?
А теперь найдите фото того уголовника и сравните: ушные раковины, носогубные складки и самое главное - на левой щеке (справа) или родимое или шрам в виде округлости.
Вот так.
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео видели новое с Комысой?
https://www.youtube.com/watch?v=mVoqltKCxcA
А теперь найдите фото того уголовника и сравните: ушные раковины, носогубные складки и самое главное - на левой щеке (справа) или родимое или шрам в виде округлости.
Вот так.

Да похоже что это он, но фото то не из отчета полиции а могло быть просто отдельно нарыто где-то в интернете. Так что это ничего не доказывает.
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
А мне кажется что если уж у них там с верховной радой прокатит, так может найдут средства поднять ммцис а не слиться под прикрытием? Не думали?

нет у них средств в свободном доступе, уже информация проверена




добавлено через 3 минуты
Да похоже что это он, но фото то не из отчета полиции а могло быть просто отдельно нарыто где-то в интернете. Так что это ничего не доказывает.

Ну, фото, конечно адское - такая наглая ....ря, как у барыКи:i-yes:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Не ну не сравнивайте! Там речь идет о политике, а тут о своих честно заработанных деньгах. Я сначала тоже поддался и решил что скам но сейчас у меня куча фактов о том, что у компании проблемы и мы своей паникой и заявами в органы им все портим.

В том то и соль, что они нам всё испортили, начали юлить, говорить не совсем то, что на самом деле у них происходит, как тут не паниковать и не писать, когда тебе говорят: я тебя не слыыышу! чё? чё? я не слыыыышу? вы письма никакие не писали нам, договор расторгли? когда? я ничего не знаю, обратитесь в службу безопасности, только там не отвечают и на вас всех плевать, но вы туда пишите, не забивайте нам голову своими проблемами.
О какой куче проблем вы говорите? Вы и половины не знаете их проблем.
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Телефонная поддержка сидит здесь http://int-consult.net/contacts.html
СБ в лице Кондака - у себя дома в труселях. :dirol:

позвоните кто с Украины, запишите разговор, скажите, мы вас уже на улице ждем, выходите! :crackup: Будем награждать!
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
позвоните кто с Украины, запишите разговор, скажите, мы вас уже на улице ждем, выходите! Будем награждать!


да это просто колл-центр, не более того... таких как грязи... человек (заказчик) где угодно может находится...
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и соль, что они нам всё испортили, начали юлить, говорить не совсем то, что на самом деле у них происходит, как тут не паниковать и не писать, когда тебе говорят: я тебя не слыыышу! чё? чё? я не слыыыышу? вы письма никакие не писали нам, договор расторгли? когда? я ничего не знаю, обратитесь в службу безопасности, только там не отвечают и на вас всех плевать, но вы туда пишите, не забивайте нам голову своими проблемами.
О какой куче проблем вы говорите? Вы и половины не знаете их проблем.

Может быть эта куча- http://ex-news.com/mmcis-navozv/
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Куда вкладывать после краха MMCIS, MillTrade, GoldBoro и GMT? Клуб инвесторов «Первоклассные инвестиции».
Как куда вкладывать?- В очередную пирамиду! Под названием "фондовый" рынок.
Ну как обычно хайп.
Уровень мошенничества растет быстрей СКАМов финансовых пирамид. Кто как может так и зарабатывает. Я зарабатываю в ХАЙПах, которые другие называют форекс и фондовый рынок.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Какая прекрасная реклама Альпари, молодец, вот это он заглотнул!
В случае с полным крахом ммсис и милл трейд, альпари точно пойдёт первым делом в лес вместе с ФТ и пантеонами и прочей шелупонью.
Такое видео только убеждает в борьбе на рынке.
в отлдичии от ммсис "прочая шалупень" исполняет свои обязательства, а это куда важнее
 
Сверху Снизу