• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2078

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Евгений, а деньги точно в благотворительный фонд были перечислены? Я их в отчетах не увидел...

деньги арбитр вначале спора перевел в ТОП-20, а сейчас не может их вывести.
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, все кто влошился, или не влошился в ммсис и милку, будьте на чеку, ммсис передал личные контактные данные новому лохотрону под названием dynamictrade.eu

Мой телефон нигде не засвечен кроме ммсиса, сегодня состоялся звонок от "форекс компании". Диалог получился довольно затянутым, точнее монолог и повторение вопросов с моей стороны, а мычание и цитирование заученных фраз вместо ответов со стороны представителя "форекс компании". Действующие лица (Я) и компания (К). Кратко суть разговора такова...
- К: Здравствуйте, бла бла бла хотим предложить зарабатывать на рынке форекс (воду опускаем)
- Я: А кто Вы, представьтесь, и откуда у Вас мой номер телефона
- К: Невнятное бла бла бла Вы оставили его где то не знаю где, вот мы и звоним. Я сама не знаю кто мы и чем занимаемся, и зачем Вам звоню, но сейчас я передам трубку специалисту, он Вам все расскажет
- Я: (предвкушая разводку и заинтересовавшись новой схемой в форекс-махинациях) Ок, переключайте
- К: (передавая трубку и имитируя переключение линии тишиной в прижатой к телефону ладони со словами "Ваня возьми") Здравствуйте, меня зовут ИМЯ_вымышлено, я хочу Вам предложить зарабатывать на форекс.
- Я: Представьтесь пожалуйста для начала, какая компания и что Вы предлагаете?
- К: Динамик трейд (много блаблабла)
- Я: Меня интересуют всего 2 вопроса: 1. Есть ли у Вас регулятор 2. Сколько лет Вы на рынке
- К: Да конечно у нас все есть, а у вас карта при себе банковская, на ней есть 300 долларов? (и куча бла бла бла на все, кроме ответа на вопрос)
- Я: Зачем Вам информация сколько денег у меня на карте, ответьте сначала на мой вопрос, у Вас вижу сайт с доменом eu, Вы под европейской юрисдикцией?
- К: Да конечно, имя регулятора я должен уточнить у СТАРШЕГО менеджера, у нас конечно европейский регулятор и европейская компания, мы 10 лет на рынке. Так у вас есть 300 долларов на карте?
- Я: Еще раз зачем Вам моя карта? Ответьте на поставленные вопросы?
- К: Ну я должен убедиться что у Вас есть деньги, 300 долларов это минимальная сумма, чтобы начать инвестировать.
- Я: Ну для начала ответьте на мои вопросы, Вы меня не достаточно замотивировали на предоставление данной информации. И вообще 10 лет компании, а почему у Вас домен с 2014 года?
- К: Знаете, Вы относитесь к категории тех людей у которых нет таких денег, именно они задают такие вопросы. А кто хочет зарабатывать, тот вкладывает, а не морочит голову!
- Я: Это Вас так на тренингах по продажам учат?) (вопрос ушел в никуда под звук брошенной трубки)

Вот так вот грубо, некачественно, и даже наивно) рассчитано на буратин 99,99% высшей пробы натуральной древесины)) Видимо совсем не осталось у "компании" денег, на организацию сколько-либо сносного телемаркетинга)
 
Последнее редактирование:

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Кажется на картинке написано: Александр Николаевич Волков.

А в ММСИС работает: Сергей Викторович Волков.

Не надо врать, в ммcисе именно тот самый Волков, который и маршрутки оплачивает за счет средств буратин, а именно: Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р., уроженец г. Мелитополя, проживал там-же, по адресу: ул. Свердлова,43\51, т.д.-6-90-41, ИНН – 2990112830. Окончил Таврийскую государственную агротехническую академию. Осенью 2010 г. баллотировался на пост мера г. Мелитополя от партии «Народная самооборона». Однако, по решению апелляционного суда был снят с участия в выборах.
Инфа отсюда.
А Сергей Волков, это дроп однофамилец, играющий роль топового трейдера.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Господа, все кто влошился, или не влошился в ммсис и милку, будьте на чеку, ммсис передал личные контактные данные новому лохотрону под названием dynamictrade.eu

ой...да этот Динамик уже давно обсуждают... и больше всего на тему "откуда они узнали номер телефона" - так как всех уже достали своими звонками...
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
я таких нах..й посылать буду.
прямо так и скажу прямым текстом.

пусть попробует кто-нибудь позвонить мне)
посылать не надо. Запишите разговор и в ютуб "ПРАНК". После можно посмеяться над ними.
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я таких нах..й посылать буду.
прямо так и скажу прямым текстом.

пусть попробует кто-нибудь позвонить мне)

Ну интересно же было новую версию послушать, ммсис 2.0)) в конце диалога "специалист" сам начал давиться смешками, так как понял что палится в открытую, а я уже просто стебусь над его некомпетентностью) :_24:

добавлено через 2 минуты
посылать не надо. Запишите разговор и в ютуб "ПРАНК". После можно посмеяться над ними.

Да вот хотел записать, на телефоне стандартными средствами диктофона не предусмотрено))) даже вопрос ему бы задал: "а вы не против, если я наш диалог выложу на ютуб", но он ретировался быстрее):_1:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вот так вот грубо, некачественно, и даже наивно) рассчитано на буратин 99,99% высшей пробы натуральной древесины)) Видимо совсем не осталось у "компании" денег, на организацию сколько-либо сносного телемаркетинга)
О-о-о!!! Даст ист фантастиш! Спасибо за инфу, очень ценна. Буду встречать с оркестром на форуме:d-thumbup:
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
деньги арбитр вначале спора перевел в ТОП-20, а сейчас не может их вывести.

Очень остроумно. А самим поискать информацию?


Сообщаю, что деньги, которые Евгений Грабовец выиграл в споре с Indigo и пожертвовал их в благотворительный фонд, были успешно перечислены.

добавлено через 1 минуту
Может я конечно павторюсь, но считаю, что нужно поднимать шум на украинских ресурсах, дабы не дать пройти Волкову А.Н. и Кондакову К.Г. в верховную раду. Они сейчас там за наш счет подмазывают избирателей и льют им в уши какие они честные и порядочные.

Именно так. Они отдадут часть денег, чтобы получить неприкосновенность, а потом их уже и не достанешь, и деньги тоже. Только огласка на Украине их сейчас пугать может, так как могут из списков выкинуть, как было уже в 2012 году.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ха-Ха-Ха. Альпари запустила свой индекс топ20. Теперь понятно откуда уши растут. Зная методы работы альпари я верю на 100 процентов про рейдорский захват.
Не исключено:i-yes:

...При этом: Альпари ввела программу ТОП-20. Они 20 лет на рынке и ничего толком не добились, кроме "репутации" нулевой прибыли для ДУ...
Ха ха ха...:d-thumbup:Вот сказал так сказал, прям в точку. Ни убавить не прибавить!:_106::_106::_106:

P.S. Ролик по ТРК Эра с Комысой улыбнул. Кстати рекламу повесили на фасаде (есть там в кадрах) совсем недавно, такого не было неделю назад на "Арене".
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Ха-Ха-Ха. Альпари запустила свой индекс топ20. Теперь понятно откуда уши растут. Зная методы работы альпари я верю на 100 процентов про рейдорский захват.

Вы считаете, что Альпам нужно захватывать контору, у которой имидж смешан с *****м, и миллионы обязательств? Зачем? Лучше бы тогда ФТ захватывали, у которых все нормально, а не этот шлак.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы считаете, что Альпам нужно захватывать контору, у которой имидж смешан с *****м, и миллионы обязательств? Зачем? Лучше бы тогда ФТ захватывали, у которых все нормально, а не этот шлак.
Так не для юзания захват, а для устранения.

В связи с тем что упомянули Альпы, вспомнилась фраза актера игравшего Стива Джобса в фильме "Пираты силиконовой долины", там где он сказал про IBM:
"IBM это уже прошлое, это разжиревшие монстры в развалинах замка..."
Думаю некоторые поймут аналогию:wink2:
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
рано или поздно должно было такое случиться.
Все равно кому-нибудь такое должно было не понравиться - что все в ммсис в шоколаде - и инвесторы и трейдеры.
Вот и наехали на них.
Может все это и правда, кто знает.

Нам от этого не лечге (тем кто даже свои вывести не успел).
Кто успел, повезло.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Очень остроумно. А самим поискать информацию?




добавлено через 1 минуту


Именно так. Они отдадут часть денег, чтобы получить неприкосновенность, а потом их уже и не достанешь, и деньги тоже. Только огласка на Украине их сейчас пугать может, так как могут из списков выкинуть, как было уже в 2012 году.
Все это читал и даже скрины с киви кошелька видел, но в отчетах не наблюдаю их. Только от Виктора Дебенко вижу два платежа по 37000р. http://www.pomogi.org/report/
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну какой наезд Альпари, что за чушь.
Пирамида это и мошенники.
Если наезд Альпари где деньги, выплаты, что с офисами ?
А это верефикация это смешно, то прошел верефикацию то не прошел.
Где счет с деньгами клиентов ?
Если есть СБ, Фин. отдел и.т.д покажите их.
Звонки мз службы поддержки с неизвестных номеров.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Все это читал и даже скрины с киви кошелька видел, но в отчетах не наблюдаю их. Только от Виктора Дебенко вижу два платежа по 37000р. http://www.pomogi.org/report/
Вроде был пост рефери - может кто надпомнит?
 

echeveri80

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну какой наезд Альпари, что за чушь
Почему бы и нет. Мне например только и остаётся что ждать разрешения ситуации. Все что я могла сделала, а ср....ть в комментариях и нафорумах это бесполезно. Для тех кто хочет поднять хай на украинских официальных форумах, то сначала пусть там зарегистрируются) с РФ туда не пускают ( пробовала) а процент украинцев и русских можно посмотреть где то выше в этой ветке
 
Сверху Снизу