• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2088

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Должно было письмо прийти, что типа приняты к рассмотрению) Всем, вроде пришло...
А толку? Мне даже 29 сентября приходило письмо от СБ(да да, они существуют!), в котором мне написали, что верифицируют меня по присланным сканам...
И что Вы думаете? Через полторы недели приходит письмо с требованием отправки 2НДФЛ? Я им писал уже, не нужны ли им результаты анализов крови и мочи?
*****асы! Надеюсь, что поймают хоть нескольких работников и поубивают нахрен. Никакой жалости к этим ублюдкам быть не должно. Не к ним, не к их семьям...
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
ThePPP, тоже уверен на 90-95%, что их там не будет...
Толпы фанатов задушат...
__________________
они там будут,но их не увидите только "девочки няшки" .... Вы же и не будете их рвать и душить.... :)))

добавлено через 2 минуты
Должно было письмо прийти, что типа приняты к рассмотрению) Всем, вроде пришло...
__________________
-)))) мне пришло - у Вас слишком мало докментов... и если Вас не затруднит ,сорри, справку о доходах , плиз ....
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
А толку? Мне даже 29 сентября приходило письмо от СБ(да да, они существуют!), в котором мне написали, что верифицируют меня по присланным сканам...
И что Вы думаете? Через полторы недели приходит письмо с требованием отправки 2НДФЛ? Я им писал уже, не нужны ли им результаты анализов крови и мочи?
*****асы! Надеюсь, что поймают хоть нескольких работников и поубивают нахрен. Никакой жалости к этим ублюдкам быть не должно. Не к ним, не к их семьям...

А что работники, тут уже писала одна. Ее тоже кинули.
Нужны организаторы.
Надо только выяснить, где они живут...
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
они там будут,но их не увидите только "девочки няшки" .... Вы же и не будете их рвать и душить.... :)))
Не могу 100% гарантий предоставить, что не буду этого делать... И подозреваю, что я такой буду не один...
Интересно, что будет дальше справки о доходах? Доверенность?
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Ага,вот только что хотел заказать 200$ прошло ровно 7 дней с момента последней заявки.Смс с подтверждением приходит,а дальше выкидывает на страницу заполнения реквизитов и так бесконечно по кругу.В поддержке один ответ-почистите куки,как малые дети.Кто то писал ранее о такой проблеме,днём позже заказал,завтра попробую снова.
Такая же фигня! Бесконечно по кругу и в списке заявок ничего не появляется.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А что работники, тут уже писала одна. Ее тоже кинули.
А чем она доказала, что являлась работником? Я и Вы тоже можем написать, что работали в ммcике... И что? Доказательства где?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А чем она доказала, что являлась работником? Я и Вы тоже можем написать, что работали в ммcике... И что? Доказательства где?
Да тут половина форума работали в ММСИС !
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
А чем она доказала, что являлась работником? Я и Вы тоже можем написать, что работали в ммcике... И что? Доказательства где?

Ее посты похожи на правду. Да и зачем что-то доказывать...)
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Да тут половина форума работали в ММСИС !
Вот и я о том же)))

Ее посты похожи на правду. Да и зачем что-то доказывать...)
Вы же понимаете, что это не аргумент...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто нибудь получил выплату от ммсиспартнерс на вебмани или другие ПС кроме ЛК на оф сайте ммсис?
За какой месяц? За август выплата получена на вебмани в рамках регламента, за сентябрь должна быть 20 числа.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня основная проблема с Milltrade.
Из MMCIS свои $22K с боями удалось вывести ещё в августе.
Теперь протестировал вывод в MMCIS - вчера ещё не пускали, сегодня удалось заказать выплату $2.71 на PM. В прошлый раз эту выплату не пропустили, потребовали отправки документов на Кипр. Посмотрим, что захотят, чтобы за $2.71 я сделал в этот раз:)))
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и я о том же)))


Вы же понимаете, что это не аргумент...

Почему русские такие недоверчивые))) Британия вообще без печатей живет и все ок)

Девушка тут написала, что контора распродает все, даже компьютеры, массово сокращает персонал и что Комыса просто фейс(что и так было понятно). Какие основания ей не доверять на счет этого? Или по-вашему ммкис выходит на новый европейский уровень?))
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему русские такие недоверчивые))) Британия вообще без печатей живет и все ок)
Что жы вы президенту ММСИС не доверяете тогда ?!

добавлено через 1 минуту
Посмотрим, что захотят, чтобы за $2.71 я сделал в этот раз))

С такой суммой - в Лондон доки требуют отправлять !
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
У меня основная проблема с Milltrade.
Из MMCIS свои $22K с боями удалось вывести ещё в августе.
Теперь протестировал вывод в MMCIS - вчера ещё не пускали, сегодня удалось заказать выплату $2.71 на PM. В прошлый раз эту выплату не пропустили, потребовали отправки документов на Кипр. Посмотрим, что захотят, чтобы за $2.71 я сделал в этот раз:)))

вот нах нагружать контору из-за 2-х баксов? :t-1doh:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Девушка тут написала, что контора распродает все, даже компьютеры, массово сокращает персонал и что Комыса просто фейс(что и так было понятно). Какие основания ей не доверять на счет этого? Или по-вашему ммкис выходит на новый европейский уровень?))

Ну конечно же на новый и европейский выходит ммсис. Для того чтобы выйти на новый уровень нужно избавится от всего старого, от компов, офисов, персонала ну и клиентов, но их деньги оставить для нового. Это же просто как 2*2.:wink2:
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
7го числа вышла новость об антикризисных мерах. Все заявки были сняты. Не знаю, получалось ли у кого заказать выплату 7го, потому что моя заявка была создана 3го числа, а заказывать теперь можно не раньше чем через 7 дней после предыдущей. В соответствии с новым регламентом время обработки заявки 7 дней. То есть 14-15 числа можно будеть говорить были выплаты или нет.
Заказал сегодня 200$ на вм, посмотрим)
 
Сверху Снизу