• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2089

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
вот нах нагружать контору из-за 2-х баксов? :t-1doh:

Да. Будут неделю изучать мой профиль PM, потом ещё неделю перепроверять правильно ли перенёсся номер кошелька через буфер обмена в поле. И под конец запросят бандероль с документами на Северный Полюс.

Они же, вроде, теперь идут навстречу мелким инвесторам.
 
Последнее редактирование:

echeveri80

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал сегодня 200$ на вм, посмотрим)
Как заказал? У меня не получается выкидывает на страничку заполнения вывода, такая же проблема и у других людей здесь см выше
 

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Как заказал? У меня не получается выкидывает на страничку заполнения вывода, такая же проблема и у других людей здесь см выше

Ну вот вчера тоже перекидывало и меня... А сегодня ок.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
У меня основная проблема с Milltrade.
Из MMCIS свои $22K с боями удалось вывести ещё в августе.
Теперь протестировал вывод в MMCIS - вчера ещё не пускали, сегодня удалось заказать выплату $2.71 на PM. В прошлый раз эту выплату не пропустили, потребовали отправки документов на Кипр. Посмотрим, что захотят, чтобы за $2.71 я сделал в этот раз))
__________________
Я заказал повторно вывод на Вебмани 3,74$ , депозит после верификации вывел в августе.Когда попробовал вывести первый раз остаток в размере 3,74 $ потребовали предоставить дополнительные документы, т.е. по второму разу верификацию проходить,:) хотя они меня ранее поздравили с успешным прохождением верификации и просили,чтобы я отписался у них на форуме об этом.

добавлено через 6 минут
вот нах нагружать контору из-за 2-х баксов?
Да дело не в 2-3 - баксах, а в свинском отношении компании к своим клиентам.Никто бы и не напрягался из-за такой мелочи, если бы компания вела себя по человечески.Но когда тебе не отвечают или несут какой-то бред,то это дело принципа.Сколько нервов было потрачено при выводе депозита в августе.
 
Последнее редактирование:

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не было выплаты
За сентябрь еще и начислений не было, соответственно и выплаты нет. По регламенту выплаты осуществляются по 20-е число каждого месяца, включительно, в случае наличия минимально допустимой суммы для вывода.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да дело не в 2-3 - баксах, а в свинском отношении компании к своим клиентам.Никто бы и не напрягался из-за такой мелочи, если бы компания вела себя по человечески.Но когда тебе не отвечают или несут какой-то бред,то это дело принципа.Сколько нервов было потрачено при выводе депозита в августе.
согласен, но нагружать контору из-за 2-х баксов, тем самым загружать ее на обработку такого платежа не есть правильно в данный момент, т.к. кому-то другому не выведут. тут уже надо думать не о конторе, а о других инвесторах. имхо.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
За сентябрь еще и начислений не было, соответственно и выплаты нет. По регламенту выплаты осуществляются по 20-е число каждого месяца, включительно, в случае наличия минимально допустимой суммы для вывода.

ММСИС не выплатила за август партнерам у кого доход больше 1000. Некоторым были "выплаты" на вебмани без сообщения кода протекции.
 

vernerswb

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Девушка тут написала, что контора распродает все, даже компьютеры, массово сокращает персонал...
Так, как бы это и планировалось новым "антикризисным президентом", всё по плану идёт и всё логично.

Какие основания ей не доверять на счет этого?
Я тоже не доверяю, сказать можно что угодно, тем более в сети.

P.S. На родном форуме видел парочку выплат по 200(198$) со скринами, но посты быстро снесли, видимо админ тупо трёт всё подряд не вчитываясь, странно что там вообще тема увеличивается, видимо нужно несколько попыток:pardon00:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
-BUCH-, факты, которые я вижу, подсказывают, что контора тупо загнётся...
Даже если всё так, как они говорят(что уже не верно, так как несколько раз ловил их на лжи! Могу даже письмо показать, где они извинились за сотрудницу).
Они просто тупо не выплывут.Доверие они растеряли целиком и полностью.
У меня у самого там сумма приличная осталась, я не успел вывести всё. Вывел только часть...
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Уже месяц жду результата верификации, пока только одни утешительные ответы-"ждите своей очереди", говорят "мы увеличили штат СБ и с 16.10. пойдёт быстрее".

Ага..прям побежит:biggrin2: блин, какой народ наивный, стоит обещаниями кормить каждый день, и они в эти обещания свято верят. Мурыжат вас, как сусликов. Ммкис уже СКАМ и выплат не будет...НЕ БУДЕТ выплат. Ммсик труп.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, как бы это и планировалось новым "антикризисным президентом", всё по плану идёт и всё логично.
Привет! Смотрю, не теряешь оптимизма))
P.S. На родном форуме видел парочку выплат по 200(198$) со скринами, но посты быстро снесли, видимо админ тупо трёт всё подряд не вчитываясь, странно что там вообще тема увеличивается, видимо нужно несколько попыток
Подтверждаю, эти идиоты трут даже нейтральные посты, которые касаются выплат. Сегодня проводил эксперимент. Трижды писал, и трижды посты были стёрты))) Ну и зачем такое делать...
А потом эти идиоты пытаются втереть о рейдерской атаки! Да вы же сами провоцируете людей общаться на других форумах, где ничего не трут... Сами провоцируют панику, и заявляют, мол это всё проклятые конкуренты))) Конкуренты не спят конечно, но дыма без огня не бывает...
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Не могу 100% гарантий предоставить, что не буду этого делать... И подозреваю, что я такой буду не один...
Интересно, что будет дальше справки о доходах? Доверенность?

Будет что угодно, только своих денег никто не увидит. Последняя инстанция это правоохранительные органы (прокуратура, милиция и т.д) , а на форумах ныть - пустая трата времени.С каждым днём мошенники уводят от вас ваши деньги. Попав в Раду вас вообще пошлют подальше.

добавлено через 3 минуты
А чем она доказала, что являлась работником? Я и Вы тоже можем написать, что работали в ммcике... И что? Доказательства где?

Вам от этого втанет легче? Доказательство одно - выплат нет никому. СКАМ, СКАМ ММСИК.

добавлено через 9 минут
Как ситуация? Люди до сих пор надеются на выплаты?..
Как видите, надеются и бездействуют)) Ещё проголосуют за Волкова, пособника мошенника Кондакова.Хотя и Порошенко, такой же, не зря Волков по его округу идёт в депутаты. Два сапога - пара.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А потом эти идиоты пытаются втереть о рейдерской атаки! Да вы же сами провоцируете людей общаться на других форумах, где ничего не трут...
У ММСИС каждое решение руководства - идиотичное.
Назначение фейкового директора Нуниса, невыплаты по тату, да чего стоит одна только верификация на пике популярности, когда денег у них было очень и очень много.
Если бы не ЭТО руководство, пирамида запросто еще бы пару лет развивалась.
 
Сверху Снизу