• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2090

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
7го числа вышла новость об антикризисных мерах. Все заявки были сняты. Не знаю, получалось ли у кого заказать выплату 7го, потому что моя заявка была создана 3го числа, а заказывать теперь можно не раньше чем через 7 дней после предыдущей. В соответствии с новым регламентом время обработки заявки 7 дней. То есть 14-15 числа можно будеть говорить были выплаты или нет.
Заказал сегодня 200$ на вм, посмотрим)

Мавроди отдыхает. Какие антикризисные меры? Вы о чем? 100% даю гарантии, что завтра вы напишите - выплата прилетела:biggrin2:
 

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Мавроди отдыхает. Какие антикризисные меры? Вы о чем? 100% даю гарантии, что завтра вы напишите - выплата прилетела:biggrin2:

Я о новости на сайте ммсис ru.forex-mmcis.com/news/ которая как раз про эти "меры" и не более. А если выплата не прилетит вам от этого легче будет? Откуда в людях желчи столько ппц.
А завтра про гарантии спрошу у вас кстати. Даете на 200$ гарантий, с меня "шоколадка".
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ага..прям побежит блин, какой народ наивный, стоит обещаниями кормить каждый день, и они в эти обещания свято верят. Мурыжат вас, как сусликов. Ммкис уже СКАМ и выплат не будет...НЕ БУДЕТ выплат. Ммсик труп.
Спасибо за просвещение гуру вы наш 80 левела. Не утруждайте пожалуйста себя больше, не тратьте время на просвещение нас, дремучих... Вашы посылы мы услышали и они навсегда останутся в нашей памяти:i-yes:. Тоже самое касается и всех остальных любителей каждый день по 5-10 раз повторять про скам. Поверьте это лишнее, не утруждайте себя.:yes00000: Мне так жаль вашего времени, я прям прослезился, когда представил сколько же его было потрачено на постоянное каждодневное просвещение. Это годы самоотверженного бескорыстного труда :rofl0000:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый сам для себя сделает вывод о том, ждать ему что-то или нет, и уж точно вашего мнения и всех остальных троллоло спрашивать не будет.:diablo00:
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
согласен, но нагружать контору из-за 2-х баксов, тем самым загружать ее на обработку такого платежа не есть правильно в данный момент, т.к. кому-то другому не выведут. тут уже надо думать не о конторе, а о других инвесторах. имхо.
Так это ведь проверка заявления компании, т.е. тестирование, по поводу автоматического вывода!
А иначе как они узнают работоспособность своей системы? :eek:
Так что надо помочь компании в тестировании, я лично решил поддержать, пока маленькие суммы.:)
Зато потом, спасибо скажут, они нам, за такую помощь, да и вкладчики то же!:_106:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
согласен, но нагружать контору из-за 2-х баксов, тем самым загружать ее на обработку такого платежа не есть правильно в данный момент, т.к. кому-то другому не выведут. тут уже надо думать не о конторе, а о других инвесторах. имхо.

Как так не выведут другому? Вы тоже уже поняли, что ММСИС скам? Нагружай , не нагружай контору всё равно мошенник достиг своей цели - поимел клиента. Главное сейчас во время вычислить новую контору со старыми хозяевами ммсика)) Волков уже всё равно депутат, так как проплатил Порошенко своё место в раде, вместе с Кондаковым..скинулись так сказать:biggrin2:
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Сейчас попробовал наконец создать заявку и вывести 200 долларов. А хрен там, заявка в истории не отображается, все идет по кругу заказываешь, но заявка в историю не попадает и так каждый раз.
Тв*ри, нет слов уже.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сейчас попробовал наконец создать заявку и вывести 200 долларов. А хрен там, заявка в истории не отображается, все идет по кругу заказываешь, но заявка в историю не попадает и так каждый раз.
Тв*ри, нет слов уже.

 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, факты, которые я вижу, подсказывают, что контора тупо загнётся...
ну если вы так уверены, то зачем эти ваши тщетные попытки вывести бабло от туда? я понимаю людей у которых хотя бы 5к, но людей которые 2 бакса на вывод ставят, тем самым нагружая контору, вот таких я не понимаю. насолить конторе? да конторе пох! а вот инвесторам у которых там деньги совсем не пох. и такими действиями 2-х баксовый делают хуже только инвесторам другим, но не конторе.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
ну если вы так уверены, то зачем эти ваши тщетные попытки вывести бабло от туда? я понимаю людей у которых хотя бы 5к, но людей которые 2 бакса на вывод ставят, тем самым нагружая контору, вот таких я не понимаю. насолить конторе? да конторе пох! а вот инвесторам у которых там деньги совсем не пох. и такими действиями 2-х баксовый делают хуже только инвесторам другим, но не конторе.
Согласен, сейчас такие действия вообще не уместны! Но как я уже не однократно замечал, что каждый из подавляющего большинство клиентов (не важно чего, не суть) думает, что он один единственный, и его интересы прежде всего, даже если они противоречат здравому смыслу и всему остальному, и именно его ситуация должна быть решена в первую очередь, потом уже все остальные.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Но как я уже не однократно замечал, что каждый из подавляющего большинство клиентов (не важно чего, не суть) думает, что он один единственный
Не удивительно! Сюда клиентов привела прежде всего жадность, которая естественно как правило идёт в комплекте с эгоизмом...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Каждый сам для себя сделает вывод о том, ждать ему что-то или нет, и уж точно вашего мнения и всех остальных троллоло спрашивать не будет.

Estellos, а что Вы так нервничаете? Проект соскамился, это факт, мне тоже жаль, но никакой неожиданности в этом нет. И давайте ка зазязываете со своими троллями, это как минимум уже неостроумно, да и вообще не в кассу. Вы наверно с вашей 2-х месячной регой не в курсе, как всё заканчивалось в совершенно идентичных проектах. Так вот почитаете, это пойдёт на пользу, там тоже всех, кто правду говорил в тролли записывали, только вот в итоге троллями оказались совсем другие персонажи. Ненужно так нервничать, если Вы верили, что топ 20 - это доверительное управление, то это как говориться ваш пробел в данном сегменте. Я понимаю, неприятно когда иллюзии о красивом, стабильном форексе на диване рушатся, но к сожалению это так. Ммсис сам похоронил себя, построив внутри дц кассу взаимопомощи. Всё закономерно.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Согласен, сейчас такие действия вообще не уместны! Но как я уже не однократно замечал, что каждый из подавляющего большинство клиентов (не важно чего, не суть) думает, что он один единственный, и его интересы прежде всего, даже если они противоречат здравому смыслу и всему остальному, и именно его ситуация должна быть решена в первую очередь, потом уже все остальные.
ну хоть еще понимающие люди и это не может не радовать.
я уже как-то писал, еще раз напишу: вот у меня в одном банке подвисли 50-60 баксов. проблема там сейчас тоже, валюту не дают. ну я забил на них до лучших времен. а тоже мог бы писать, звонить, в банк ходить ругаться.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
вадим74, доля правды в конкурентных войнах между ММСИС и другими брокерами есть... но только ДОЛЯ... и весьма не решающая... а так конечно обидно что FT пляшет от радости и устраивает свои ****о-акции...)))
все эти сказки о конкуренции из той же оперы, что и верификация брокера. легче всего обвинять другого, но при этом самому ничего не делать. Это всегда на руку мошеннику и о таких вещах он думает заранее.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Не удивительно! Сюда клиентов привела прежде всего жадность, которая естественно как правило идёт в комплекте с эгоизмом...
Правильно говоришь!!!:d-thumbup:
А другие здесь есть?:rolleyes:
" с миру по нитке, голому на штаны"
" копейка рубль бережёт"
Были бы были деньги, ограничились бы только вторым пунктом ( раз в семь дней). имхо
И кстати, богатый, это не тот, кто не считает свои бабки, а как раз наоборот. :i-yes:имхо
А надежда умирает последней.:wink2:
И, кстати, из этого раздела, по статистике, как бы мы не ругали администрацию сайта, не было ещё случая перевода в другую ветку кроме "архив"..:mad:имхо
Если ошибаюсь, поправьте, может не уследил, то извините.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
С чего бы Комыса общался с инвесторами? Президент FT когда нибудь общался ? Вы его хотя бы знаете? А видеоконференции их не смотрели - они даже лиц своих не показывают. Галочкин общался регулярно - а миллионером у него никто не стал

Лично я уже не верю данным шарлатанам. Состряпать мнимую конференцию ничего не стоит. А вы уверены, что это президент ммсис? ММСИк скам и простая помойка. Я крупный инвестор ммсик , со мной никто не общался никогда!!!:thumbsup:
 
Сверху Снизу