• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2091

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
я танцую на лохах мммсика

На чужом несчастье-счатья не построишь.
Не понимаю откуда только столько злых и обделенных судьбой людей берется...... Люди итак деньги свои потеряли, можно просто тихо пройти мимо или посочувствовать. Так нет, есть такие моральные *****, не только Абдулка, но и прочие, которым доставляет удовольствие, что другие люди страдают.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Еще один мощный признак пирамиды, когда в теме брокера№1 пишут о уголовниках, насильниках, проктологах, петухах и голубцах :d-thumbup:

А какое отношение это имеет к инвестициям? Кондаков не гей, он п****ас!!!

добавлено через 3 минуты
Вадим,я Вам вчера говорил ммсис это скам,Вы плохо разбираетесь в этих вопросах,не сравниваете форекс и биржу с предпринимательством,это Вам не организация.Здесь другие правила,ммсис уже РУХНУЛА,и на форексе ничего не произойдёт,поверьте. форекс это обмен валюты,ммсис сделки клиентов с мт4 никогда даже не выводила на межбанк,ммсис не может назвать своих контрагенов,потому что их нет,ммсис лживое подобие под форекс брокера,простыми словами СКАМ,будьте умнее.

Похоже , что ммсик это мошенническая организация, которая использует форекс в своих черных делах. Это не в первой, многие хайпы на этом основаны и как правило прокалываются на отсутствии профессионализма в торговле и познаниях валютной биржи даже на уровне бакалавра.

добавлено через 9 минут
Походу дела, всем пришли письма от СБ, что они там зашевелились. А как может быть иначе? Камыса приказ шлепнул, должны быть явные признаки исполнения....... вот масс-рассылка, это первый отклик, скрины на оф.форуме второй........ для меня это ничего не стоит. Вот когда местные форумчане будут отписываться о получении хотя бы 200 баксов, тогда можно будет надеяться что и на тебя, на кружок хватит.

А какую силу имеет данный приказ, если фирма "рога и копыта". Всё это филькина грамота. Для дураков и лохов. Лучшее начало работы ммсис это начало массовых (подчеркиваю "массовых ") выплат, а не тофтология бессмысленная со стороны руководства мошеннической компании Индекса топ20.
 
Последнее редактирование:

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
http://www.mastercard.com/ru/consume...-hot-line.html

но в любом случаи Вас перенаправят в Ваш банк, так как этим должен заниматься банк...
А на практике, скажу, чарджбэка не будет... только если Вы не докажите, что это ошибочный перевод или мошенники сделали перевод и т.д. Так как СБ банка сразу Вам задаст кучу вопросов... а если Вы оветите что сами делали перевод, но услугу не получили мол... скажут отправляться в полицию...

Тогда как можно доказать, что это был именно "ошибочный перевод или мошенники сделали перевод и т.д" ? :) Какая у вас была в этом деле практика ? Где можно подробности уточнить процедуры chargeback, применительно к данной ситуации ? Есть ли там лазейки в договоре (например момент с расторжением контракта) ?
Сам я с Украины.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Российское ТВ ему по барабану, так как его на Украине не показывают все равно. Волкову главное, чтобы на округе шуму не было.

Посмотрел в интернете о выборах и всё стало понятным. Округ 81, это округ Порошенко и Волков там же. Видать Пете проплатили не плохо за депутатский мандат.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2::t-1doh: какой нафиг президент? Бомжа нашли и дали на бутылку водки, чтобы прочитал текст "за упокой":d-thumbup:

Забыл слово президент в кавычки взять...)) Кста, он у меня на аватарке после отсидки) Манера разговора подтверждает пребывание в местах не столь отдаленных...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
На чужом несчастье-счатья не построишь.
Не понимаю откуда только столько злых и обделенных судьбой людей берется...... Люди итак деньги свои потеряли, можно просто тихо пройти мимо или посочувствовать. Так нет, есть такие моральные *****, не только Абдулка, но и прочие, которым доставляет удовольствие, что другие люди страдают.

:biggrin2:А ты думал они будут страдать и переживать от потерь людей?:t-1doh: естественно нет,были рефки-были и танцы с бубном:biggrin2:вливай ещё,а дальше кто умней:biggrin2:ведь всегда известно,что 10 выиграют,100 потеряют:dirol:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
И давайте ка зазязываете со своими троллями, это как минимум уже неостроумно, да и вообще не в кассу. Вы наверно с вашей 2-х месячной регой не в курсе, как всё заканчивалось в совершенно идентичных проектах. Так вот почитаете, это пойдёт на пользу, там тоже всех, кто правду говорил в тролли записывали, только вот в итоге троллями оказались совсем другие персонажи. Ненужно так нервничать, если Вы верили, что топ 20 - это доверительное управление, то это как говориться ваш пробел в данном сегменте. Я понимаю, неприятно когда иллюзии о красивом, стабильном форексе на диване рушатся, но к сожалению это так. Ммсис сам похоронил себя, построив внутри дц кассу взаимопомощи. Всё закономерно

Еще один эксперт ! Ты эту чушь год назад писал и через год писать будешь, как и все тролли!

добавлено через 20 минут
Забыл слово президент в кавычки взять...)) Кста, он у меня на аватарке после отсидки) Манера разговора подтверждает пребывание в местах не столь отдаленных...
Кого бы ММСИС не назначила президентом - состряпали б аналогичную биографию !
 
Последнее редактирование:

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000

Вложения

  • IMG_20141013_134823.jpg
    IMG_20141013_134823.jpg
    393.1 KB · Просмотры: 254

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Кого бы ММСИС не назначила президентом - состряпали б аналогичную биографию !

Биографию Комысе состряпали следствие и суд. А манера говорить у него, как тут уже заметили, характерная для лиц, отсидевших в МЛС. И не зря в интервью кроме одной фразы, ничего больше не показывают, чтобы случайно что-то не то ни ляпнул :) Удивительно, что Волков с Кондаковым не нашли лучшего претендента на роль зиц-председателя, чтобы все выглядело более правдоподобно. В силу тупости, или потому, что сложно найти идиота, который возьмет на себя функции публичного директора в такой ситуации?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Биографию Комысе состряпали следствие и суд.

Доказательства есть ? Ах, да - статейка Темника ! Только в ней ни одного документа подлинного - где бы он его взял ? Не подумали ?!
Лапши инвесторам навешали уже полные уши - и еще придумают пакость какую нибудь !
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Киев! Как жизнь после майдана? Улучшилась? :wink2:

однозначно! теперь пенсионеры в метро ездят за деньги, а не бесплатно. широкими шагами в е-опу идем товарищи :biggrin2:

по теме: на той неделе заказал 200. на данный момент изменений в статусе нет.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Хватит уже биографию президента обсуждать. Никто из нас не может ни доказать, ни опровергнуть эти "факты".
У моей однокурсницы, например, была такая ситуация. Она устраивалась на работу в налоговую, там проверка их службы безопасности. Ее на работу не взяли, выявили факт ее "судимости". Она в шоке, ладно родственник был в чинах, он выяснил, что есть судимая в нашем регионе с такими же ФИО и датой рождения. Совпало все!
А то, что фотокарточка Вам не симпатична, ну так мужчина должен быть только чуть-чуть красивее обезьяны. Взять, к примеру, фотокарточки Николая Валуева или Геннадия Зюганова, тоже мало приятного, однако же уважаемые люди, депутаты Госдумы РФ. Лично я не имею ничего против внешности Николая Валуева, Геннадия Зюганова и Романа Комысы.
Доказать те "факты" может только тот, кто РЕАЛЬНО сидел с ним. Есть среди Вас такие? Нет? Тогда с этими обсуждениями завязывайте. Дет сад, ей богу... Какие-то там статейки...

Пишем только факты.

Вот факты:
на их сайте был выложен скрин:
06окт. заявка отменена пользователем
07окт. заявка "зачислено"

Это как понимать? Регламент: новую заявку не ранее чем через 7 дней дают сделать.
Лично мне не дают заявку сделать, хотя в моем ЛК последняя заявка от 18сент. (и то только вывод из ТОП). Да, у меня получилось сделать заявку 07.10, но она бесследно пропала и в ЛК не отражается. С 18 сент. прошло уже сколько раз по 7 дней?

На их сайте люди пишут, что даже не получив подтверждение о верификации получают деньги. Это как понимать? Почему никто из моих знакомых не может получить?

Ну, думаю, может это меня "наказали" за то, что пишу ЗДЕСЬ и вопросы задаю ТАМ. Но сегодня общалась с 3 людьми, которые ни на одном из форумов (включая ММСИС) даже и не зарегистрированы и тоже ничего не получают.

Как все это назвать? Мошенничество или еще какое слово можно придумать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
однозначно! теперь пенсионеры в метро ездят за деньги, а не бесплатно. широкими шагами в е-опу идем товарищи :biggrin2:

по теме: на той неделе заказал 200. на данный момент изменений в статусе нет.

И не будет, скорее всего новые письма счастья придут! Парашкович уже давно деньги ммсис на войну пустил :d-thumbup:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как все это назвать? Мошенничество или еще какое слово можно придумать?

Вчера почти пол дня бомбил ТП, форум и чат, звонки заказывал но не звонили. Отменённая заявка 4.10. С шестью разными представителями общался, общее мнение попугаи с набором фраз, но у представителя фин сл. (Андрей Слюсарев: Попробуйте через 40 - 50 минут) получилось, заявка на вывод прошла. Жду выплату.
Редиски они однозначно.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Да все просто с ммсис - принимали в рублях, платили в рублях, но при выводе уже совсем им невыгодно стало: человек, скажем, положил 20к баксов в 1 августа - это в рублях 708800, а на текущий момент даже без процентов 804200 руб., то есть даже ни начем не торгуя за 2,5 месяца заработок составил 95400. Разве не понятно, что при варианте "касса взаимопомощи" из кассы денюжки бегут быстрее, чем рассчитывалось.
Если такой сценарий имеет место быть (я думаю, что схема Понци + кое-что от торговли прилетало), то время для закрытия продиктовано уже не владельцами ммсис, а рынком, который сделал выплаты компании себе в ущерб.
 
Сверху Снизу