• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2092

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера почти пол дня бомбил ТП, форум и чат, звонки заказывал но не звонили. Отменённая заявка 4.10. С шестью разными представителями общался, общее мнение попугаи с набором фраз, но у представителя фин сл. (Андрей Слюсарев: Попробуйте через 40 - 50 минут) получилось, заявка на вывод прошла. Жду выплату.
Редиски они однозначно.

А когда точно по времени у вас 4 октября была отменена заявка и когда сегодня получилось поставить тоже по времени?У меня 5 октября была последняя,сегодня не получается создать,кидает по кругу.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Лично мне не дают заявку сделать, хотя в моем ЛК последняя заявка от 18сент. (и то только вывод из ТОП). Да, у меня получилось сделать заявку 07.10, но она бесследно пропала и в ЛК не отражается.
15-го значит получится.
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна Харитонова: Здравствуйте, m0nster! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день
Вы: Хотел бы узнать про заявку 4479847
Вы: как долго её бкудут обрабатывать? Доки на Кипр отправил почти месяц назад!
Анна Харитонова: Если вы проходите верификацию, то вывести средства вы сможете после прохождения верификации
Вы: Сколько можно ещё ждать верификации? уже прошло 1,5 месяца!
Вы: я вынужден обратится в правоохранительные органы.
Анна Харитонова: Ваше право
Вы: ок

Во как :))) Им теперь ваще все пох, либо наоборот, быстрее комыса посадят и ладно :)
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Во как :))) Им теперь ваще все пох, либо наоборот, быстрее комыса посадят и ладно :)
слушайте, а вот что означает такой формат, как у вас: Имя Фамилия циферки?
Уже встречаю кучу раз. Что это означает?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а у человека с их сайта почему получилось после заявки 6.10 сделать еще заявку 7.10? Он блатной что-ли какой?

понятно что блатной, а иначе никак заявку повторную не оформишь. в конторе просто новый статус могут давать - блатной. есть вип статус, а есть статус блатной. :dirol:

добавлено через 1 минуту
слушайте, а вот что означает такой формат, как у вас: Имя Фамилия циферки?
Уже встречаю кучу раз. Что это означает?

ИНН ? или еще какой то там номер?
 
Последнее редактирование:

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда точно по времени у вас 4 октября

за 4 октября они отменили по приказу в истории её нет.
начал с субботы, получилось так 12-10-14 17:38:52 Вывод средств 200 проверяется Отменить
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
За какой месяц? За август выплата получена на вебмани в рамках регламента, за сентябрь должна быть 20 числа.

Да я август имел ввиду, мне 650 до сих пор не выплатили... Какая сумма у вас была если не секрет?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Хватит уже биографию президента обсуждать. Никто из нас не может ни доказать, ни опровергнуть эти "факты".
У моей однокурсницы, например, была такая ситуация. Она устраивалась на работу в налоговую, там проверка их службы безопасности. Ее на работу не взяли, выявили факт ее "судимости". Она в шоке, ладно родственник был в чинах, он выяснил, что есть судимая в нашем регионе с такими же ФИО и датой рождения. Совпало все!
А то, что фотокарточка Вам не симпатична, ну так мужчина должен быть только чуть-чуть красивее обезьяны. Взять, к примеру, фотокарточки Николая Валуева или Геннадия Зюганова, тоже мало приятного, однако же уважаемые люди, депутаты Госдумы РФ. Лично я не имею ничего против внешности Николая Валуева, Геннадия Зюганова и Романа Комысы.
Доказать те "факты" может только тот, кто РЕАЛЬНО сидел с ним. Есть среди Вас такие? Нет? Тогда с этими обсуждениями завязывайте. Дет сад, ей богу... Какие-то там статейки...

Пишем только факты.

Вот факты:
на их сайте был выложен скрин:
06окт. заявка отменена пользователем
07окт. заявка "зачислено"

Это как понимать? Регламент: новую заявку не ранее чем через 7 дней дают сделать.
Лично мне не дают заявку сделать, хотя в моем ЛК последняя заявка от 18сент. (и то только вывод из ТОП). Да, у меня получилось сделать заявку 07.10, но она бесследно пропала и в ЛК не отражается. С 18 сент. прошло уже сколько раз по 7 дней?

На их сайте люди пишут, что даже не получив подтверждение о верификации получают деньги. Это как понимать? Почему никто из моих знакомых не может получить?

Ну, думаю, может это меня "наказали" за то, что пишу ЗДЕСЬ и вопросы задаю ТАМ. Но сегодня общалась с 3 людьми, которые ни на одном из форумов (включая ММСИС) даже и не зарегистрированы и тоже ничего не получают.

Как все это назвать? Мошенничество или еще какое слово можно придумать?

Для того, чтобы понять, что кто-то сидел по определенной статье, не обязательно сидеть вместе с ним. Существуют базы УИНа, базы МВД и т.д., которыми, очевидно, тут и воспользовались. А фото - это с какой-то базы УИН, так как на форму1 делают по другому. Доступ к такой информации показывает серьезный уровень связей у заказчиков, но ничего сложного или нереального тут нет. Для чего директором поставили дропа и на всех углах кричат об этом - это тоже понятно. В общем, никакой интриги уже не осталось вокруг ммсиса.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод делал на пластиковую карту, деньги пришли в субботу, тоесть 11-го числа:

SMS от банка:

"Perevod deneg:
0QIWI, RU 11.10.2014 13:52
na kartu ****
suma 7967.59RUB."

Оперативно. Моя заявка от 7 октября ещё даже не обработана.
 

ztoolbox

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
77
Реакции
53
Поинты
0.000
Вывод делал на пластиковую карту, деньги пришли в субботу, тоесть 11-го числа:

SMS от банка:

"Perevod deneg:
0QIWI, RU 11.10.2014 13:52
na kartu ****
suma 7967.59RUB."
как минимум скрины в студию, плз
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
В августе попал под верификацию, но, после прохождения, мне вывели 75% депозита. Затем снова поставили на верку. Отправил доки. Позавчера моему приятелю пришла выплата, он под веркой, но пока ее не прошел (не было уведомления). На днях я также заказал выплату согласно новому приказу. Жду. Надеюсь, что так же проскочу. Все подробности и скрины, а также отзывы клиентов ММСИС - на моем сайте (ссылка в подписи).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Люди уже смерились с потерей смотрю

да тупо сидят и ждут когда к ним сваляться деньги... действовать самостоятельно не хотят... даже уверен, что 80% просто тупо читают и ничего не делают, даже не открыли сайт МВД и не написали заявление он-лайн...
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Сверху Снизу