• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2094

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Думающему человеку все было понятно еще в 2010м, когда во 2й тур вышли Янык и Тимоха...
Главное, что в обществе снизу есть запрос на перемены и реформы...

А Порошенко лучше что ли?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
так звонок был 100% со скрытого номера, я точно не знаю как это делается, но звонок идет либо со скайпа, либо через ip телефонию, а там уже номер как-то маскируют под любой, друг рассказывал такую фишку

это обычная IP телефония и никаких фишек там нет... так как изначально указанные номера на сайте ( кстати как и у многих) являются виртуальными номерами... в коде 499 - самые дешевые... а так как устанавливается мини-АТС на вирт.номер, соответственно и звонок с него не определить... в основном если перезванивать на него, то или сразу короткие гудки идут или говорит что номер не существует...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
с какого низу? низам пока не заплатят, никто и ж***й не пошевелит.

Я о том, что люди не хотят жить, как раньше, при чем тут заплатит или не заплатит. Вы вообще из какого города?)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
вообще уже сказать нечего...уже политику сюда принесли... тут сугубо бизнес и никакой политики, религии и т.д.

... если нечего сказать по существу вопроса... то лучше промолчать вообще...

.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Я о том, что люди не хотят жить, как раньше, при чем тут заплатит или не заплатит. Вы вообще из какого города?)
это что изменит, если я скажу из какого я города?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Доказать те "факты" может только тот, кто РЕАЛЬНО сидел с ним. Есть среди Вас такие? Нет? Тогда с этими обсуждениями завязывайте. Дет сад, ей богу... Какие-то там статейки...
Согласен :_106: Такая информация без подтверждения и указания источника не более чем какая-то бумага. А кто ж её подтвердит то, дураков нет...:pardon00:

Звонила ща ТП с номера 4997108606... Перезваниваю, берет какая то женщина трубку которая и не слышала об ммсис
Уже 100500 раз говорилось, что номера - это случайный набор цифр, а звонят пользуясь Skype. Никогда не звонили с номеров на которые можно обратно перезвонить.

Думающему человеку все было понятно еще в 2010м, когда во 2й тур вышли Янык и Тимоха...
Главное, что в обществе снизу есть запрос на перемены и реформы...
Запрос то есть, многие хотят перемен, в т.ч. и я, но вряд ли сдвинется с места неповоротливая и обросшая бюрократией и коррупцией махина с названием государство, с её давно сформировавшимся жизненным укладом, таким приятным для одних (сильных мира сего, которые любыми способами и средствами постараются его сохранить) и ненавистным для других. Одного желания и даже тех простых действий мало, реально поменять жизнь страны в современном мире совсем не так просто как кажется обычным людям.

К сожалению вы скоро совсем жить не будете
Кого то убъют на войне, кого то фашики, кто то замерзнет в квартире, кто то от голода умрет
Какой оптимистичный прогноз для нас однако...

P.S. Нужно завязывать с политикой тут!:nea00000:
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Пытался с субботы (после ожидания 7 дней) заказать выплату на Визу, как и у многих попал в циклический процесс невывода (выбрасывает на страницу с реквизитами после смс и кнопки "подтвердить"). Сделал заявку 200$ на вебмани в воскресенье, прокатило - жду. Пока всё так же (проверяется, кнопка "отменить" в наличие), я всего лишь на втором этапе верика, так что в успех не верю.
Да, надо отдать должное, они действительно вернули киви, мне даже удобнее туда будет, если это "будет" - будет.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
так звонок был 100% со скрытого номера, я точно не знаю как это делается, но звонок идет либо со скайпа, либо через ip телефонию, а там уже номер как-то маскируют под любой, друг рассказывал такую фишку


Звонки идут с call центра. С которым у таких здоровых контор заключен договор на обслуживание. Ведь столько человек обзвонить и ответить на комментарии. Сколько народу надо! Это распространенная практика. Чего удивляться. Что номер скрыт. Это нормально!
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
только что получил письмо сисурити

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Вам необходимо предоставить выписку из банка, что сумма перевода на счет компании ранее находилась на Вашему счету в банке.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Взято вот отсюда.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я 10 страниц прочел. Так и не понял. Так платят или не платят! Хватит уже писать! Ставьте плюсики и минусики. Чтобы можно было по факту посчитать. А то один флудддддд!
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонки идут с call центра. С которым у таких здоровых контор заключен договор на обслуживание. Ведь столько человек обзвонить и ответить на комментарии. Сколько народу надо! Это распространенная практика. Чего удивляться. Что номер скрыт. Это нормально!

Возможно и есть у них какой-то КЦ. НО, могу с уверенность сказать что с клиентами у них работают люди и внутри компании, т.к. я сегодня разговаривал со своим менеджером с которым разговаривал два года назад...
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Я 10 страниц прочел. Так и не понял. Так платят или не платят! Хватит уже писать! Ставьте плюсики и минусики. Чтобы можно было по факту посчитать. А то один флудддддд!

Платят выборочно. Мою заявку выполнили и выплатили 200$ в пятницу. В теме отписались 2 человека, у которых номер заявки и время раньше моей и им не выплатили увы.
 

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Никаких изменений в лучшую сторону, разве что на бумаге, вниз двигаемся вполне уверенно. Думающему человеку такая перспектива развития была понятна ещё когда это всё только начиналось. Но имеем то что имеем. Вообще политику не тут обсуждают.

Двигаешься вниз - двигайся молча. Страна "перестраивается" на самом деле. Это всегда болезненный процесс. По настоящему думающему человеку было понятно, что дальше с такой коррупцией, разложением общества, технологической отсталостью и бессознательностью граждан - это путь в никуда. Российская система. Но там хоть газ есть.

А теперь по теме. Снова повторю вопрос:

Возможен ли chargeback (для клиентов пополнявших баланс Виза или МастерКард) ?
Как можно доказать, что это был именно "ошибочный перевод или мошенники сделали перевод и т.д", как тут писали некоторые ? Но мне кажется тут все гораздо проще - услуги не предоставляются в надлежащем образе + средства незаконно заморожены для вывода. Какая у кого была в этом деле практика ? Где можно подробности уточнить процедуры chargeback, применительно к данной ситуации ? Есть ли там лазейки в договоре (например момент с расторжением контракта) ?
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
все заявления которые пишутся в РФ на это и направлены.Заблокировать сайт.Судиться на острова никто не поедет. Я в заявление ФСБ так и писал,просьба провести разбирательства,блокировать сайт,фин посредников,и убрать рекламу тв. Про свои деньги я уже забыл

Это мне кажется на данном этапе не нужные действия т.к. есть предпосылки к тому что компания будет работать и дальше в штатном режиме через месяц-два. А вы этими жалобами в прокуратуру только замедляете их работу. Вот если контора реально прикроется, тогда и надо писать. А сейчас они работают и в основном паника только из-за наших обсуждений и никаких реальных фактов о том что нас кинули я не видел. Только догадки и всякий бред. Как-то раньше все сидели и ждали месяц своих процентов а теперь и дня не может пройти без 50 обсерных сообщений.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
На форуме ммсис опубликовали видео интервью с Комысой. Я щас его посмотрел. И скажу. Что Комыса - вполне реальный человек. И тем более никакой он не заключенный! Вся эта инфа - проплаченная. Как и инфа вся про Кондакова. От начала и до конца.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Читает по строке, слишком явно глаза бегают:
новое видео с читающим Комысой
Кондакова отмазал повторно.

Цирк. Я даже и подумать не мог, что можно так насиловать мозги людей.
П.С. Ставлю 200 долларов, что товарищ Комыса без бумажки будет сиииииильно плавать в форексной терминологии.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
FOREX MMCIS group <[email protected]>
Поделитесь финансовым успехом со своими друзьями!
Здравствуйте!

Осень продолжается, запасы на зиму давно заготовлены. Теперь самое время позаботиться о своих денежных закромах! Тем более что для этого Вам достаточно только принять участие в программе "Пригласи друга в Index TOP 20" от компании "FOREX MMCIS group"!
и т.д. бла-бла-бла...

Совсем что ли охренели, ублюдки?
Я уже поделился своим успехом с управлением К и прокуратурой. Несколько дней назад следователь приглашал для дачи показаний. Как приеду домой, так сразу схожу поделюсь с ним подробно.
 
Сверху Снизу