• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2095

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Читает по строке, слишком явно глаза бегают:
новое видео с читающим Комысой
Кондакова отмазал повторно.

Мдам.. Как-то не убедительно. :l-1no:

А еще меня огорчил тот факт, что буквально три месяца назад в Харькове в центер открылся их офис, доолго они его там облагораживали, все эти красивые голубые неоновые вывески, рядом машины стояли с наклейками ммсис и тд. Но успел он поработать только эти три месяца, на днях для интереса проходил мимо - там снова пустое помещение, все заклеено пленкой.. :_20: Пичалька.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Это мне кажется на данном этапе не нужные действия т.к. есть предпосылки к тому что компания будет работать и дальше в штатном режиме через месяц-два. А вы этими жалобами в прокуратуру только замедляете их работу. Вот если контора реально прикроется, тогда и надо писать. А сейчас они работают и в основном паника только из-за наших обсуждений и никаких реальных фактов о том что нас кинули я не видел. Только догадки и всякий бред. Как-то раньше все сидели и ждали месяц своих процентов а теперь и дня не может пройти без 50 обсерных сообщений.

Ну может надо просто начать платить людям, хотябы их собственные депозиты вернуть? В чём проблема?
Кто-то ещё верит, что контора продолжит свою работу? Самим не смешно?
Рекламу оплатили, есть куча людей , которые не знают о проблеме, они несут деньги. Сократили все издержки и будут работать ровно до того момента , пока принос будет меньше расходов. По инерции, ещё какое-то время люди будут нести деньги.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну может надо просто начать платить людям, хотябы их собственные депозиты вернуть? В чём проблема?
Кто-то ещё верит, что контора продолжит свою работу? Самим не смешно?
Рекламу оплатили, есть куча людей , которые не знают о проблеме, они несут деньги. Сократили все издержки и будут работать ровно до того момента , пока принос будет меньше расходов. По инерции, ещё какое-то время люди будут нести деньги.
А зачем вам участвовать в этих обсуждениях? Вы свои сервисы развивайте, покажите чем вы лучше. Я сегодня немало времени потратил на изучение вашей памм-системы, но ничего привлекательного не нашел. И это не реклама, и не антиреклама, это так как есть.

Касаемо же Кондакова, вот видео смотрю, красиво говорит ))))

А новый директор - конечно, впечатляет )))))))
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь по теме. Снова повторю вопрос:

Возможен ли chargeback (для клиентов пополнявших баланс Виза или МастерКард) ?
Как можно доказать, что это был именно "ошибочный перевод или мошенники сделали перевод и т.д", как тут писали некоторые ? Но мне кажется тут все гораздо проще - услуги не предоставляются в надлежащем образе + средства незаконно заморожены для вывода. Какая у кого была в этом деле практика ? Где можно подробности уточнить процедуры chargeback, применительно к данной ситуации ? Есть ли там лазейки в договоре (например момент с расторжением контракта) ?

Что значит возможен ли chargeback? Инициировать процедуру "chargeback" может каждый, кто воспользовался для перевода средств картой Виза или Мастеркард. В этом смысле chargeback возможен на 100%, исключая случаи, когда в банке вас отошлют из-за некомпетентности и\или нежеланием заморачиваться.
А вот возможен ли ВОЗВРАТ средств в результате процедуры chargeback - вот это уже х.з. В данной ветке пока, насколько слежу, никому еще не вернули таким способом.
Мне кажется при запуске "chargeback" надо обращать внимание на то, что вообще-то те, кому вы перевели средства вам никаких товаров\услуг не предоставили. А платежная система, совместно с банком, если конечно захотят, могут провести расследование, запросить у вас дополнительные сведения, запросить у компаний, куда ушли деньги доказательства, что они предоставили услугу\товар...
Захотят ли они, вот в чем вопрос! Или лучше так: если скажем у этих компаний есть средства, которые может заблокировать\арестовать банк и\или платежная система - то шанс на возврат есть, если средств таких не найдется, то врядли банк и платежные системы будут свои кровные на ваши "ошибки" выделять. Я так думаю.
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
это что изменит, если я скажу из какого я города?

Это, возможно, прояснит ваше непонимание причин и событий майдана, который, кста, создали "низы"...)

Надеюсь, что Волков станет депутатом, ибо после зимних событий, депутатская неприкосновенность ничего не гарантирует, а вот где искать, будут знать все...
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
???
Ну это даже не смешно...

А в общем-то всё на направлено на то что-бы протянуть до 26 октября.

Думаю, что выборы на это не влияют, так как такого рода компромат никому на Украине сейчас особо не интересен. Всё намного банальнее. Таким примитивным способом "заметают" следы. Легенда появления супер-пупер брокера не отличалась выдумкой и качеством исполнения, чего же ждать и от легенды угасания? Видимо для Клиентов конторы и местных органов власти этого достаточно. Товарищи создатели действуют исходя из прагматических мотивов, т.е. если проект приносит хотябы 10К в месяц, будем его продолжать, даже в таком чернушном виде.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Это, возможно, прояснит ваше непонимание причин и событий майдана, который, кста, создали "низы"...)

Надеюсь, что Волков станет депутатом, ибо после зимних событий, депутатская неприкосновенность ничего не гарантирует, а вот где искать, будут знать все...

Депутатская неприкосновенность Кондачку в Украине точно не поможет, ему в Папуа Новую Гвинею к аборигенам самый раз будет, может там не найдут :thumbsup:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
А зачем вам участвовать в этих обсуждениях? Вы свои сервисы развивайте, покажите чем вы лучше. Я сегодня немало времени потратил на изучение вашей памм-системы, но ничего привлекательного не нашел. И это не реклама, и не антиреклама, это так как есть.

Касаемо же Кондакова, вот видео смотрю, красиво говорит ))))
https://www.youtube.com/watch?v=aYn2CZR7FcM

А новый директор - конечно, впечатляет )))))))

Я ещё год назад писал, чем это всё закончится, пытался предостеречь неопытных Клиентов (надеюсь нескольких это финансово спасло). Зачем мне это надо? Видимо по тем же причинам, по которым наша Компания учавствует в процессе создания регулируемой Форекс среды в РФ (в комитете при Совете Федерации), которая даст возможность всем добросовестным Компаниям конкурировать на равных и защитит Клиентов от таких вот горе-компаний.
Что касаемо наших сервисов, я их не рекламирую, более того, я на 100% уверен, что обычному Клиенту ммсис они покажутся неинтересными либо слишком сложными. Также скажу, что за всё время существования нашей Компании, в ходе стандартных сейлз звонков и разговора с Клиентами никто из них не "признался" , что является Клиентом ммсис, и это в принципе должно снять все вопросы и разговоры о моей финасовой заинтересованности в написании постов в данной ветке.
P.S. Чем быстрее закончится этот цирк, тем быстрее придёт отрезвление Клиентов. В следующий раз (возможно) люди будут более внимательно подходить к выбору компании. Возможно проверят регуляцию, возможно проверят историю, возможно научатся отличать правдивую рекламу от ложного позиционирования.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я ещё год назад писал, чем это всё закончится, пытался предостеречь неопытных Клиентов (надеюсь нескольких это финансово спасло). Зачем мне это надо? Видимо по тем же причинам, по которым наша Компания учавствует в процессе создания регулируемой Форекс среды в РФ (в комитете при Совете Федерации), которая даст возможность всем добросовестным Компаниям конкурировать на равных и защитит Клиентов от таких вот горе-компаний.
Что касаемо наших сервисов, я их не рекламирую, более того, я на 100% уверен, что обычному Клиенту ммсис они покажутся неинтересными либо слишком сложными. Также скажу, что за всё время существования нашей Компании, в ходе стандартных сейлз звонков и разговора с Клиентами никто из них не "признался" , что является Клиентом ммсис, и это в принципе должно снять все вопросы и разговоры о моей финасовой заинтересованности в написании постов в данной ветке.
Я не об этом, а том, что вместо того, чтобы обвинять в чем-либо конкурентов, пускай даже обсужать их скам, было бы лучше сконцентрироваться на развитии своих предложений.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется при запуске "chargeback" надо обращать внимание на то, что вообще-то те, кому вы перевели средства вам никаких товаров\услуг не предоставили. А платежная система, совместно с банком, если конечно захотят, могут провести расследование, запросить у вас дополнительные сведения, запросить у компаний, куда ушли деньги доказательства, что они предоставили услугу\товар...
Это верно, только не понятно кто здесь банк-получатель, у которого открыты счета выгодоприобретателя, и которые можно блокировать и с которых сделать возврат.
Мне видна цепочка: мой банк - рбкмани(робокасса) - фин.покладка(консалтинговой сайт) - а далее что? Кто-нибудь знает?
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
наша Компания учавствует в процессе создания регулируемой Форекс среды в РФ (в комитете при Совете Федерации)

И что, есть уже какие-то реальные подвижки в этом вопросе?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
наша Компания учавствует в процессе создания регулируемой Форекс среды в РФ (в комитете при Совете Федерации), которая даст возможность всем добросовестным Компаниям конкурировать на равных и защитит Клиентов от таких вот горе-компаний.
Когда начали, к какому году (или более точной дате) полагаете получить результат и сформировать какое-то лицензирование/регулирование в этой области? Сроки.
Вот чтобы не получалось таких оборотов с отказом выплат, как с Миллтрейд ЛТД и FOREX MMCIS Group.
Кстати, милка уже тоже лимиты ввела. Сделали немного разными цифры, но всё равно уже не боятся спалиться даже.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Двигаешься вниз - двигайся молча. Страна "перестраивается" на самом деле. Это всегда болезненный процесс. По настоящему думающему человеку было понятно, что дальше с такой коррупцией, разложением общества, технологической отсталостью и бессознательностью граждан - это путь в никуда. Российская система. Но там хоть газ есть.
Под этим "перестаивается" нужно понимать что толстые дяди пересядут из одного блатного кресла в другое, вот и вся перестройка. Никто не отпустит власть и "кормушку". Понятное дело что воровство зашло за точку не возврата и нужно было что-то делать. Но чёткого плана что и как менять ни у кого нет, а если и придумают то реализовать ооочень сложно. Но я всецело за перемены, но не такие "формально-бумажные" как происходят, а более радикальные и жёсткие. Для тех, кто в розовых очках верит в светлое будущее после нынешних перемен могу сказать лишь то, что их нужно снимать, и смотреть на ситуацию объективно и глобально. Информация СМИ уж точно не сформирует у человека таких навыков, искусственно ограничивая его мышление, но при этом убеждая что это полная, объективная и не предвзятая информация, которой любому человеку должно быть достаточно для формирования его точки зрения касательно любых вопросов, в т.ч. и политических.
(больше про политику ничего не пишу, неуместно это тут)


Да толку от этого? все как в дыру
:good0000:

На счёт бегающих глаз, как версия, перед ним сидят две раздетые журналистки (это было условием дачи интервью:wink0000:) и он то на одну, то на другую смотрит, не может выбрать какая лучше:kiss0000:. А если по существу, то не очень то бегают глаза, не убедительное замечание. Но это ровным счётом ничего не значит, даже если не по бумажке.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я не об этом, а том, что вместо того, чтобы обвинять в чем-либо конкурентов, пускай даже обсужать их скам, было бы лучше сконцентрироваться на развитии своих предложений.

Мы развиваем сервисы, спасибо.
А вы когда по улице идёте и видите, что вор отнимает сумку у женщины тоже занимаетесь саморазвитием и проходите мимо?
П.С. Я уже много раз писал, что наша клиентская база на 99,9% разная. У нас разные бизнесы, а наличие МТ4 у ммсис вовсе не делает нас конкурентами.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Я уже много раз писал, что наша клиентская база на 99,9% разная

а я, может быть, как раз из тех 0,1% ваших потенциальных клиентов. И я очень жду конкретного ответа на мой вопрос
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
И что, есть уже какие-то реальные подвижки в этом вопросе?

Когда начали, к какому году (или более точной дате) полагаете получить результат и сформировать какое-то лицензирование/регулирование в этой области? Сроки.
Вот чтобы не получалось таких оборотов с отказом выплат, как с Миллтрейд ЛТД и FOREX MMCIS Group.
Кстати, милка уже тоже лимиты ввела. Сделали немного разными цифры, но всё равно уже не боятся спалиться даже.

Все новости на сайте СФ: http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure

А пока нет регулирования в РФ нужно запомнить простую истину. Любое сочетания вроде "форекс заработок без риска", "гарантии процентов на форекс" и так далее = скам.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Это, возможно, прояснит ваше непонимание причин и событий майдана, который, кста, создали "низы"...)
откройте веки, какие низы его создали??? низы там лягли, а создали это все верхи. без поддержки верхов такие события на корню рубят еще в зародыше.
и поверьте город дислокации не поменяет моего мнения. рядышком я тут с "майданом" живу.
 
Сверху Снизу