• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2097

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
дней 10 назад црофр прислал:здравствуйте, Александр Владимирович!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процессов идентификации Вашего аккаунта и обработки заявок на вывод денежных
средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!
как думаете что нибудь изменилось? НИФИГА плеватьна них ммсис хотела, 19 будет месяц как на верификацию доки отправил ни 1 ответа.

Дважды обращался в ЦРОРФ - ни одного ответа. Даже, что сообщение принято.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Завязывайте вы уже с этим црофром
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
26 октября состоятся внеочередные выборы в Верховную раду Украины, так как Порошенко распустил Верховную раду 7-го созыва.

И что ? Голосуем за Волкова? Даёшь мошенников в Раду!!! Одному мошеннику и проходимцу Порошенко скучно во власти.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Просто людям невдомек мофт, црофр, миллтрейд, ммсис это звенья одной пирамиды.

Да вдомек все, сколько раз уже писали об этом и тут и в ветке милки. Но пока всем все платилось, такие посты классифицировались как троллинг, зависть и происки конкурентов...
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Да вдомек все, сколько раз уже писали об этом и тут и в ветке милки. Но пока всем все платилось, такие посты классифицировались как троллинг, зависть и происки конкурентов...
Интересно получается. все недоработки и ошибки брокера с мировым именем сваливаются на работающие компании? все работают в равных условиях, так что ммсис сгубило само руководство ммсик, а не конкуренты.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Кароче я так понял это Украинцы фашиского настроя таким образом Россиян решили поиметь.......собрали деньги с нас и на наши же деньги теперь мирных ДНРавцев долбят......моё имхо....у ммсис даже реклама по телеку в России началась когда на Майдане мутки начались....вот если бы найти такие следы .... Кондакова можно бы было накол точно посадить ...
Тем более поведение компании подтверждает тот факт что они нас держат за быдло.....а если по статистики глянуть в нашей таблице по ретензиям видно что 90% пострадавших Россияне.....
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну какой наезд Альпари, что за чушь.
Пирамида это и мошенники.
Если наезд Альпари где деньги, выплаты, что с офисами ?
А это верефикация это смешно, то прошел верефикацию то не прошел.
Где счет с деньгами клиентов ?
Если есть СБ, Фин. отдел и.т.д покажите их.
Звонки мз службы поддержки с неизвестных номеров.

По заявлениям компании ммсис: она открыта для своих клиентов и прозрачна http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=182340
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
ну что, 200 баксов платят кому-нибудь?
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Звонки с неизвестных номеров - это была первая причина не доверять проекту изначально у меня в том числе.

Если компания претендовала на прозрачность, то какой смысл звонить с неизвестных номеров.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Интересно получается. все недоработки и ошибки брокера с мировым именем сваливаются на работающие компании? все работают в равных условиях, так что ммсис сгубило само руководство ммсик, а не конкуренты.

То что я писал был сарказм. теперь буду всегда писать в скобках.
Я не раз писал в ветке милки, что ЦРОФР,мофт, милка и ммсис это одно и то же. Ну и что милка и ммсис пирамиды, на что меня называли земляным червяком(с), тьфу, наймитом конкурентов, злопыхателем и троллем.:wink2::d-thumbup:
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Все это читал и даже скрины с киви кошелька видел, но в отчетах не наблюдаю их. Только от Виктора Дебенко вижу два платежа по 37000р. http://www.pomogi.org/report/

Сколько вам скринов выплат нарисовать. чтобы ваша надежда крепчала с каждым днём? Наивный, скринам уже давно никто не верит, всё это рисуется очень просто.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Кароче я так понял это Украинцы фашиского настроя таким образом Россиян решили поиметь.......собрали деньги с нас и на наши же деньги теперь мирных ДНРавцев долбят......моё имхо....у ммсис даже реклама по телеку в России началась когда на Майдане мутки начались....вот если бы найти такие следы .... Кондакова можно бы было накол точно посадить ...
Тем более поведение компании подтверждает тот факт что они нас держат за быдло.....а если по статистики глянуть в нашей таблице по ретензиям видно что 90% пострадавших Россияне.....

Следуя вашей логике, Кондаков мне должен еще и нефиговый процент сверху накинуть...)) Перед выборами было бы как раз, вот только почему-то этого не происходит...)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
ну что, 200 баксов платят кому-нибудь?
Не платят, на прошлой неделе в 3-й раз заказал свои злополучные 33 бака. Хохма будет если они затребуют справку о доходах, которую я им предоставил еще в середине августа.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько вам скринов выплат нарисовать. чтобы ваша надежда крепчала с каждым днём? Наивный, скринам уже давно никто не верит, всё это рисуется очень просто.

Ой да ладно можно подумать по 100к выводят, кидают по 2 сотки все пляшут и скрины шлют... Уж 10рым по 2сотки в день кинуть не проблема))
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
рано или поздно должно было такое случиться.
Все равно кому-нибудь такое должно было не понравиться - что все в ммсис в шоколаде - и инвесторы и трейдеры.
Вот и наехали на них.
Может все это и правда, кто знает.

Нам от этого не лечге (тем кто даже свои вывести не успел).
Кто успел, повезло.

Этот сценарий оправдания скама уже не катит. сейчас на дворе не 90 годы. Всё гораздо проще - пирамида ммсис грохнулась по своей инициативе, так как приток буратин и ушастых значительно сниился и выплаты делать, значит работать в убыток для ммсика.:biggrin2: А вы о вечном, о любви:biggrin2:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сколько вам скринов выплат нарисовать. чтобы ваша надежда крепчала с каждым днём? Наивный, скринам уже давно никто не верит, всё это рисуется очень просто.
Ты хоть в тему для начала въедь, о чем речь. Я наивный ха-ха, рассмешил, я в хайпы играть начал когда ты пешком под стол ходил))
 

Alexandr-K85

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
8го октября на вывод поставил второй раз 10 баксов. пока тихо. Пусть меня верифицироваться попросят или еще чего. пригрожу в прокуратуру заявление отнести. принципа ради) пусть понервничают.
 
Сверху Снизу