• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2099

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Захожу редко в этот раздел так как деньги с ММСИС вывел полностью, но немного средств в Милке застряло. Я смотрю тут целая бригада работает за****цев нагнетающих обстановку. ММСИС, Милка, Пантеон и Форекс Тренд конторы берущие корни из Украины и как я вижу жесткая война между ними идет, две уже завалил, но не факт что через время так же не будете плакать по потерянным деньгам в последних двух. Жесткий антипиар в ДЦ и большая группа истеричек обоих полов на этом форуме говорит что конкуренция между ними ужесточилась и очень серьезно, видно не тот уже денежный приток, и от конкурентов надо избавляться. Все ДЦ пирамиды, которые загнуться как только процент паники и следующий за этим вывод достигнет определенной страховой суммы. Так как ни у какого ДЦ нет в реале столько средств чтобы удовлетворить одновременный вывод сумм большей части клиентов.

П.С. И хватит сопли жевать обвиняя других в своих проблемах, если инвестируешь готовься к потерям , если не готов тебе тут делать нечего
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Чтобы особо деревянные буратины не дай бог случайно не закинули туда своих пару сребреников.

да даже если и так, то это возможно может повысить их (истеричек) шанс на вывод 5-ти баксов.

я тоже не могу вывести деньги, но я же не истерю. я планово пишу им и жду ответ. пришел ответ, написал еще и т.д. писать 100500 писем в день, проблему не решит. звонить и/или напрягать чат также ничего не решит.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Можно наверное во вложении отправить, анализы, и они переправят письмо для прохождения верефикации в СБ.
Вот прикол будет, если потом ответят, что предоставленных документов вполне достаточно для прохождения верификации. И откроют возможность делать заявку на вывод :biggrin2: ... но платить не будут :t-1doh:
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Если сейчас Кондачмо и Волчара в раду попадут значит точно так и есть ...и это было запланировано ..имхо)
 

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сама являюсь инвестором ММСИС и не могу вывести деньги, так как попала под верификацию. Депозит у меня 67К. Но я согласна, что клиенты ММСИС сами могут потопить корабль не хуже конкурентов и т.д. На истерику все и было рассчитано. Народ сидит у компов и кто может пытается на пробу вывести 50$ выведут и обратно загоняют - вдруг прибыль будет? те у кого серьезные депозиты стонут, так как им конечно же заблокировали вывод средств и не могу вывести ничего. обстановка накаляется. Хотя всем понятно, что массовый вывод средств утопит компанию, все все равно пытаются это сделать и не дают компании даже отыграться.
 

Givotnoe

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
оставалось на счете в MMCIS 140 usd. Сделал заявку на вывод на карту приватбанка 07.10.14 И уже 09.10.14 деньги были на карте. На данный момент их снял. И письма о верификации не получал. Так что не стоит огорчаться раньше времени.
После выплаты на почту пришло следующее письмо:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Проверьте поступление денег и подтвердите, пожалуйста, факт выплаты Вам на форуме.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сама являюсь инвестором ММСИС и не могу вывести деньги, так как попала под верификацию. Депозит у меня 67К. Но я согласна, что клиенты ММСИС сами могут потопить корабль не хуже конкурентов и т.д. На истерику все и было рассчитано. Народ сидит у компов и кто может пытается на пробу вывести 50$ выведут и обратно загоняют - вдруг прибыль будет? те у кого серьезные депозиты стонут, так как им конечно же заблокировали вывод средств и не могу вывести ничего. обстановка накаляется. Хотя всем понятно, что массовый вывод средств утопит компанию, все все равно пытаются это сделать и не дают компании даже отыграться.

Какое отношение имеет истерика к нехватке ликвидности?...
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
оставалось на счете в MMCIS 140 usd. Сделал заявку на вывод на карту приватбанка 07.10.14 И уже 09.10.14 деньги были на карте. На данный момент их снял. И письма о верификации не получал. Так что не стоит огорчаться раньше времени.
После выплаты на почту пришло следующее письмо:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Проверьте поступление денег и подтвердите, пожалуйста, факт выплаты Вам на форуме.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Иди купи себе булочку на свои 140$ Jnvtnm!:crackup:
Nen e k.ltq gj 20 000$ Посчитай как долго выводить по 200 им придётся...

добавлено через 1 минуту
Не стоит паникавать! Мы же богатые все ещё заработаем!:crackup:
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Какое отношение имеет истерика к нехватке ликвидности?...

напомнить что было в 2008 году с банками которые штурмовали паникующие вкладчики получив просто смс рассылку, что этот банк прекратил выплаты...Вы реально такой наивный или просто нечего делать? Одна "активная" истеричка вызывает панику в большой группе здравомыслящих людей, это медицинский факт уважаемый. Я не защищаю ММСИС, но разборки между ДЦ уже напрягают, как и напрягают группы поддержки этих ДЦ. И так как ЛЮБОЙ ДЦ пирамида...то дальше додумываем про ликвидность
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
На оф. форуме:

Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20 Ответ #18395 Сегодня в 22:32:53
ВОРЫ верните деньги. Мне и моей семье после 16 жрать будет нечего.


Ржу..))))

добавлено через 2 минуты
напомнить что было в 2008 году с банками которые штурмовали паникующие вкладчики получив просто смс рассылку, что этот банк прекратил выплаты...Вы реально такой наивный или просто нечего делать? Одна "активная" истеричка вызывает панику в большой группе здравомыслящих людей, это медицинский факт уважаемый.

При чем тут банки? Вы вообще понимаете как банк работает и как ДЦ должен?
Банк не может в момент заставить всех отдать кредиты, чтобы расчитаться по депозитам, а ДЦ должен жить только с комиссии...
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
На оф. форуме:

Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20 Ответ #18395 Сегодня в 22:32:53
ВОРЫ верните деньги. Мне и моей семье после 16 жрать будет нечего.


Ржу..))))

добавлено через 2 минуты


При чем тут банки? Вы вообще понимаете как банк работает и как ДЦ должен?
Банк не может в момент заставить всех отдать кредиты, чтобы расчитаться по депозитам, а ДЦ должен жить только с комиссии...

Я то понимаю с чего должен жить ДЦ, но где вы видите тут классические ДЦ? И кто вообще контролирует как распоряжаются деньгами ДЦ? Так что исходить надо из плохого сценария а не тешить себя мыслями про честных и добрых хозяев ДЦ. Схема такая: Черный пиар - Паника- и все в Ж.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
briancev,
SaturnX555,
Я сама являюсь инвестором ММСИС и не могу вывести деньги, так как попала под верификацию. Депозит у меня 67К. Но я согласна, что клиенты ММСИС сами могут потопить корабль не хуже конкурентов и т.д. На истерику все и было рассчитано. Народ сидит у компов и кто может пытается на пробу вывести 50$ выведут и обратно загоняют - вдруг прибыль будет? те у кого серьезные депозиты стонут, так как им конечно же заблокировали вывод средств и не могу вывести ничего. обстановка накаляется. Хотя всем понятно, что массовый вывод средств утопит компанию, все все равно пытаются это сделать и не дают компании даже отыграться.
Если бы они вывели людям кто хочет хотя бы для начала 30%-50% депозита, а потом заморозили, счета или бы сказали мы кладем Ваши деньги в TOP20 чтобы отыграться не было бы и такой паники. И если бы вывели деньги только депозит без прибыли.
А так когда они молчат. Вот и паника у людей.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
6000 тысяч разменяли. Сколько там в Гамме было? Три тысячи с небольшим?
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Я то понимаю с чего должен жить ДЦ, но где вы видите тут классические ДЦ? И кто вообще контролирует как распоряжаются деньгами ДЦ? Так что исходить надо из плохого сценария а не тешить себя мыслями про честных и добрых хозяев ДЦ. Схема такая: Черный пиар - Паника- и все в Ж.

В таком случае, сравнивайте с МММ, а не с банками...)

добавлено через 1 минуту
briancev,
SaturnX555,

Если бы они вывели людям кто хочет хотя бы для начала 30%-50% депозита, а потом заморозили, счета или бы сказали мы кладем Ваши деньги в TOP20 чтобы отыграться не было бы и такой паники. И если бы вывели деньги только депозит без прибыли.
А так когда они молчат. Вот и паника у людей.

Совершенно верно...
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
напомнить что было в 2008 году с банками которые штурмовали паникующие вкладчики получив просто смс рассылку, что этот банк прекратил выплаты...Вы реально такой наивный или просто нечего делать? Одна "активная" истеричка вызывает панику в большой группе здравомыслящих людей, это медицинский факт уважаемый. Я не защищаю ММСИС, но разборки между ДЦ уже напрягают, как и напрягают группы поддержки этих ДЦ. И так как ЛЮБОЙ ДЦ пирамида...то дальше додумываем про ликвидность
Ну так есле вы здравомыслящий человек то должны знать принципы по которым работает банк и брокер. Принцыпы разные....банк занимается в первую очередь кредитованием под огромный процент ..засчёт чего и существует...люди делают вклады ..эти вклаты отдают другим людям которые берут кредиты ..и таким образом деньги работают. А Брокер работает подругому совсем...у брокера не может быть что бы тех денег которые человек завёл на счёт у брокера небыло....так как брокер не работает теми деньгами которые лежат на счету. И брокер некому не дает кредитов . По этому ситуация с банками тут не подходит. А обьяснение того что деньги не выплачивается очень простое ...ММСИС это пирамида которая уже загнулась!
 

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что юристы вам помогут? Вы еще больше лодку раскачаете и возможно убьете последние шансы компании выплыть. А получите на выходе тот же "0". Вам скажут что вы не верифицированы или еще чего-нибудь и ничего не выведут.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что юристы вам помогут? Вы еще больше лодку раскачаете и возможно убьете последние шансы компании выплыть. А получите на выходе тот же "0". Вам скажут что вы не верифицированы или еще чего-нибудь и ничего не выведут.

ахахаххахах никому не выведут:_91::_91::_91:
 
Сверху Снизу