• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2098

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
8го октября на вывод поставил второй раз 10 баксов. пока тихо. Пусть меня верифицироваться попросят или еще чего. пригрожу в прокуратуру заявление отнести. принципа ради) пусть понервничают.

Я думаю им уже грозили всем чем только можно))) А за 10баксов и из прокуратуры еще выгонят :D
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Analyst
Глобальный модератор
Трейдер со стажем
*****

Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20 Ответ #18367 Сегодня в 20:12:48
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Уважаемые друзья!
Вновь обращаем Ваше внимание, что для жителей различных регионов перечень систем ввода и вывода средств может отличаться. При работе Вам следует ориентироваться на системы, которые отображаются в Вашем Личном кабинете.
Если Вам понадобится консультация по работе с системами ввода и вывода, её всегда готовы предоставить специалисты финансовой службы компании.
Спасибо, что Вы с нами!

На оф. форуме только что выдали..))) Как будто у нас сейчас есть выбор и мы сознательно выбрали брокера №1))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
8го октября на вывод поставил второй раз 10 баксов. пока тихо. Пусть меня верифицироваться попросят или еще чего. пригрожу в прокуратуру заявление отнести. принципа ради) пусть понервничают.
Могу предложить ссылки на другие форумы, где можно потроллить ммсиску, удовольствия получишь на все 20 баксов))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
8го октября на вывод поставил второй раз 10 баксов. пока тихо. Пусть меня верифицироваться попросят или еще чего. пригрожу в прокуратуру заявление отнести. принципа ради) пусть понервничают.

маразм крепчает!!!! :t-1doh:
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
На оф. форуме только что выдали..))) Как будто у нас сейчас есть выбор и мы сознательно выбрали брокера №1))

Эта информация для заинтересованных органов.
Заглянет орган поинтересоваться, чем это здесь народ не доволен, а тут всё в порядке - можно выбрать способ вывода.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут верефикация, идентефикация. Они просто не отдают деньги.
Я тут им письмо отправил на повторную верефикацию, во вложении к письму (запрос в прокуратуру, мвд, управление К, запрос и ответ от администрации президента РФ).

В ответ они мне прислали.
Ваше письмо принято и переданно СБ.
Они там даже не смотрят на письма и вложения. Можно наверное во вложении отправить, анализы, и они переправят письмо для прохождения верефикации в СБ.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Разве ещё не понятно? Мы для них отработанный материал - шлак. Наши угрозы заявить "куда следует", повесить за причинные места и стереть их с лица земли им сейчас не страшны, поскольку время ушло, а именно на это была направлена игра в верификацию. Сейчас у них какие-то другие планы, может ещё немного пособирать бабла, а может ещё что-нибудь...
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Уже месяц прошел, а Брянцев все никак не успокоится)
 

Alexandr-K85

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю им уже грозили всем чем только можно))) А за 10баксов и из прокуратуры еще выгонят :D

Пусть в тонусе держатся сквалыги!))

Могу предложить ссылки на другие форумы, где можно потроллить ммсиску, удовольствия получишь на все 20 баксов))

Спасибо, не надо. Время дороже чем троллить их. Пусть их органы троллят если достанут)
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Это верно, только не понятно кто здесь банк-получатель, у которого открыты счета выгодоприобретателя, и которые можно блокировать и с которых сделать возврат.
Мне видна цепочка: мой банк - рбкмани(робокасса) - фин.покладка(консалтинговой сайт) - а далее что? Кто-нибудь знает?

Ну таки ни кто не в курсе, что там дальше по цепочке, или с "прокладками" сразу обналичили и поделили.
 

van007

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Где то писали видел что люди проходят верификацию и выводят без проблем.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Где то писали видел что люди проходят верификацию и выводят без проблем.

Угу.
Ни в коем случае не кладите в IndexTop 20, кто ещё надеется забрать свои средства. Там что захотят, то и нарисуют. Лучше оставить сайт в покое и искать физического контакта с устроителями аттракциона.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Угу.
Ни в коем случае не кладите в IndexTop 20, кто ещё надеется забрать свои средства. Там что захотят, то и нарисуют. Лучше оставить сайт в покое и искать физического контакта с устроителями аттракциона.

Ну, в мелитополь к Волкову ехать нет никакого желания, а Кондаков где в Киеве сидит, если б кто знал...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Все правильно делает, ни бакса мошенникам!!!
С них все надо выжать, до последнего цента.

еще раз повторяю, что такими действиями, 1-100 баксовые "истерички" делают хуже только реальным инвесторам, у которых в конторе хотябы от 5к лежит.
если контора решила свернуться, то никто не получит ни 1 бакса. а если нет, то такие личности, только ухудшают итак плохую ситуацию.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
8го октября на вывод поставил второй раз 10 баксов. пока тихо. Пусть меня верифицироваться попросят или еще чего. пригрожу в прокуратуру заявление отнести. принципа ради) пусть понервничают.
Особенно понравились глаголы:
"пригрожу" и "понервничают"
:biggrin2:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
еще раз повторяю, что такими действиями, 1-100 баксовые "истерички" делают хуже только реальным инвесторам, у которых в конторе хотябы от 5к лежит.
если контора решила свернуться, то никто не получит ни 1 бакса. а если нет, то такие личности, только ухудшают итак плохую ситуацию.
А разве по всему этому бреду который сыплется из этой шараги, как из помойного ведра, все еще не ясно что она решила свернуться, причем уже давно?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
лоховод это ты, со своим отрядом. с конторы я вывожу только свои деньги и никогда побирательством не занимался.

может забьем на 10к? найди хоть одного чела, который зарегин по мой рефке и получишь 10к. если нет, то потеряйся на**** отсюда!!!!!



если так, то зачем напрягаться из нескольких баксов?
Чтобы особо деревянные буратины не дай бог случайно не закинули туда своих пару сребреников.
 
Сверху Снизу