• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2100

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что юристы вам помогут? Вы еще больше лодку раскачаете и возможно убьете последние шансы компании выплыть. А получите на выходе тот же "0". Вам скажут что вы не верифицированы или еще чего-нибудь и ничего не выведут.
Елена а вы на что думаете.
Давайте посмотрим объективно на ситуацию какого числа они планировали открыть офисы 14.10.2014. Откроют ли ?
Приедут ли на выставку forex expo ?
Люди не просто так нервничают, у многих там лежат серьезные депозиты не 500-1000 $ которые можно потерять и за эти деньги никто по ментам и прокуратурам бегать не будет.
Если в теме где люди скидываются на юристов люди готовы отдать по 30% от своих депозитов за вывод средств, это так же и предложение компании ММСИС выведите людям 70% депозитов и за остальные 30% никто панику поднимать не будет.
Те люди кто в июле-августе вывели 70% от своих депозитов, сейчас даже не парятся и не ждут остальные свои деньги.
 
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что юристы вам помогут? Вы еще больше лодку раскачаете и возможно убьете последние шансы компании выплыть. А получите на выходе тот же "0". Вам скажут что вы не верифицированы или еще чего-нибудь и ничего не выведут.
Елена а вы на что думаете.
Давайте посмотрим объективно на ситуацию какого числа они планировали открыть офисы 14.10.2014. Откроют ли ?
Приедут ли на выставку forex expo ?
Люди не просто так нервничают, у многих там лежат серьезные депозиты не 500-1000 $ которые можно потерять и за эти деньги никто по ментам и прокуратурам бегать не будет.
Если в теме где люди скидываются на юристов люди готовы отдать по 30% от своих депозитов за вывод средств, это так же и предложение компании ММСИС выведите людям 70% депозитов и за остальные 30% никто панику поднимать не будет.

Зачем Косте 30%, когда можно взять все 100%. Логично? Логично!:)
 

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня у самой там 66500 $ все кредитные. я вообще в полной "....пе" из-за этой ситуации. и в Миллтрейде 15000$ и тоже кредитные. я бы отдала с удовольствием % от депозита только чтобы хоть что-то вернуть и закрыть часть кредитов. Но! я понимаю, что если им надо будет, никто ничего не получит. придумают что-нибудь чтобы не выводить деньги и все. я думаю, что единственный выход для них это протянуть с выплатами столько сколько будет надо, чтобы отторговаться и начать получать прибыль, которая покроет понесенные убытки и за счет этого выплыть. все остальные действия по выводу средств утопят ММСИС навсегда. Если мы все выведем 70 % депозита - это все .смерть компании. да и нет там столько . если компания уже понесла убытки. Откуда там взяться 70% ?
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем Косте 30%, когда можно взять все 100%. Логично? Логично!
Зачем Косте 30%, когда можно взять все 100%. Логично? Логично!
Потому что лучше отдать часть и уйти спокойно. Чем взять все с шумом.
Может даже ММСИС на 2 круг запустить.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
У меня у самой там 66500 $ все кредитные. я вообще в полной "....пе" из-за этой ситуации. и в Миллтрейде 15000$ и тоже кредитные. я бы отдала с удовольствием % от депозита только чтобы хоть что-то вернуть и закрыть часть кредитов. Но! я понимаю, что если им надо будет, никто ничего не получит. придумают что-нибудь чтобы не выводить деньги и все. я думаю, что единственный выход для них это протянуть с выплатами столько сколько будет надо, чтобы отторговаться и начать получать прибыль, которая покроет понесенные убытки и за счет этого выплыть. все остальные действия по выводу средств утопят ММСИС навсегда. Если мы все выведем 70 % депозита - это все .смерть компании. да и нет там столько . если компания уже понесла убытки. Откуда там взяться 70% ?

Откуда деньги на торговлю, если всё на рекламу ушло и депутатский мандат?:)

добавлено через 1 минуту
Потому что лучше отдать часть и уйти спокойно. Чем взять все с шумом.
Может даже ММСИС на 2 круг запустить.

А никакого шума и не будет, вот увидите:)
 
Последнее редактирование:

isafront

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что юристы вам помогут? Вы еще больше лодку раскачаете и возможно убьете последние шансы компании выплыть. А получите на выходе тот же "0". Вам скажут что вы не верифицированы или еще чего-нибудь и ничего не выведут.

давайте смотреть реально на вещи шансы есть только у тех чей депо $200 :i-yes: а у меня 12k. Есть еще вариант поймать Кандакова за я*ца по дороге в думу или куда он там пытается устроится за наше бабло
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня у самой там 66500 $ все кредитные. я вообще в полной "....пе" из-за этой ситуации. и в Миллтрейде 15000$ и тоже кредитные. я бы отдала с удовольствием % от депозита только чтобы хоть что-то вернуть и закрыть часть кредитов. Но! я понимаю, что если им надо будет, никто ничего не получит. придумают что-нибудь чтобы не выводить деньги и все. я думаю, что единственный выход для них это протянуть с выплатами столько сколько будет надо, чтобы отторговаться и начать получать прибыль, которая покроет понесенные убытки и за счет этого выплыть. все остальные действия по выводу средств утопят ММСИС навсегда. Если мы все выведем 70 % депозита - это все .смерть компании. да и нет там столько . если компания уже понесла убытки. Откуда там взяться 70% ?

обожаю кредитных ипотечников всяких ням ням.кредиты вечные кара вечная
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Цитирую сообщение с оф.форума.
______________________________________________________________________
Сегодня пришло письмо от МОФТ в ответ на мое обращение, скрин не стала делать, т.к. это не выплата.
"Нами были зафиксированы финансовые сложности, которые на сегодняшний день, имеют место быть в Компании
FOREX MMCIS group из-за совершения рейдерской атаки. По имеющейся у нас информации руководство Компании
FOREX MMCIS group проводит ряд мероприятий, направленных на возобновление работы Компании в обычном
режиме и стабилизацию процесса получения клиентами выплат.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что выплаты клиентам не остановлены и производятся в порядке,
согласно Приказа №142 от 07.10.2014 года.

На основании вышеизложенного, отсутствуют правовые основания для инициирования разбирательства
по Вашей претензи"
Так что все выгдядит реально и никто никого не обманывает. компания пытается произвести выплаты в силу своих возможностей.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что, мофт по всем признакам отморозился........
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут конечно форум не о политике, но вот ссылка на новость интересная
http://news.mail.ru/politics/19815412/?frommail=1

СМИ: бойцы Нацгвардии Украины устроили бунт и пошли на Киев

Кто там в Раду будет избираться (Кондаков,Волков) и зачем после таких новостей ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня у самой там 66500 $ все кредитные. я вообще в полной "....пе" из-за этой ситуации. и в Миллтрейде 15000$ и тоже кредитные. я бы отдала с удовольствием % от депозита только чтобы хоть что-то вернуть и закрыть часть кредитов. Но! я понимаю, что если им надо будет, никто ничего не получит. придумают что-нибудь чтобы не выводить деньги и все. я думаю, что единственный выход для них это протянуть с выплатами столько сколько будет надо, чтобы отторговаться и начать получать прибыль, которая покроет понесенные убытки и за счет этого выплыть. все остальные действия по выводу средств утопят ММСИС навсегда. Если мы все выведем 70 % депозита - это все .смерть компании. да и нет там столько . если компания уже понесла убытки. Откуда там взяться 70% ?
да не парьтесь, не платите кредиты, пошлите банки подальше лесом полем:)
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
а кто-то надеялся на другой результат?
было ясно, что контора одна, но что бы так, ...... так явно поднять лапки к верху и наплевать на своих клиентов
МОФТ написал(а):
...........отсутствуют правовые основания для инициирования разбирательства по Вашей претензи
ну это вообще...... полный п**дец.
а свой стаб.фонд пиарили, до 5К бачей выплатим .......
 

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Хата в залоге, так бы послала естественно.

добавлено через 1 минуту
Кстати есть шанс , что Кондакова и Волкова никуда не изберут и не видать им депутатской неприкосновенности, тогда придется им свою компанию вытаскивать иначе и сесть за мошенничество могут.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вы еще больше лодку раскачаете и возможно убьете последние шансы компании выплыть
Да как Вы не можете понять, что компания сама заплыла туда, где она сейчас. Срок жизни пирамиды всегда ограничен. Никакие инвесторы не виноваты, что администрация проекта на данном этапе работы решила начать процесс скама. Почему она так решила? Причин может быть масса. Одна из которых - это то, что у народа конкретно началось помутнение рассудка, ну вот как можно было сюда завести 65 тонн зелени, да ещё и кредитных?! Мне искренне по-человечески жаль Вас. Кто же Вам так начесал и затащил в этот ммсис? Ведь сколько было сказано, написано, сколько предупреждали думающие люди, что голову терять здесь ни в коим случае нельзя. Ну да, люди писали писали, а их троллями обзывали, банили, вносили в игнор. А в итоге снова мы имеем куча пострадавшего народа от так называемого форекса без рисков.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хата в залоге, так бы послала естественно.
это конечно жётско очень, заложить квартиру и вложить сюда эти деньги, в компанию, которая на этом форуме уже примерно пару лет в чёрном списке находилась. как так то? непонятно вот.
у вас гугл забанен на компе что ли?
поисковики на эту тему выводили чуть ли не на первых страницах...
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
у вас гугл забанен на компе что ли?
Сергей, Вы же помните какой был пиар топ 20 примерно год назад, что тут писалось и какая публика со всяких гаммвивар сюда подоспела. Вот они и затягивали наивных новичков.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, Вы же помните какой был пиар топ 20 примерно год назад, что тут писалось и какая публика со всяких гаммвивар сюда подоспела. Вот они и затягивали наивных новичков.
я так понял, что она совсем недавно вложилась.
иначе, не было б тут рассказов трагичных про кредиты, заложенную квартиру... уже как минимум, отбилась бы бОльшая часть денег, или даже вся сумма за год то отбилась бы.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Если сейчас Кондачмо и Волчара в раду попадут значит точно так и есть ...и это было запланировано ..имхо)
Один не попадёт, потому что не баллотируется.

И брокер некому не дает кредитов
Как не дают? Как же вы тогда на свои 1000 долларов можете купить или продать 50000 евро или даже больше?
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
И таких к сожалению людей много, кто внес кредитные деньги или квартиру заложил.
Волков с Кондаковым таких людей не бояться ?
Поэтому и говорю что им лучше выплатить часть депозитов этим людям.
Да как Вы не можете понять, что компания сама заплыла туда, где она сейчас. Срок жизни пирамиды всегда ограничен. Никакие инвесторы не виноваты, что администрация проекта на данном этапе работы решила начать процесс скама. Почему она так решила? Причин может быть масса. Одна из которых - это то, что у народа конкретно началось помутнение рассудка, ну вот как можно было сюда завести 65 тонн зелени, да ещё и кредитных?! Мне искренне по-человечески жаль Вас. Кто же Вам так начесал и затащил в этот ммсис? Ведь сколько было сказано, написано, сколько предупреждали думающие люди, что голову терять здесь ни в коим случае нельзя. Ну да, люди писали писали, а их троллями обзывали, банили, вносили в игнор. А в итоге снова мы имеем куча пострадавшего народа от так называемого форекса без рисков.
__________________


А они не бояться что такие люди доведенные до отчаяния с ними что то сделают.
Суммы то не маленькие.
 

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
это конечно жётско очень, заложить квартиру и вложить сюда эти деньги, в компанию, которая на этом форуме уже примерно пару лет в чёрном списке находилась. как так то? непонятно вот.
у вас гугл забанен на компе что ли?
поисковики на эту тему выводили чуть ли не на первых страницах...
Знакомые туда инвестировали несколько лет в памм счета трейдеров , потом в индекс ТОП 20 и все стабильно было. ММСИС всегда "хоронили" а им все нипочем было. Они могли и в статусе пирамиды долго работать, так как приток клиентов у них неслабый был. И до моего безубытка не так далеко было. Просто не повезло, начала выводить уже когда верификация началась и все зависло. Да чего уж там теперь.
 
Сверху Снизу