• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 21

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
ну всё правильно я говорю. там же не обобщение, а разграничение идёт.
в данном случае, компания MMCIS group позиционируется, как проблемная пока что, с признаками мошенничества. она ж ещё не закрытая, пока что работает, и вроде как платит кому-то там...какие-то деньги. как только закроется с долгами, то уже будет конкретно статус мошенники.
:) не.... там все конкретно, идет перебор вариантов
проблемных/ неактивных/ закрытых
для
компаний-мошенников
то есть раздел однозначный, а не предположительный. А это две большие разницы.
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
не передергивайте.
Если у вас есть доказательства о "кинутых" приведите их (доказательства), не беря во внимание информацию о списании средств за нарушение Соглашения.

Никто вас не передергивает. Каков ваш вопрос, таков и мой ответ.
И еще раз повторяю свой вопрос, Вы реально думаете что во всем виноват вебмастер, а руководство и ведать не ведало об этих махинациях с фотками и подписями?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
И еще раз повторяю свой вопрос, Вы реально думаете что во всем виноват вебмастер, а руководство и ведать не ведало об этих махинациях с фотками и подписями?
да, такое вполне может быть. вебмастеру, очевидно, дали "зеленый свет" в творчестве. указав лишь в общих чертах на то, что должно быть на сайте.
Сами подумайте, ну кто не знает подписи Путина? Неужели они стали бы так себя откровенно подставлять, выбрав подпись столь публичного лица. Вебмастер долго голову не ломал и влепил в дизайн подпись Путина (для меня остается загадкой: зачем там вообще нужна была чья-то подпись).
Это, конечно, только мои предположения.
Опять таки реф. ссылки... Это похоже на что-то вроде вознаграждения за работу вебмастера. Других вариантов нет по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
да, такое вполне может быть. вебмастеру, очевидно, дали "зеленый свет" в творчестве. указав лишь в общих чертах на то, что должно быть на сайте.
Сами подумайте, ну кто не знает подписи Путина? Неужели они стали бы так себя откровенно подставлять, выбрав подпись столь публичного лица. Вебмастер долго голову не ломал и влепил в дизайн подпись Путина (для меня остается загадкой: зачем там вообще нужна была чья-то подпись).
Это, конечно, только мои предположения.
Опять таки реф. ссылки... Это похоже на что-то вроде вознаграждения за работу вебмастера. Других вариантов нет по этому поводу.


Влад Сергеев, прекратите фантазировать. Это приводит к облысению.
Если Вас послушать, то в фальшивых фотографиях офисов и подписей Путина - виноват вебмастер, в хитрых описаниях оферты, где трейдер всегда не прав - виноваты юристы (или кто там составлял оферту). А руководство, которое загребает все деньги, ни в чем не виновато.

Кстати, а кто по Вашему руководство? Не ужели несуществующий Нунис? :rolleyes:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
xag197911, я не фантазирую, а предполагаю в условиях отсутствия официальной информации. И это предположение вполне имеет право на жизнь, как и Ваше:
Кстати, а кто по Вашему руководство? Не ужели несуществующий Нунис?
:)
Поэтому не вижу смысла спорить. Пусть каждый будет при своем мнении. Администрация статус проекту установила. Просто я считаю, что в такой раздел:
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.
должны попадать те компании, которые уже соскамились. Просто клиенты компании (а их немало) становятся заложниками этой нехорошей ситуации, которая я уверен много кому выгодна.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
должны попадать те компании, которые уже соскамились. Просто клиенты компании (а их немало) становятся заложниками этой нехорошей ситуации, которая я уверен много кому выгодна.

Ну так обратитесь к администрации в личку, они объяснят Вам процедуру изложения предложений, пожеланий и прочего. Есть где то на форуме соответствующая тема.

Возможно к Вашему пожеланию прислушаются.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
активно проводят агитацию по Украине по телевидению...
ведь ясно, что с форумов людей не привлечешь, потому что они везде мошенники
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
активно проводят агитацию по Украине по телевидению...
ведь ясно, что с форумов людей не привлечешь, потому что они везде мошенники

В интернете кстати они тоже топ десять по многим запросам хорошо держат, что бы понять что они мошенники, нужно не один десяток сайтов перелопатить.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, Вы хотите сказать, что руководство, когда смотрит свой собственный сайт, не в состоянии отличить их это офис на фотографии или не их? Или никто из сотрудников не видит, что на фото официального представителя изображен совсем не тот человек, который ежедневно приходит на работу? Ну ерунда же!



Вы не думайте, что мне по душе вся эта история с фото и т.п.
для меня критерии работы:
- компания работает;
- компания выплачивает;
- у компании есть поддержка;
- у компании есть офисы
и т.д. и т.п.
А то что "кавардак" на сайтах (с партнерками), то это исправимо.

Ну нормальный хайп, качественно сделанный. Все атрибуты присутствуют. Только хайп - есть хайп. Никак не брокер:)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, Вы хотите сказать, что руководство, когда смотрит свой собственный сайт, не в состоянии отличить их это офис на фотографии или не их? Или никто из сотрудников не видит, что на фото официального представителя изображен совсем не тот человек, который ежедневно приходит на работу? Ну ерунда же!

silv33, я понимаю, что есть много желающих "уложить в гроб" пока еще нормально работающую компанию и "заколотить в него свой гвоздь" .
О том какой брокер хайп, а который не хайп говорить уверенно я бы не смог.
Приведите статистику успешности клиентов брокерских компаний. Приведите цифры суммарно вложенных средств клиентами и выведенных средств от брокеров.
Вот тогда и будем рассуждать о хайпах и пирамидах. А сейчас это просто слова.
Поэтому не вижу смысла спорить о чем-то в настоящее время. Я изложил свое видение темы, другие свое. И смысла не вижу лить из пустого в порожнее. Ведь объективно о качестве работы брокера еще никто не высказался.
Работу брокера свели на фотки и подпись Путина на сайте с партнеркой.
А я думаю, что посетителям этой ветки хотелось бы услышать объективное мнение именно о работе компании, а не домыслы на уровне "одна баба сказала".
Свое мнение я высказывал, а именно:
- исполнение ордеров действительно быстрое, торговые условия выполняются (сейчас, кстати, расширены спреды);
- партнерка работает, но хотелось бы иметь постоянный доход от каждой сделки привлеченного клиента (часть спреда), а не фиксированную единоразовую выплату ($100) за совокупный объем проведенных им операций.

P.S. Спреды возвращены к исходным
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Владислав Сергеев, Если фотографии, данные доменов и подпись ничего не значат, то почему нет комментариев от представителей компании? Только нормальных комментариев, с описанием причин как же так получилось, а не криков "Это заговор против нас белых и пушистых!"
Приведите статистику успешности клиентов брокерских компаний. Приведите цифры суммарно вложенных средств клиентами и выведенных средств от брокеров.
Какая статистика? Эта информация относится к коммерческой тайне у любого брокера. Как вы себе это представляете? Будем ломать серверы?
О каких Домыслах на уровне "одна баба сказала" идет речь? Была приведена куча настораживающих фактов. От администрации - ни ответа ни привета. Или может данный форум слишком мелкий:rolleyes: для того чтобы такая мегакомпания на него отвлекалась?
я понимаю, что есть много желающих "уложить в гроб" пока еще нормально работающую компанию и "заколотить в него свой гвоздь" .
Понятно, им гораздо проще все списать на происки врагов. Только я не думаю, что враги на самом деле такие злобные и ужасные. На форекс-рынке довольно много компаний, и если (к примеру) один из конкурентов "умрет", то какого-то кардинально значимого притока клиентов к остальным операторам не будет. Таким образом смысла тратить кучу денег на черный пиар я не вижу.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Какая статистика? Эта информация относится к коммерческой тайне у любого брокера. Как вы себе это представляете?
про то и речь, что кричать о том, что это хайп рановато.
в общем смысла в дискуссии не вижу, поскольку, ни я, ни Вы не можем опираться на официальную информацию, а лишь предполагаем.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Приведите статистику успешности клиентов брокерских компаний. Приведите цифры суммарно вложенных средств клиентами и выведенных средств от брокеров.

Владислав, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Вам говорят о фальшивых атрибутах брокера, о несуществующих офисах, о клонах службы поддержки (фото воспитателя, подпись премьер-министра). Именно все это всегда берут на вооружение хайпы и пирамиды. Это я привел только то, за что за руку поймали. А сколько еще скелетов в шкафу?


Приведите статистику успешности клиентов брокерских компаний. Приведите цифры суммарно вложенных средств клиентами и выведенных средств от брокеров.

Причем здесь статистика? Естественно что никто ее не предоставит кроме брокера. А брокер если и предоставит, то под выгодным для него соусом!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
xag197911, ну сколько можно "мусолить" одно и то же.
мне лично хотелось бы услышать мнение о качестве брокерских услуг и из первых уст, а не то как я выше уже писал: "одна баба сказала".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, ну сколько можно "мусолить" одно и то же.
мне лично хотелось бы услышать мнение о качестве брокерских услуг и из первых уст, а не то как я выше уже писал: "одна баба сказала".

Есть сервис плюсминус, идите туда и слушайте. Там все только из первых уст, ведь тех доводов, что приведены здесь Вам недостаточно. А они весомые.

Да и смотря для каких целей Вам нужно это мнение. Вы либо уже их клиент, либо только присматриваетесь к ним. Вы уж, батенька, определитесь.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Вы уж, батенька, определитесь.

xag197911, я давно определился в отношении тех брокеров, у кого мне лично торговать. Так что давайте не будем соревноваться в красноречии, потому как пользы в этом нет никому никакой. И не будем "посылать друг друга на сервисы".
Доводы, которые здесь приводились в последнее время относятся к наполнению сайтов, но никак не к работе компании, как брокера. А вот по этому поводу, как я понял, Вам сказать абсолютно нечего.
Давайте не будем устраивать диалоги ни о чем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доводы, которые здесь приводились в последнее время относятся к наполнению сайтов, но никак не к работе компании, как брокера. .

так сайты это ж первым делом... лицо компании. первое, с чем сталкиваются потенциальные клиенты:i-yes: как раз сайты и должны быть без косяков.

а работа она конечно же какое-то время будет работа, и платить то конечно будут какой-то период времени, как и типичные крупные хайпы.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
737
Поинты
1.398
А вот по этому поводу, как я понял, Вам сказать абсолютно нечего.

Владислав Сергеев, при всем уважении - не понимаю, почему xag197911, или кто-нибудь другой должен обсуждать именно тот аспект, который Вы бы хотели обсудить.
Алаверды:
Давайте не будем устраивать диалоги ни о чем.

мне лично хотелось бы услышать мнение о качестве брокерских услуг и из первых уст

На мой взгляд, в данном случае качество брокерских услуг, как это ни казалось бы парадоксально, уже абсолютно не важно. Ведь главный критерий надежности - возможность вывести больше, чем вложил. А вот с этим у них проблемы. За последний месяц я, наверное, раза четыре просил "защитников" показать большие выплаты. Все что мы увидели - один (1!!!) непроверяемых скриншот полуторагодичной давности. Таким образом, наблюдаем предскамовою стадию хайпа. Пожалуйста, "защитники" - докажите обратное.
Если MMCIS - гигант и вообще супер-пупер, как некоторые здесь утверждают, то нас бы просто завалили доказательствами выплат.
Я уж не говорю о регламенте и других глюках.
Нельзя жить в грезах. Иначе, рано или поздно потеряете все деньги!!!
 
Сверху Снизу