• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 20

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,316
Реакции
6,798
Поинты
0.820
Всё же негоже держать фирму в чёрных списках брокеров.Компания всё же работает и платит.А если есть какие-то проблемы надо их решать через админов.А так хаять можно любой ДЦ,в любом бывают проблемы.

вам не кажется, что подделка подписей и фото это уже перебор? и это не нормальная ситуация для брокера, я бы прекратил работу с любой компанией, если бы такое заметил.
С таким подходом вы бы например попали под скам Девлани, та пирамидка 3 года безупречно платила и показывала мониторы своей торговли(только в своем ДЦ), а потом в один день слила всех клиентов.
И тоже там была куча вкладчиков, кто жаловался, что компанию незаслуженно обижают и не считают нормальным брокером. Про Финлист еще почитайте, тема старая и про нее забыли, кроме ДЦ-мошенников, многие люди даже не знают, что внутреннюю торговлю ДЦ может очень легко подделать, особенно, когда ему нечего терять(репутацию).
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Возможно я и не специалист, но на myfxbook.com я увидел, что открытые позиции, отложенные ордера и лоты скрыты...
Так откуда Вы, виталий89, берете инфу для торгов?

PS: Извините, но я вообще не понимаю, почему Вы, виталий89, так яростно защищаете фирму, в которой, как недавно признались, не торгуете? Для этого есть их оф. представители. Точнее были... Если уж ИМ нечего сказать по приведенным здесь выше фактам, то ЗАЧЕМ Вы вмешиваетесь?

Я не кого не защищаю, у меня есть доступ, от друга, вы всегда следите, как торгует трейдер, там же не так как в девлани и гаме, где могут все нарисовать. Да и минималка от 10000$, не каждый столько вложит.
Да пусть здесь будет, мне без разницы, это мысли в слух.
Просто не хочу что бы, знакомые пролетели, вот и капаю, просто если компания честная и я может вложу, трейдеры хорошие.
А вы все зачем поливаете грезью?, при этом сами клиентами не являетесь.

Почему то в истории на веб мани, крупные приходы, и платежи не отображаются у меня. Только есть на 191$, но раньше я выводил крупные суммы.
Все приходило сразу, вообще проблем не было, я раньше был их клиентом.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    114 KB · Просмотры: 100
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Давайте немного порассуждаем:
вам не кажется, что подделка подписей и фото это уже перебор?
давайте реально смотреть на это. кто делает сайты? вебмастер.
кто разместил подпись ВВ и левое фото? вебмастер.
зачем на сайте рефссылки? кто их разместил? вебмастер.
кто не проконтролировал вебмастера? руководство.
руководство выводы сделало? сделало. подпись изменили, фото убрали и, возможно, извинились.
есть ли в этих действиях криминал? нет. максимум гражданская или административная ответственность к лицу, разместившему фото. В отношении подписи вопросов быть вообще не может. Экспертиза в этом случае не назначается поскольку подпись выполнена на цифровом носителе и не подделывалась, не размещалась на каком-либо документе (подпись - один из необходимых реквизитов документа). Преступного умысла, а равно и преступления в действиях нет.
До того как ММCIS попал в черный список брокеров его рекламой был напичкан весь форум. Потом реклама неожиданно исчезает (остается только в Яндекс директе по понятным причинам). Далее активизируется тема ДЦ. ДЦ переносят в черный список, как мошенника.
До настоящего времени не доказано, что ДЦ осуществляет мошенническую деятельность на территории СНГ.
Однозначно, что у MMCIS масса клиентов. У MMCIS действительно много рекламы, в том числе и в оффлайне. Если бы компания масштабно обманывала бы своих клиентов, то представьте реакцию этой "армии". Но этого нет.
Соскамиться может любой брокер, в том числе и тот, от которого меньше всего ожидаешь.
Конечно, администрация форума решает кому, где и в каком разделе находиться. С этим спорить бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
кто разместил подпись ВВ и левое фото? вебмастер.
кто не проконтролировал вебмастера? руководство.

Вы считаете, что размещение фотографий абсолютно чужого офиса с пририсованными в фотошопе логотипами, было личной инициативой вебмастера??:eek:
Может он же и принимает решения, кому вывести средства, а кого кинуть?))
Вот оказывается кто во всем виноват.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,316
Реакции
6,798
Поинты
0.820
давайте реально смотреть на это. кто делает сайты? вебмастер.
кто разместил подпись ВВ и левое фото? вебмастер.
зачем на сайте рефссылки? кто их разместил? вебмастер.
кто не проконтролировал вебмастера? руководство.
руководство выводы сделало? сделало. подпись изменили, фото убрали и, возможно, извинились.
есть ли в этих действиях криминал? нет. максимум гражданская или административная ответственность к лицу, разместившему фото.

почему же ни у одного крупного брокера таких проколов с вебмастерами не было?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Вы считаете, что размещение фотографий абсолютно чужого офиса с пририсованными в фотошопе логотипами, было личной инициативой вебмастера??
Может он же и принимает решения, кому вывести средства, а кого кинуть?))
Вот оказывается кто во всем виноват.
не передергивайте.
Если у вас есть доказательства о "кинутых" приведите их (доказательства), не беря во внимание информацию о списании средств за нарушение Соглашения.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
вам не кажется, что подделка подписей и фото это уже перебор? и это не нормальная ситуация для брокера, я бы прекратил работу с любой компанией, если бы такое заметил.
С таким подходом вы бы например попали под скам Девлани, та пирамидка 3 года безупречно платила и показывала мониторы своей торговли(только в своем ДЦ), а потом в один день слила всех клиентов.
И тоже там была куча вкладчиков, кто жаловался, что компанию незаслуженно обижают и не считают нормальным брокером. Про Финлист еще почитайте, тема старая и про нее забыли, кроме ДЦ-мошенников, многие люди даже не знают, что внутреннюю торговлю ДЦ может очень легко подделать, особенно, когда ему нечего терять(репутацию).

Ну тут вы следите за трейдером, если трейдер сливает, вы всегда можете остановить торговлю, ну вы можете вместе с трейдером торговать на своем брокере и получать профит :wink2: вот поэтому доступ только у инвесторов, ну можно с трейдером встретится и можно попросить доступ для анализа.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
почему же ни у одного крупного брокера таких проколов с вебмастерами не было?
Вы уверены в этом. я лично нет, но подобным анализом не занимался. уверен, если "порыть", то можно найти

Так в чем же конкретно заключается мошенничество MMCIS? И каковы критерии отнесения к этой категории. Очевидно, что мошенничество уголовно-наказуемо. Объясните аргументировано с этих позиций.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот нашел, только что, тоже довольны mmcis _http://forum.traders-union.ru/viewtopic.php?f=43&t=2584&sid=50e0f6b0300f6e106a43c7db9551cf3b
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы уверены в этом. я лично нет, но подобным анализом не занимался. уверен, если "порыть", то можно найти

можно найти фейковые лица представителей компании?? лжефото офисов?
ну-ну, очень интересно, у кого ещё такие замуты есть из действующих серьёзных компаний...:)

Так в чем же конкретно заключается мошенничество MMCIS? И каковы критерии отнесения к этой категории. Очевидно, что мошенничество уголовно-наказуемо. Объясните аргументировано с этих позиций.
стоп, так тут пока ещё конкретно не говорят о том, что компания MMCIS group уже всё, мошенники.
пока что тема оказалась в чёрном списке. по-моему, данный чёрный список носит предупреждающий характер.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,316
Реакции
6,798
Поинты
0.820
Вы уверены в этом. я лично нет, но подобным анализом не занимался. уверен, если "порыть", то можно найти

у брокеров, где я торгую такого нет, сайты всегда изучаю, а вот в хайпах подобные явления обычное дело, на каждом втором фальшивки висят, поэтому дело не в вебмастере, а в уровне компании.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Bond, прочтите описание ветки. Это не я придумал:
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.

добавлено через 1 минуту
лжефото офисов?
офисы есть, посетите и расскажите как там.

Вы не думайте, что мне по душе вся эта история с фото и т.п.
для меня критерии работы:
- компания работает;
- компания выплачивает;
- у компании есть поддержка;
- у компании есть офисы
и т.д. и т.п.
А то что "кавардак" на сайтах (с партнерками), то это исправимо.
Например, зачем при живом офисе размещать "левую" фотку.... Это все недоработки конкретного отдела компании. Пусть делают выводы.
Однозначно то, что на мошенников пока не тянут, как ни крути при всем желании.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Однозначно то, что на мошенников пока не тянут

Для меня один из самых главных критериев доверия к ДЦ - регламент и его соблюдение.
В общем-то из-за обсуждения регламента MMCIS первоначально обратил внимание на эту ветку.
Просто напомню, что регламент этой конторы можно трансформировать в 2 простых положения:
1. Трейдер ВСЕГДА НЕ ПРАВ.
2.Если трейдер прав - смотри п.1.

Не буду повторяться и приводить аргументы заново. Кто забыл или не читал - смотрим предыдущие посты ветки. Разумной контраргументации тогда не последовало.
Так что не о чем здесь особо говорить. Большинство последних постов, на мой взгляд (наверно, и мои в том числе), излишне эмоциональны.
Вряд-ли кто-то захочет торговать в ДЦ, где в любой момент могут сказать: "Было Ваше - стало наше". А самое главное - это все будет СОГЛАСНО ИХ РЕГЛАМЕНТА. Любой суд признает правоту MMCIS. Трейдер САМ согласился с ТАКИМ регламентом. Естественно, это не является мошенничеством по форме. А по сути? Вопрос риторический.

В общем, кто хочет работать с ними - работайте. Главное, других агитировать не надо. Не берите греха на душу.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Налицо,недобросовестная конкуренция.И,по крайней мере мне давно ясно,что другие ДЦ не могут конкурировать с MMCIS.И то,что MMCIS перенесли сюда абсолютно указывает на то,что другие ДЦ боятся её.И это абсолютно правильно.

Разумеется, все брокеры боятся ммсис. Еще бы им не боятся, ведь у этой конторы есть неоспоримые конкурентные преимущества - только здесь обращения к вкладчикам подписывает Путин. Только здесь ВМ кошелек входит в топ по количеству претензий.
разве у Альпари,ФорексКлуба, или какого-нибудь Дукаскопи есть клиенты, способные написать такое:
А колокольчики-бубенчики лю-лю!
Я очень-очень Эм-эм-сисика люблю!


Поэтому приходится боятся, а как иначе?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
"золотые" слова
В общем, кто хочет работать с ними - работайте.

добавлено через 3 минуты
разве у Альпари,ФорексКлуба, или какого-нибудь Дукаскопи есть клиенты, способные написать такое:
А колокольчики-бубенчики лю-лю!
Я очень-очень Эм-эм-сисика люблю!
Ну, проведи они подобные конкурсы и не то еще напишут :lol:
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Bond, прочтите описание ветки. Это не я придумал:


добавлено через 1 минуту

офисы есть, посетите и расскажите как там.

Вы не думайте, что мне по душе вся эта история с фото и т.п.
для меня критерии работы:
- компания работает;
- компания выплачивает;
- у компании есть поддержка;
- у компании есть офисы
и т.д. и т.п.
А то что "кавардак" на сайтах (с партнерками), то это исправимо.
Например, зачем при живом офисе размещать "левую" фотку.... Это все недоработки конкретного отдела компании. Пусть делают выводы.
Однозначно то, что на мошенников пока не тянут, как ни крути при всем желании.

Так все соответствует названию раздела. Использование постороннего фото офиса и фотографий и подписей посторонних лиц - это введение в заблуждение, один из квалифицирующих признаков мошенничества.
Позиционирование как брокера - то же самое, так как это кухня. Главный признак - запрет скальпинга, реальные брокеры скальперов всегда приветствуют, так как это брокерам выгодно, они ведь зарабатывают на комиссии.
Отзывы клиентов надо читать в арбитраже вебмани, где сайт входит в топ-20 по количеству претензий.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
тема ожила:
Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 8 , гостей: 7)
и ничего нового. все из пустого в порожнее.
смысла без представителей друг другу на мозги "капать" не вижу
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Нашли с чем сравнить, арбитраж с адвизором :lol:

Как тут жарко у Вас))) Одни защищают ММСИС, другие пытаются доказать что они мошенники.
А зачем? Ну если не хотят первые слышать что они доверили свои деньги мошенникам, то только скам сможет открыть глаза.

Если народ хочет быть одураченным проходимцами, то это выбор этого народа. Их может вылечить только потеря денег.

Золотые слова, Юрий Венидиктович :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bond, прочтите описание ветки. Это не я придумал:
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.
ну всё правильно я говорю. там же не обобщение, а разграничение идёт.
в данном случае, компания MMCIS group позиционируется, как проблемная пока что, с признаками мошенничества. она ж ещё не закрытая, пока что работает, и вроде как платит кому-то там...какие-то деньги. как только закроется с долгами, то уже будет конкретно статус мошенники.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу