• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2102

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А в какой еще компании есть мониторинг счетов ПАММ или управляющих?
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Хватит чернить эту компанию, лично мной были получены выплаты по новому регламенту. к стати начиная с марта 2013 мой депо на топ 20 увеличился в 4 раза. может вам завидно?

Вообще то он мог удвоиться... Ну почти утроиться...
За это время.

За время месячной бани отчетик краткий:
удалили заявку от 10 сентября
прислали верик в третий раз
получили доки и молчание СБ от 26 сентября
звонковая каждый день уверяет, что отправляет записки руководству
поданная заявка от даты выпуска приказа еще висит на проверке.
Вроде все.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю в претензии какие суммы у людей по 20,30, 50 тыс. $.
Если ММСИС никаких шагов предпренимать не будет навстречу.
Боюсь Кондаков с Волковым до конца 2015 года могут и не дожить случайно
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Платят выборочно. Мою заявку выполнили и выплатили 200$ в пятницу. В теме отписались 2 человека, у которых номер заявки и время раньше моей и им не выплатили увы.

если заплатят:biggrin2: я маякну:i-yes: на данный и предыдущий момент выплат нет и врятли были:dirol:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
мне наконец-то ответила сб, прошел ровно месяц. не знаю радоваться или нет. запросили справку от доходах. напомните, стоит ли ее отсылать или нет? те кто отсылал вас верифицировали, были выплаты?
Да отошлите. Через месяц может потребоваться анализ мочи :i-yes:

О, Luntik15 разбанили. С возвращением в наши ряды :_111:
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Я ещё год назад писал, чем это всё закончится, пытался предостеречь неопытных Клиентов (надеюсь нескольких это финансово спасло). Зачем мне это надо? Видимо по тем же причинам, по которым наша Компания учавствует в процессе создания регулируемой Форекс среды в РФ (в комитете при Совете Федерации), которая даст возможность всем добросовестным Компаниям конкурировать на равных и защитит Клиентов от таких вот горе-компаний.
Что касаемо наших сервисов, я их не рекламирую, более того, я на 100% уверен, что обычному Клиенту ммсис они покажутся неинтересными либо слишком сложными. Также скажу, что за всё время существования нашей Компании, в ходе стандартных сейлз звонков и разговора с Клиентами никто из них не "признался" , что является Клиентом ммсис, и это в принципе должно снять все вопросы и разговоры о моей финасовой заинтересованности в написании постов в данной ветке.
P.S. Чем быстрее закончится этот цирк, тем быстрее придёт отрезвление Клиентов. В следующий раз (возможно) люди будут более внимательно подходить к выбору компании. Возможно проверят регуляцию, возможно проверят историю, возможно научатся отличать правдивую рекламу от ложного позиционирования.

Именно это и сподвигло многих вляпаться в эту аферу,что бы иметь хоть что то,нужно анализировать и понимать,и быть оперативным,а не ждать,пока там циферки нарисуют и переедут в карман:i-yes:увы итог печален(((многие будут умней,кто сумеет востановиться после всех передряг
 

stalkman

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ который в июле 2013 года мне рассказал про ММСИС в целом, и про ТОП 20 в частности довольно таки радужно про неё отзывался, но в апреле сего года как говорят "начал что-то подозревать" и забрал оттуда всё, в итоге получилось около 400-500 тыр. сверх вложенного. Так же по его совету забрал деньги и я, правда у меня и суммы были скромнее (с которыми я и вовсе мысленно попрощался, когда закидывал их туда). В итоге у меня с апреля осталась одна партнёрка, в размере 20 тыр. в месяц, что я считаю очень неплохо.
Кстати - после начала "верификации", ММСИСка зачем то вывела мне 540 баксов партнёрки (в середине августа), может для того чтобы я сказал своим знакомым " ММСИС платит, кидайте ещё!" ?
По текущей же ситуации, скажу фразой героя фильма Рок-н-Рольщик (в правильном переводе Гоблина) "ММСИС дро4ит уже не скрываясь, так их прёт" - это я к тому, что после письма от ММСИС о недостаточности документов для банка, и необходимости отправки нотариально заверенных копий на Кипр, я ничего им не отвечал, и после пары дней молчания мне приходит письмо следующего содержания "Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ." - Занавес!
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
я хоть изначально и предполагал возможность такого скама, в некоторый момент расслабился и перестал подробно отслеживать профильную тему. в результате потерял некоторую сумму, большую часть из которой зачем-то ввел в конце августа. из милки успел выдернуть все вовремя. общие выводы банальны:
1. в таких конторах можно держать только такие суммы, потеря которых не станет болезненным ударом (для меня это месячный доход)
2. кредитные - только если есть резервная подушка налом/в банках для погашения
3. самое главное - регулярный мониторинг хотя-бы бегло раз в неделю маяковых тем/форумов

именно пренебрежение по п.3 и стало причиной моих потерь, теперь будет урок.

в связи с этим - прошу поделиться, где можно обнаружить подобные сигналы по ФТ/ПФ? ясно, что не на этом форуме, но где?
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
я хоть изначально и предполагал возможность такого скама, в некоторый момент расслабился и перестал подробно отслеживать профильную тему. в результате потерял некоторую сумму, большую часть из которой зачем-то ввел в конце августа. из милки успел выдернуть все вовремя. общие выводы банальны:
1. в таких конторах можно держать только такие суммы, потеря которых не станет болезненным ударом (для меня это месячный доход)
2. кредитные - только если есть резервная подушка налом/в банках для погашения
3. самое главное - регулярный мониторинг хотя-бы бегло раз в неделю маяковых тем/форумов

именно пренебрежение по п.3 и стало причиной моих потерь, теперь будет урок.

в связи с этим - прошу поделиться, где можно обнаружить подобные сигналы по ФТ/ПФ? ясно, что не на этом форуме, но где?

:wink2: Только своя интуиция и опыт,дпугих источников нет
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Мне MMCIS не платит оставшиеся 8000$, но это ладно .. депозит выведен + я в все равно даже без этих денег в хорошем плюсе, но...
У меня на блоге первый пост о том, что ммсис ***** и не платят, на каждой странице блога, где упоминается ммсис написано, что "внимание, компания не платит и не надо инвестировать", в правом сайдбаре на всех страницах блога красным апперкейсом написано, что не надо инвестировать, компания не плати... И? За октябрь 6 инвестировавших, за которых еще по 25$ платят.. блин, как это понимать, люди прямо ничего не читают и все равно инвестируют...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
"ММСИС дро4ит уже не скрываясь, так их прёт" - это я к тому, что после письма от ММСИС о недостаточности документов для банка, и необходимости отправки нотариально заверенных копий на Кипр, я ничего им не отвечал, и после пары дней молчания мне приходит письмо следующего содержания "Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ." - Занавес!
__________________
Да, это так.После успешного прохождения верификации( с чем меня и поздравили) и вывода средств, после второй заявки на вывод,от компании пришло письмо о необходимости еще дослать документы для верификации.:t-1doh:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Да, это так.После успешного прохождения верификации( с чем меня и поздравили) и вывода средств, после второй заявки на вывод,от компании пришло письмо о необходимости еще дослать документы для верификации.:t-1doh:

Ситуация точь в точь, как и моя.
Только мне еще один раз ее типа отменили и прислали письмо с извинениями об ошибочной отсылке "письма счастья" повторно.
Самый прикол, что сумма уже никакая осталась.
 

JackW810

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор ни о чем:

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Елена Луганская

Елена Луганская: Здравствуйте, JackW810! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день! Сколько дней по регламенту в данный момент просиходит вывод средств?

Елена Луганская: Обработка заявок на вывод средств осуществляется в течение семи рабочих дней.
Вы: Почему заявка 4474197 открытая 7.10.2014 не обработана?

Елена Луганская: Уточните логин от Личного кабинета, пожалуйста.
Вы: JackW810

Елена Луганская: Согласно базе данных компании, ранее на Ваш и-мейл адрес был направлен запрос на идентификацию личности. Вам необходимо пройти данную процедуру в соответствии с полученными инструкциями. После успешного прохождения верификации заявка на вывод будет обработана.
Вы: Сколько дней по регламенту занимает верификация клиента после получения от него всех запрошенных документов?

Елена Луганская: Для каждого клиента процедура верификации индивидуальна.
Вы: Это как? Непонятно. Тоесть ограничения по времени прохождения верификации после получения документов не существует? Могу и за день пройти могу и шесть месяцев проходить?
Елена Луганская: Уточните, пожалуйста, какого числа Вы отправляли документы.
Вы: Можете посмотреть дошли ли мои документы отправленные 28.08? Посмотрите внимательней в папке "Спам".
Вы: И желательно на какой стадии нахожусь. Ранее мне говорили что я нахожусь на лайт-верификации. Я представляю сколько по времени будет длится хард-верификация, если так долго обрабатывается лайт.

Елена Луганская: К сожалению, специалистам Службы поддержки не доступна детальная информация о процедуре верификации. Мы передали Ваши данные специалистам. Пожалуйста, ожидайте ответа в ближайшее время.
Вы: "Ближайшее время" - это сколько по времени более конкретней? В течении часа, двух, дня, недели?

Елена Луганская: Данная информация не доступна специалистам Службы поддержки. Специалисты прикладывают максимум усилий для скорейшего проведения процедуры верификации.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
а мне уже мес. не как не пришлют ответ о верификации.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Тоже на верке уже 4ую неделю...тут без вариантов по ходу
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Ну что врать-то? Лицензию им вернул верховный суд. По фондовому рынку. А по форексу. Не было у них её никогда. В этом были и плюсы и минусы. Из плюсов. Деньги находятся вне надзора госорганов. Из минусов. Щас все мы его наблюдаем. Высокий нерыночный риск.

добавлено через 8 минут
Там памм счета называются ДУ. Одно и тоже.


Разберитесь сначало. Сунули взятку и отменили решиние НКЦБФР.
А лицензию им никто не возвращал :) Они теперь ни по каким параметрам на новую не могут претендовать, ну если только опять взятками все дыры заткнут или по блату а блата у них теперь много.

Если бы и была лицензия, нарушения по всем статьям того на что она. Кстати также только чуть чуть подойдет чтоб с украинцев бабло брать, а с россиян и всех других - незя.
Да и хороша та лицензия только для торговли чужими акциями на официальной бирже, свои акции они не могут сами размещать, нужен другой брокер а ихнея эмиссия должна быть зарегистрирована.
То есть на Украине бред полный, типа взял какую-то бумажку и всем сказал что это лицензия на убийство.


Ну а если вы считаете что если нет лицензии это плюс, тогда да, успехов вам, вперед к наперсточникам всех мастей :)

Ну не может никто крутить миллионами , когда никто не смотрит, не перед кем не надо отчитываться и чтоб к рукам не прилепало, а уж эти
каталы подавно отличаются особым доверием :)

Лучше скажите за всю историю публичных (то есть набирал свыше 1000 совершенно не знакомых инвесторов) инвестиций был кто-то без лицензии и не оказался мошенником в конце ? :)
Бывают исключения что лохи свой слив считают своей ошибкой а не врубаются что играли против скриптов специально написанных чтоб их обставить (как все форекс-кухни работают если у них лохи сами собой не сливаются, главная задача брокеров чтоб было больше сливов чем наживы). Такие мошенники могут десятилетиями существовать, ведь никто не жалуется.
 
Последнее редактирование:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю в претензии какие суммы у людей по 20,30, 50 тыс. $.
Если ММСИС никаких шагов предпренимать не будет навстречу.
Боюсь Кондаков с Волковым до конца 2015 года могут и не дожить случайно

Да всё у них нормально будет. Они на наши деньги уже прикупили себе, скорее всего, недвижимость шикарную в теплых странах, имеют счета в оффшорных банках с семизначными суммами на них. Вот ещё в Верховную Раду пытаются "пройти" ИМХО.
 

stalkman

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это так.После успешного прохождения верификации( с чем меня и поздравили) и вывода средств, после второй заявки на вывод,от компании пришло письмо о необходимости еще дослать документы для верификации.:t-1doh:

Это то понятно, я же говорю о том, что появилось ещё одно косвенное подтверждение, что письма шлёт бот, так как я им ничего не высылал (и не собираюсь) и не отписывался, а они мне "Ваше письмо на рассмотрении...":t-1doh: .
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Это то понятно, я же говорю о том, что появилось ещё одно косвенное подтверждение, что письма шлёт бот, так как я им ничего не высылал (и не собираюсь) и не отписывался, а они мне "Ваше письмо на рассмотрении...":t-1doh: .

Они предвосхитили события:_23:
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Мда, народ вот любит говорить у нас "ну откуда у него/нее такая тачка?!" и пр. Теперь ясно откуда. Пару таких компаний замутил - и ни в чем себя не ограничивай
 
Сверху Снизу