• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2101

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Один не попадёт, потому что не баллотируется.

Как не дают? Как же вы тогда на свои 1000 долларов можете купить или продать 50000 евро или даже больше?
Трататушки перепутушки....трататушки банка от трататушек брокера в корне разные! Не так ли ???
 
Последнее редактирование:

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне очень интересно какие условия Кондаков предложил Комысе, чтоб он вместо него подставился под вилы... Вообще не представляю как он теперь будет спокойно спать. Хотя наверняка после скама в уши зальет: "я сделал все что мог, боролся за деньги клиентов, но к сожалению меня слишком поздно назначили директором и я ничего не смог сделать")))
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
это конечно жётско очень, заложить квартиру и вложить сюда эти деньги, в компанию, которая на этом форуме уже примерно пару лет в чёрном списке находилась. как так то? непонятно вот.
у вас гугл забанен на компе что ли?
поисковики на эту тему выводили чуть ли не на первых страницах...

В том то и дело, что они давно на нете лохов перестали искать.
А чисто плакатиками и рекламкой на ТВ (здезды: Буйнов итд) лохов (которые с интернетом мало знакомы) с улицы зазывают в офисы.
Встречал людей которые по тупому думают что форекс это и есть MMCIS.
У MMCIS даже лозунг такой был.

И Ляшко там замешан, так что все в порядке новая власть не то что отмажет
а еще и в Раду пропихнет (также как мавроди свою деп. неприкосновенность пробил в 1994 после скама).
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне очень интересно какие условия Кондаков предложил Комысе, чтоб он вместо него подставился под вилы... Вообще не представляю как он теперь будет спокойно спать. Хотя наверняка после скама в уши зальет: "я сделал все что мог, боролся за деньги клиентов, но к сожалению меня слишком поздно назначили директором и я ничего не смог сделать")))
С нынешнем беспределом, что твориться на Украине, стать президентом фактически обанкротившейся компании можно хоть за бутыль горилки. Вон "кровавый поросенок" сколько народу уничтожил, а с него как с гуся вода.
Ну потолкается Комыса в презиках еще месяцок, а потом на Канары. Жизнь удалась, тем более что все понимают, что он в этой компании свадебный генерал.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я то понимаю с чего должен жить ДЦ, но где вы видите тут классические ДЦ? И кто вообще контролирует как распоряжаются деньгами ДЦ? Так что исходить надо из плохого сценария а не тешить себя мыслями про честных и добрых хозяев ДЦ. Схема такая: Черный пиар - Паника- и все в Ж.

Все правильно. Вложения трейдеров вообще должны храниться у третьего лица (клиринг).
Но так как Форекс официально не регулируется на Украине и на территории РФ, идиоты-правохранители считают что на все это нужно закрывать глаза, а в нормальных юрисдикциях любой масштабный публичный сбор средств должен быть разрешен/лицензирован, а если юрисдикция не регулирует форекс то это делает форекс не законным на всей ее территории.

ТОП20 вообще к форексу не относиться (так же как и все ПАММы), так как самым наглым образом просто инвестиция. На территории Украины регулируется законом 3480-15 "Про цінні папери і фондову біржу".

MMCIS нарушает статьи: 28 (1,2), 17.1, 37.2

Точто у них была лицензия одно время, дела не меняет так как ТОП20 они запустили после того как их лицензию отобрали за махинации. И даже если бы она была сейчас, все равно MMCIS нарушала бы кучу статьей. так как каждое новое предложения инвестиций должно было быть зарегистрированно и проходить аудит.

Чисто за нелегальную деятельность , без мошеничества могли бы их давно засадить если бы у них небыло крыши при обоих властях и правохранители бы не были идиотами.

Будем ждать новой власти.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Чисто за нелегальную деятельность , без мошеничества могли бы их давно засадить если бы у них небыло крыши при обоих властях и правохранители бы не были идиотами.
Кого? Оффшорная компания, местные компании на аутсорсинге. ФБР их бы прикрыла, но ей наплевать, пока в США не лезут, да и не те масштабы.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Кого? Оффшорная компания, местные компании на аутсорсинге. ФБР их бы прикрыла, но ей наплевать, пока в США не лезут, да и не те масштабы.

Не имеет никакого значения где "компания" зарегистрирована.
Значение имеет где привлекались инвесторы и где физически находятся.
Так что ответственны перед каждой юрисдикцией с граждан которой собирали бабло по местным законам.

Кстати , MMCIS зарегистрирванно в Панаме и в Ст. Винцент
(где они никогда ногой не ступали)
а также в Украине:

ЄДРПОУ 38239059
ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП"
(ПАТ "ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП")

И именно это юр. лицо занималось всей деятельностью на территории Украины и РФ (аренда офисов, контракты, налоги, зарплаты, лицензия на них была).

Или вы верите что в Панаме, Ст. Винценте кто то сидит типа Митчел Нунис? :)
Нет никого, Все Волков & Ко. :) на что обе юрисдикции подтвердят на официальный запрос (и повод есть , Мальта уже в черный список их занесла)


А если кто то зарегистрировался в оффшоре, не поднимая попы со стула, не снимает ответственности перед местными законами.

Если бы даже были чьи то представители, закон то нарушали именно Волков & Ко


Просто крыша у них в незалежной а РФ срать хотела что их лохов тоже разводят.

А вот от серьезных проблем изначально застраховались, там где по самые помидоры засадят, они клиентов не брали :)

Мелким шрифтом на ихнем сайте:
"MMCIS inc. does not provide services for residents of USA, Canada and UK."
 
Последнее редактирование:

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
мне наконец-то ответила сб, прошел ровно месяц. не знаю радоваться или нет. запросили справку от доходах. напомните, стоит ли ее отсылать или нет? те кто отсылал вас верифицировали, были выплаты?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
а также в Украине:

ЄДРПОУ 38239059
ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП"
(ПАТ "ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП")

И именно это юр. лицо занималось всей деятельностью на территории Украины и РФ (аренда офисов, контракты, налоги, зарплаты, лицензия на них была).


Поправочка на территории РФ занимались как российсакя компания:

ООО "ММСИС"

ИНН: 7725733897
КПП: 772501001
ОКПО: 30237314
ОГРН: 1117746718605

Фактически операциями по РФ управлял мелитополец Сотулу Виталий Викторович, 1984 г.р.,
кореш Волкова.
 

bah08

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит чернить эту компанию, лично мной были получены выплаты по новому регламенту. к стати начиная с марта 2013 мой депо на топ 20 увеличился в 4 раза. может вам завидно?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Хватит чернить эту компанию, лично мной были получены выплаты по новому регламенту. к стати начиная с марта 2013 мой депо на топ 20 увеличился в 4 раза. может вам завидно?

А, ну если какому то bahu с 0 постами заплатили баксов так $50.

Всем, тысячам кинутым, с серьезными сумами можно расслабиться :)

Я лично в лоховозки не вкладываю, завидовать мне не зачем. А таких как вы искренне жаль.
Так и будете бегать по таким же форекс наперсточникам и называть их брокерами / дилерами не понимая что без лицензии, мониторинга и аудита будут только мошеники. А уж как брокеры/дилеры должны вести дело в согласии с мировыми стандартами в любой книжке можете по теме прочесть. А так зашли на базар , поигрались с жуликами в карты, получили приманку - все, хороший брокер :)

Так и не понимаете ? что у настоящего ДЦ не может быть никаких проблем с ликвидностью так как деньги трейдеров это не ихнии.
А если вдруг не хватает значит залезли к вам в карман по наглому или пирамидка или банки счета обрубили.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Знакомые туда инвестировали несколько лет в памм счета трейдеров , потом в индекс ТОП 20 и все стабильно было. ММСИС всегда "хоронили" а им все нипочем было. Они могли и в статусе пирамиды долго работать, так как приток клиентов у них неслабый был. И до моего безубытка не так далеко было. Просто не повезло, начала выводить уже когда верификация началась и все зависло. Да чего уж там теперь.
я к тому, что кредиты и квартиру зачем нужно было закладывать?? когда компания явно мутная, подтверждений торговли как таковой не было, и об этом уже примерно 2 года на этом форуме сигнализировалось активно.
да, поиграться конечно можно было тут, но в пределах разумных не критичных для себя сумм.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Зачем Косте 30%, когда можно взять все 100%. Логично? Логично

Фидель , так не все же такие жадные, как ты.

Ты ведь и "помощь" при выводе предлагал по самой высокой ставке- за 80% от всей суммы.:eek:
 
Последнее редактирование:

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Хватит чернить эту компанию, лично мной были получены выплаты по новому регламенту. к стати начиная с марта 2013 мой депо на топ 20 увеличился в 4 раза. может вам завидно?

ничуть не завидно, а мы будем чернить потому что мы по новому регламенту ничего не полугичи - разве не логично? вы получили - не черните, мы не получили - черним. ну а если вы предлагаете не по логике, тогда мы начнем нелогично действовать только после того как вы начнете нелогично чернить контору!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
когда компания явно мутная, подтверждений торговли как таковой не было


Ну что врать то? Как это подтверждения нету? А ДУ в 1 десятку? На форуме ММСИС уже 600 страниц исписали этими мониторингами. А что второй 10 нет в ду. Это тоже объяснимо. Так как риски там 100% слива. Или там очень агрессивно торгуют. А в первой десятки ДУ риски 30 процентов! Как раз для консерваторов.

добавлено через 5 минут
очто у них была лицензия одно время, дела не меняет так как ТОП20 они запустили после того как их лицензию отобрали за махинации.


Ну что врать-то? Лицензию им вернул верховный суд. По фондовому рынку. А по форексу. Не было у них её никогда. В этом были и плюсы и минусы. Из плюсов. Деньги находятся вне надзора госорганов. Из минусов. Щас все мы его наблюдаем. Высокий нерыночный риск.

добавлено через 8 минут
Там памм счета называются ДУ. Одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну что врать то?
не имею такой привычки.
я ж написал:
когда компания явно мутная, подтверждений торговли как таковой не было
частично что-то там подтверждали для пуска "пыли в глаза".
но основной оборот денег был пирамидный в компании.

ну а то, что сам Кондаков всегда показывал типа супер прибыльность своей торговли, я уж промолчу:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу