• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2117

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребят с таким крупным кидком думаю будут жертвы

Только с какой стороны? Кондакова с Волковым на осиновом коле мы вряд ли увидем. скорее всего они будут стоять по правую руку Порошенко, по эту сторону президента Украины многие бестолочи и сволочи стоят.

добавлено через 11 минут
А на выборы Волкова сколько дать пришлось? Не столько на подкуп избирателей в Токмаке бесплатными маршрутками, сколько на то, чтобы мошенника Александра Волкова завести в президентскую партию. Вот туда золотой запас и сгрузили.
А потом скажут, что 15 Камазов Ярош с "правым сектором" вывезли в неизвестном направлении:biggrin2: Ничего не напоминает? Куда не глянь везде одни ассоциации.
 
Последнее редактирование:

mak7im

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята кто может, помогите плиз с верификацией, мне и жене с 18 августа доки отправили я с 18 сентября, супруга на 8 месяце, деньги вернуть. Заранее благодарен, по человечески.
 

Igor Good

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята кто может, помогите плиз с верификацией, мне и жене с 18 августа доки отправили я с 18 сентября, супруга на 8 месяце, деньги вернуть. Заранее благодарен, по человечески.

Уже никак.
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, Кондакову скам
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Не хочется вас огорчать, но ушли они безвозвратно. Финансовые прокладки не зря применял мошенник ммсик, но всем этот факт был по фиг, потмоу как всем всё платилось:wink2:

Не совсем согласен. Чарджбэк, конечно шансов не много, но если будет много заявлений от пострадавших, то операции признают мошенническими-средства вернут и накажут фирмы-посредники.
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Посредники - это фирмы однодневки, на их счетах пусто и они мертвы, можно написать хоть миллион заявлений, результата не будет. Они интересны только как "следы" преступления, которые могут привести к главным фигурантам по этому делу.
А чарджбэк возможен только со свежей прокладки, например от той которую они стелют сейчас для пополнения счета, да и то если ПС решит в вашу пользу.

Поэтому когда снова будете влезать в новый лохотрон, сразу пишите заявление на чарджбэк )))
 
Последнее редактирование:

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Кондаков ушел, чтобы не позориться, когда за октябрь сделают -99,9%
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Надо срочно этот скрин запостить на офф. форуме. Блаженные кончат от оргазма.

Зуб даю, что 90% из этих "блаженных" ммсишные боты!:wink2::dirol:

добавлено через 6 минут
а вот это серьезное заявление для вечера:
Ну вот, всё встаёт на свои места.
Хотя он и не торговал на наши бабки, решил свалить пока не поздно. Только вот вопрос, как он будет выводить, и сколько по времени?
Ведь рядовым, вывод по 200.
А себя он считает рядовым трейдером.:d-thumbup:
Думаю ели так, то и правнуки его будут пытаться вывести остатки его депозита!:i-yes:
А если сумеет вывести то...
Думаю всем понятно. :_107:имхо

Гы, гы, Костик устал, вовремя же он притомился то. Ну да трейдить мегалотом без проскальзывания это вам не мешки ворочать. Да еще и 3 книги эти сумасшедшие. Святой человек...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Так , что это финал? Я думаю всё ещё впереди. Будет новый проект через время вот увидите! И себя там увидите- это все материальное, очень заразно!:olympic:
Есть мысли, как вырваться из этого бега по кругу, пишите в личку!)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.

Это не значит, что я ухожу в оппозицию к руководству компании, наоборот, я буду делать все, чтобы помочь ей выйти из кризиса. Но теперь я это буду делать со стороны инвесторов (клиентов).
.
круто.
шедеврально, просто)))
Мавроди нервно курит в сторонке.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Кондаков пишет:
и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом.*
ну еще Россию обвиняет в блокировке средств. Совсем хо хо л оборзел ))
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я многое сделал как трейдер: я написал три книги, сотни статей и обзоров, провел множество семинаров и выступлений, но главное - я сумел много лет держать показатели торговли в плюсе, причем не в отчетах или за прошедшее время. Мою торговлю много лет могли наблюдать онлайн люди с помощью инвесторского пароля, а мониторинг моего счета проходил через открытые источники. Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на «позитивной ноте».

______________________________________

Похоже Кондаков кроме того, что он талантливый трейдер. Он ещё и талантливый жулик. Я всегда был за Кондакова. Но эта позитивная нота мне не нравится. Человек с амбициями сваливает на пики из ДУ? Потому что ему надоело торговать? Да я в это никогда не поверю!!!!!!!Только одно на ум приходит. Похоже. Инфа про то. Что в час от компании он получал наши деньги в неимоверных количествах - это правда. А это значит. Что он мошенник. Конечно. Это мои рассуждения. Которые могут быть ошибочны. Но мне другого на ум не приходит.

А если и дальше продолжать рассуждать. То все печально. По сути. Все наши надежды на оздоровление ммсис лежали на кондакове. А если он оказался с большей вероятностью действительно мошенником. То что нам думать про ммсис? :mad: На ум приходит только одно. И это печально.

добавлено через 6 минут
Кондаков ушел, чтобы не позориться, когда за октябрь сделают -99,9%

Если в октябре действительно планируется большая просадка. То если предположить, что Кондаков действительно честный человек - он должен был об этом сообщить всем. Чтобы очистить свою репутацию. Если же он за ммсис и она покажет такую просадку. Тут можно смело утверждать. Что кондаков действительно мошенник.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
А это значит. Что он мошенник. Конечно. Это мои рассуждения. Которые могут быть ошибочны. Но мне другого на ум не приходит.
Как у вас это, батенька, своевременно так получилось? Может стоит поставить все депо в ммсис на вывод, а? Надвигается явно что-то нехорошее, при всей моей (и, я уверен, вашей) безграничной любви к Компании.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если в октябре действительно планируется большая просадка. То если предположить, что Кондаков действительно честный человек - он должен был об этом сообщить всем.
хорошо, представте что он сообщил об этом. и что дальше, какие ваши действия?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Ох уж эти доморощенные эксперты и аналитики(нытики) ! Вам любая новость не в жилу! Вот такая бы вас порадовала больше всего !

https://goldboro.com/ru/
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Ну да, а ммсис он такой весь честный))
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
я считаю, что ммсиса уже нет, по крайней мере, для меня. Глюки на фастпамме и инвестфлоу как-то напрягают. В этом случае у компании вроде и ответ напрашивается: сервисы статистики не их, но ведь данные от них идут.
 
Последнее редактирование:

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение.
К.Г. Кондаков

Ну что, ждем нового брокера номер один.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу