• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2134

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000


Голосование по судьбе Константина Кондакова : http://http://vk.com/wall-76796583_1178

да проведет в тропиках с негритянками всю оставшуюся жизнь скорей всего
 

книжник14

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Предвыборная программа кандидата в депутаты Верховной Рады Украины

Волкова Александра Николаевича

Дорогие мои земляки!

26 октября 2014 года Вы примете свое очередное решение о составе Верховной Рады Украины.Всем сердцем и всей душой я молю Бога, чтобы вы не ошиблись, и новая власть стала для вас родной, справедливой, хозяйственной и заботливой.
Глубоко убежден, что вы сделаете правильный выбор, и ваша жизнь станет лучше. Почему я надеюсь на это? Потому что это касается и меня, и моей жизни, моей семьи, моих родителей. Все мы с вами – жители Запорожского края, и наш край – край нашей судьбы и нашей любви. Многие из нас именно здесь встретили свои половинки и создали семьи. У нас есть своя сущность, своя история, мораль. Это замечательный край, и его жители заслуживают лучшей судьбы. Я убежден в этом и уверен, что могу вместе с вами построить новое будущее нашего региона.

А Волков идет.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
может он ни ведал что творил

Всё сделано по сценарию, мошенники ничего не делают не обдумав коварный план кидка, но и о себе заботятся, чтобы для полиции не оставить ничего противозаконного.
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Предвыборная программа кандидата в депутаты Верховной Рады Украины
Волкова Александра Николаевича
слушайте, так вроде кто-то писал, что это не тот Волков, что в мсисе?
дайте ссыль на поддтверждение того, что оба Волковых одно и тоже, плз.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Tim Vitur, это кандидаты на премию Дарвина...
Я вот не в курсе, такие тату легко выводятся?
Жаль, что не на всю жизнь...
Свести тату стоит намного дороже, чем его сделать.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Свести тату стоит намного дороже, чем его сделать.
А с чего все взяли что это реальные татухи, может это хной сделано или тупо краской, я просто не вижу раздражения на коже после свежей татухи
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Из контакта:

И так, что мы имеем согласно выпискам из налоговой РФ - в состав учредителей ООО ММСИС в РФ вошла

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД (INTERNATIONAL BUSINESS CONSULTING COMPANY TULIKUDA LIMITED), зарегистрированная в 103 ШАМ ПЭНГ ТОНГ ПЛАЗА, ВИКТОРИЯ, МАЭ, РЕСПУБЛИКА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА.

Регулятор который выдал разрешение выше указанной- СЕЙШЕЛЬСКАЯМЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИСТРАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ КОМПАНИЙ РАНДОЛЬФ САМСОН (ссылки в инете привели к ней - Seychelles Financial Services Authority http://www.fsaseychelles.sc/, http://www.zoominfo.com/p/Randolf-Samson/1677135298)

Соучредителем ООО ММСИС так и остался господин - Сотула Виталий Викторович - руководитель компании, оказывающей компании MMCIS консалтинговые и аутсорсинговые услуги в Украине: директор «IT Outsourcing» Виталий Сотула. http://forex-videoteka.ru/video/zarabotok-na-foreks/f..

Наш "любимый" КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ внезапно для всех стал - соучредителем ООО МИЛЛ Трейд в РФ

http://egrul.nalog.ru/

ИНН Милл Трейд — 7725786017

И далее соучредитель в фин.прокладах через которые шли деньги в ММСИС -
Это как раз те комапнии, счета которых скорее всего блокирнули -
КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФО МАРКЕТ" |1137746854310 |5 - Действующее |

КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД СОЛЮШЕНС" |1147746115087 |5 - Действующее |

КОМЫСА |РОМАН |АЛЕКСАНДРОВИЧ | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙН СЕРВИС" |1147746331457 |5 - Действующее

Не понятно почему КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ не вошел в состав ООО ММСИС в РФ, а согласно выписке из Украинских органов, там он есть.

Вывода 2 - первый, MMСИС возможно реально пытается разблокировать все средства, а что касается лицензии, то возможно она как то связана с ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД на СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ, учитывая, что там есть регулятор http://www.fsaseychelles.sc/. Ставя везде реальное лицо, копания возможно пытается как то выйти в более "Белое правовое поле"

второе - как только удастся все разблокировать, то все деньги уплывут в офшоры ))) как раз в ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД на СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВАХ, а Господин Комыса просто подставное реальное лицо для того чтобы все слить на него.

добавлено через 13 минут
Т.е. я вижу уже финал, но концовка ещё открыта))
1) Либо после разблокировки денег, они утекут и всё закончится, сайт прикроют...
2) Либо после разблокировки компания продолжит свою деятельность...
Как я понимаю, оба варианта возможны...
А вот и новый лохотрон, Мавроди такие действия называет перезапуском.
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
А разве нормальный человек, получивший 200 баксов войдет в этот гадюшник, чтобы отписаться?

Нормальный нет, да и разве можно назвать нормальными вкладчиков, которые не видели, что топ20 это обычный хайп? А если верили, что это реальный брокер, то они не нормальные.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
слушайте, так вроде кто-то писал, что это не тот Волков, что в мсисе?
дайте ссыль на подтверждение того, что оба Волковых одно и тоже, плз.

Есть два Волкова Александр Волков- хозяин доменов ММСИС и одноклассник Кондакова который идет в Раду и он же хозяин пустышки Интернет Глобал Технолоджи которая обслуживала ммсис и Кондаков туда советывал вкладывать, а есть еще фейк которого ни кто в глаза не видел трейдер Сергей Волков в первой десятке индекс топ 20.

Путаница пошла от людей, которые увидели фамилию Волкова и начали говорить что Кондаков торгует со своим одноклассником, а имена не посмотрели.

Оба Волкова оба мошенника и имеют отношение к ММСИС.

Вот история создания ммсис для запутывания вкладчиков и липовая продажа торговой марки и отмывание денег из ммсис
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Кондачок еще жив? Вы меня расстраиваете...

карьера Кондакова уже на закате, больше его имени никто не поверит, но следующий шаг у кондакова будет выглядеть примерно так - обращение к бывшим вкладчикам с заявлением обвинения в мошенничестве ммсис и желанием отработать и вернуть долги потерпевшим...конечно после вкладов, а как иначе?:biggrin2::t-1doh::d-thumbup:
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
карьера Кондакова уже на закате, больше его имени никто не поверит, но следующий шаг у кондакова будет выглядеть примерно так - обращение к бывшим вкладчикам с заявлением обвинения в мошенничестве ммсис и желанием отработать и вернуть долги потерпевшим...конечно после вкладов, а как иначе?:biggrin2::t-1doh::d-thumbup:

Я думаю найдутся последователи у такого ИЗВЕСТНОГО И ПРЕУСПЕВШЕГО человека :_2: вопрос восстановления репутации это только вопрос времени (ps я не имею отношения к компании mmcs):_111:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Есть два Волкова Александр Волков- хозяин доменов ММСИС и одноклассник Кондакова который идет в Раду и он же хозяин пустышки Интернет Глобал Технолоджи которая обслуживала ммсис и Кондаков туда советывал вкладывать, а есть еще фейк которого ни кто в глаза не видел трейдер Сергей Волков в первой десятке индекс топ 20.

Путаница пошла от людей, которые увидели фамилию Волкова и начали говорить что Кондаков торгует со своим одноклассником, а имена не посмотрели.

Оба Волкова оба мошенника и имеют отношение к ММСИС.

Вот история создания ммсис для запутывания вкладчиков и липовая продажа торговой марки и отмывание денег из ммсис
http://http://www.youtube.com/watch?v=bCpOf-mQ-3g
Мошенникам нельзя быть в ВР. Предлагаю здесь выкладывать линки форумов Запорожья, чтобы потенциальные выборщики знали о своем кандидате-мошеннике всю подноготную.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Предвыборная программа кандидата в депутаты Верховной Рады Украины

Волкова Александра Николаевича

Дорогие мои земляки!

26 октября 2014 года Вы примете свое очередное решение о составе Верховной Рады Украины.Всем сердцем и всей душой я молю Бога, чтобы вы не ошиблись, и новая власть стала для вас родной, справедливой, хозяйственной и заботливой.
Глубоко убежден, что вы сделаете правильный выбор, и ваша жизнь станет лучше. Почему я надеюсь на это? Потому что это касается и меня, и моей жизни, моей семьи, моих родителей. Все мы с вами – жители Запорожского края, и наш край – край нашей судьбы и нашей любви. Многие из нас именно здесь встретили свои половинки и создали семьи. У нас есть своя сущность, своя история, мораль. Это замечательный край, и его жители заслуживают лучшей судьбы. Я убежден в этом и уверен, что могу вместе с вами построить новое будущее нашего региона.

А Волков идет.

Сладко поет песенки и на уши давит, видна профессиональная консультация мошенника Кондакова, который тоже сладко пел, а в результате кинул очень много народу. Вот так и Волков будет работать в ВР. Нельзя мошенников допускать к власти.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Я думаю найдутся последователи у такого ИЗВЕСТНОГО И ПРЕУСПЕВШЕГО человека :_2: вопрос восстановления репутации это только вопрос времени (ps я не имею отношения к компании mmcs):_111:

Безусловно пока будут буратины, найдутся и последователи. Не важно Кондаков, Мавроди или другая фамилия будет фигурировать, важна схема реализации мошенничества. Нужно следить за новыми проектами и выкладывать их на данном форуме в разделе мошенников, чтобы все помнили как их поимел Кондаков со своим топ20:biggrin2:
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну, это вряд ли. Если бы они отняли деньги у государства, то рано или поздно, но их бы достали. А с народа можно содрать три шкуры и никаких проблем.
Ага, получается, что государству нас..ть, что его демос кинули на бабло при законной поддержки государства. значит такому государству и его правителю грош цена, хотя на проходимца Порошенко изначально никакой надежды не было.:biggrin2:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Всё сделано по сценарию, мошенники ничего не делают не обдумав коварный план кидка, но и о себе заботятся, чтобы для полиции не оставить ничего противозаконного.

У мошенников сценарий всегда один - кинуть клиента. Если нет лицензии, нет банковского счета, множество акций и рекламы, поставные лица, то это однозначно лохотрон и пирамида.
 
Сверху Снизу