• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2132

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
К сожалению это игра в сломанный телефон,не видать людям их средств((((так и будут кормить обещаниями,но в итоге по нулям:)k-unsure:

Единственный выход заваливать жалобами правоохранительные органы. Так же можно написать и в изберком Украины, чтобы мошенника Волкова сняли с кандидатов в депутаты ВР.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
а есть хоть один человек тут который после 142 приказа получил 200 баксов?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
есть ,но пока только на форуме ммсишном от персонажей с 10ю сообщениями и без скринов)

Скрины не показатель, рисуются очень просто. нет массовых выплат и не будет. Присматривайтесь к новостям, скоро появится новый лохотрон от Кондакова.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Мда, хороший лохотрон был, респект Кондакову. А самое важное буратины простят всё и завтра вляпаются в очередное дерьмо придуманное Кондаковым и Волковым.Хотя возможно Волков будет уже мошенничать в Раде, так сказать законы лобировать для безнаказанность мошенников подобного Кондакову.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от СпанчБоб Посмотреть сообщение
есть ,но пока только на форуме ммсишном от персонажей с 10ю сообщениями и без скринов)


на их форуме одно вранье чтоб новые взносы несли. мне тут недавно вообще обнаглевшие mill trade звонили - типа я открыл аккаунт давно а пополнять не пополняю, спрашивали когда я пополню

так что и в mmcis и в mill trade расчет один - вдруг еще остались лопухи которые не в курсах и внесут бабло
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Дайте ссылку на вконтакт.
Какие могут быть сроки в таком процессе? Комыса крутится по всем сайтам и по каналам ТВ на Украине. Неужели необходимо столько шума, чтобы его посадить?! Зачем, сделали бы дропа и всё, тихо спокойно прикрылись.
Правда, возможно, они хотят под якобы облелившимся ММСИС и Миллтрейд в Сейшелы вывести средства и потом уже накрыться? Но ведь они наверняка и так могли это сделать, раз такие схемы выдумывали!
.
Я конченый придурoк, но ставлю на выход на правовое поле. Слишком много вложено, слишком много публичности и слишком много "искренне вам благодарны за терпение" - когда с ними культурно общаешься. С Миллтрейдом вообще можно было сразу кончить, шуму было бы немного, мелковат.
.
С деньгами я всё равно попрощался в сентябре....

Схемы придуманы, но деньги ещё не вырваны из банковской системы. На Комысу просто перевели немного стрелки, чтобы самим уйти спокойно:biggrin2: и пока все бездействуют это играет на руку только лоховодам.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Скрины не показатель, рисуются очень просто. нет массовых выплат и не будет. Присматривайтесь к новостям, скоро появится новый лохотрон от Кондакова.

Да там даже скринов раз два и обчелся(

пока не видно нового лохотрона) я бы вложился на чуть чуть)лишь бы отработал подольше предыдущих
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Новость с оф.сайта - Кондаков не выдержал прессинга и решил свалить за бугор -
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7064.0
И только один Комыса верит в светлое будущее...
Похоже, счет до окончательной развязки пошел если не на дни, то на пару недель...
...Выдержки:
"Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на "позитивной ноте"...
Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.
...Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение. Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени".
Источник: http://ru.tsn.ua/groshi/kondakov-ushel-iz-mmcis-391910.html

Реально Комыса ни во что не верит, ему заплатили, чтобы отбивался некоторое время и уводил клиентов в замешательство, короче динамить как можно дольше ушастых.

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А я думаю, самое время искать коллекторов нетрадиционной ориентации

:biggrin2::d-thumbup: многие инвесторы на пару часов сталибы такими коллекторами, встретив Кондакова.

добавлено через 2 минуты

добавлено через 9 минут
Комыса получается вошел в учредители официально и в милку и в ммсис. :eek: Так если они скамятся. То зачем светиться. Это уже вне логики. :eek:

Типо смена собственника) А дальше собственник скажет, компания банкрот, но я не в ответе за это.Вот тогда полный конец и ничего не сделают ни суды, ни прокуроры.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Кондаков деньги вывести не может, поэтому он инвестировал их в ТОП-20

:t-1doh: Кондаков не может вывести рисованные цифры, реальные деньги уже давно выведены. Вопрос куда? На это могут ответить только правоохранители и пока нет заявлений они это выяснять не будут.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
:t-1doh: Кондаков не может вывести рисованные цифры, реальные деньги уже давно выведены. Вопрос куда? На это могут ответить только правоохранители и пока нет заявлений они это выяснять не будут.
Все есть! и в МВД и в ФСБ
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А у Кондачка все хорошо, праздник.



добавлено через 3 минуты
Такой тир бы вкладчикам :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Правила для претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade

Трудности глобальные, пирамида насытилась и изжила своё. Тут однозначно можно ставить крест. Ждем новых пирамид от Кондакова.
 
Сверху Снизу