• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2135

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Есть два Волкова Александр Волков- хозяин доменов ММСИС и одноклассник Кондакова который идет в Раду и он же
Я вот про что спрашивал.
Есть документальное подтверждение того, что кандидат Волков является подельником Кондакова по сиське?
Меня только факты интересуют.
Что бы не за что чел не пострадал.
Есть некая ответственная инфа про то, что именно этот кандидат является подельником Кондакова по сиське?
 

Kachya

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Укажите свое мыло, с уважением. Александр.

добавлено через 6 минут
Укажите свое мыло, с уважением. Александр.
Skydreamer85,

добавлено через 16 минут

А есть здесь вкладчики Гаммы?

Есть, только тогда я абсолютно сознательно вкладывал в Гамму как в хайп и за месяц до скама вывел 1,5К. Толи интуиция, толи просто повезло сделать это вовремя.
Касательно ММСИС на 75% был тоже уверен что это хайп, и блин чувствовал что конец близок, но жадность, наверное, фраера погубила :_1: Хотя, моя ситуация не столько плоха как у некоторых, сумма для меня не критичная.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я вот про что спрашивал.
Есть документальное подтверждение того, что кандидат Волков является подельником Кондакова по сиське?
Меня только факты интересуют.
Что бы не за что чел не пострадал.
Есть некая ответственная инфа про то, что именно этот кандидат является подельником Кондакова по сиське?
Конечно есть, https://mmgp.com/showthread.php?t=295190
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Я вот про что спрашивал.
Есть документальное подтверждение того, что кандидат Волков является подельником Кондакова по сиське?
Меня только факты интересуют.
Что бы не за что чел не пострадал.
Есть некая ответственная инфа про то, что именно этот кандидат является подельником Кондакова по сиське?

Посмотрите видео которое я кинул там видео доказательства все есть в том числе учительница Савченко, Кондакова и Волкова,их школьный журнал, даже есть их показания что они друзья с детства и создавали домены ММСИС и компанию, соседи и одноклассники, там же хитро говорится что Кондаков только был посредником между Международной ММСИС (а все поняли что такое Международный ММСИС с Ромой Комыса) и ММСИС в Украине. Вся троица там рассказывает про свою историю с ММСИС.

Вы посмотрите видео внимательно, там все доказательства есть.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
слушайте, так вроде кто-то писал, что это не тот Волков, что в мсисе?
дайте ссыль на поддтверждение того, что оба Волковых одно и тоже, плз.

Это тот же Волков, который уже не однократно рвется к власти. Понятное дело, что не в одиночку, его туда шайка мошенников продвигает, а Порошенко поддерживает, раз по его округу продвигается мошенник Волков. Это называется - мы одной крови - Порошенко и Волков!!!
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Сейчас повсеместно понимают, что для Волкова запахло жареным и пытаются уже нескольких Волковых примкнуть, чтобы запутать ситуацию для избирателей. Нельзя позволять мошенникам проходить в руководящие органы страны, они обманным путем поимели своих граждан, таким же путем поимеют и свое государство.Может для президента это и выгодно? Потом ведь можно просто свернуть все на таких как Волков, но в тоже время самому уложить страну? Схема тоже мошенническая))
 

Putin Hyui

Новичок
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если мы правильно поняли, кондаков решил отдохнуть лет 8-12. ждем репортаж костика из сизо
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Посмотрите видео которое я кинул там видео доказательства все есть в том числе учительница Савченко, Кондакова и Волкова,их школьный журнал, даже есть их показания что они друзья с детства и создавали домены ММСИС и компанию, соседи и одноклассники, там же хитро говорится что Кондаков только был посредником между Международной ММСИС (а все поняли что такое Международный ММСИС с Ромой Комыса) и ММСИС в Украине. Вся троица там рассказывает про свою историю с ММСИС.

Вы посмотрите видео внимательно, там все доказательства есть.
http://http://www.youtube.com/watch?v=bCpOf-mQ-3g
нет, я не националист, конечно :)
но, есть в мире языки, которые мне не очень нравятся :)
это если совсем не по теме.
если говорить про ролик, понятно, что он бред-фейк-липа-пиар-развод и прочая
ну это тоже не совсем по теме
а по теме то, что троица понятна
а значит есть что делать :)
ещё Теплыгину надо ободрить вниманием :)

добавлено через 1 минуту
не знаю
мне, например, ну вообще пополам, будет кто-то там депутатом или нет :)
ничего это не меняет, ну вообще ничего, если честно :)
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Нужно следить за новыми проектами и выкладывать их на данном форуме в разделе мошенников, чтобы все помнили
:lol:
В каждой теме архива такие патриоты-деятели... и не один после Девлани (я с тех пор слежу за этим направлением) ничего нигде не выложил!
Как только сами становятся рефоводами, так молчек и с банковской картой под кусток! :biggrin2:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
У Кондакова на странице:
" у меня есть сведения, что если в ближайшее время не разблокируют сведения, компания опубликует все данные на тех кто это сделал и инструкции для клиентов, как действовать, чтобы забрать деньги. На понедельник компания готовит обращение к клиентам..."
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Все спорите - скам не скам ?
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Прошу всех: перейдите по этой ссылке и посмотрите видео! Мне ММСИС уже 2 месяца не выплачивают! Надо поднять ролик на первую страницу Youtube по тегу "MMCIS не платит", может тогда они задумаются!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Смешно, ММСИС уже давно никому не платит, этих роликов в интернете уже под тысячу наберется.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
kolovrat5, зря Вы здесь эту типа песню.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
briancev, в том и дело, что даже такие суммы не могут выплатить! Но просмотров достаточно для такого рода видео. 600+ Да и жду я дольше всех - в районе 2-х месяцев. Хочу наконец-то получить свои деньги!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Забудьте про них, ммсис полностью перестала платить месяц назад.
 
Сверху Снизу