• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2137

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Tim Vitur, нулевой приток новых вкладов - вот жутчайший вариант. Смотрите не на форму, а на содержание
Жутчайший вариант тут проскальзывал это Кондакова с Волковым повесить, расчленить, выпотрошить, зажарить и съесть)) А статья это так, детский лепет)))
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
я так думаю, что никто ничего лучше биты ещё не придумал :)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev, что-то я не понял :)
сначала пишет, что сиська не платит:)
потом пишет "пять по двести"
потом вообще путается в показаниях :)
инвестор, Вы определитесь наконец-то :)
Забейте, не платит и точка)))
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
briancev, не, врать неправильно
врут только геи типа кодидозова :)
сиська платит, конечно
но нифига неправильно платит :)
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
briancev, не путайте детский лепет с реальными угрозами. И возможностями это осуществить.

добавлено через 1 минуту
Tim Vitur, смотрите глубже. До вас как-то долго доходит_)
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev, не, врать неправильно
врут только геи типа кодидозова :)
сиська платит, конечно
но нифига неправильно платит :)
Это называется когда рак на горе свистнет, как только свистнет так сразу происходит выплата))
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Это называется когда рак на горе свистнет, как только свистнет так сразу происходит выплата))
на горе, но не рак, а костян анальным отверстием :)))


shadyinvestor, интересно, а В реально считаете, что если сделали ролик, то Вам прям от сиськи отвалится? :)

до меня долго доходит? :)
не, что вы?! :)
до меня тупняк, слава богу, вообще не доходит :)
я весь в блоках, тело изуродовано мышцами, сам себя боюсь :)))
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
таварисч, "выпей йаду" :)
ну что за тра-та-та Вы несёте, чесслово :)
обладай вы ресурсом с посещаемостью в 700к/сутки, вы либо не всунулись в эту помойку, либо уж забыли бы про потерянные копейки
шалунишка :)

добавлено через 3 минуты
эдакий робин-бобин на тыгыдынском коне, спаситель, нять, буратосов :)))
 
Последнее редактирование:

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Константин Кондаков в Контакте:
Костик, у меня есть сведения, что если в ближайшее время не разблокируют сведения, компания опубликует все данные на тех кто это сделал и инструкции для клиентов, как действовать, чтобы забрать деньги. На понедельник компания готовит обращение к клиентам...

Интересно, Кондачек готовится объявить в понедельник "ВСЕ ПРОПАЛО, гыпс сымают"...

добавлено через 6 минут
Я вот про что спрашивал.
Есть документальное подтверждение того, что кандидат Волков является подельником Кондакова по сиське?
Меня только факты интересуют.
Что бы не за что чел не пострадал.
Есть некая ответственная инфа про то, что именно этот кандидат является подельником Кондакова по сиське?

http://h.ua/story/409829/

Волков является владельцем доменного имени ММЦИС, на котором вся пирамида держится, выдаются реквизиты для перевода денег.

добавлено через 8 минут
briancev, это было смешно :) Ресурс с посещаемостью 700к в сутки. И судно под названием "MMCIS" отправится на дно. Если мне не выплатят, естественно. Но я слишком терпеливый.

добавлено через 1 минуту
Tim Vitur, тогда тех доверчивых вкладчиков, за счет которых ММСИС сейчас существует не останется. И при переходе на сайт вы получите долгожданный 502: bad gateway)


Пойди Кондачка испугай этим :crackup:

Он ***... спит и видит как съебаться без проблем с территории СНГ. А тут такой повод... за 600 баксов сам в рот лезет.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вы представляете, что будет с компанией, если о ней узнают правду миллионы человек?
И что же будет? Недовывезут мебель из офисов? :rolleyes:
Вы разве не заметили, что нет никакой компании? И всё что, должно с ней произойти - уже почти произошло! Всё по плану!
А Вы "пилите Шура, пилите"... (с)

добавлено через 4 минуты
Сейчас буратины не знают
Т.е. буратина хочет "сделать" остальных буратин... :eek:
"Деревянный и ещё деревяннее" (с) :lol:

добавлено через 10 минут
сиська платит, конечно
Кому платит?
Лично мне уже по двум регламентам просрочили!
И тому, что был ДО "кризисных мер", и тому, что ПОСЛЕ ввели!

но нифига неправильно платит
А неправильно - это, т.е. ВАМ не платит? :wink2:
Если бы Вам (я думаю, Вы рефовод и своих денег там уже нет, а может и не было никогда, а вот рефские жалко)...
Так вот... Если бы Вам заплатили, то было бы правильно? :rolleyes:

добавлено через 17 минут
не путайте детский лепет с реальными угрозами
Цель Ваших постов здесь? :cool:
Испугать?
Кого?
Других буратин, которым Вы хотите "погасить" надежду, чтобы они побежали выбивать Вам Ваши деньги, а их подождут? :biggrin2:
Разочарую!
Все, кто здесь "тусит" - уже в курсе на какой стадии ММСИС, а те кто за пределами этого форума, то же уже догадались, что раз Кондаков "соскочил", то и им пора!

Вывод:
Поздно уже пугать - пора действовать!
Однако теми деяниями, которые Вы замыслили, Вы сам поможете "компании" уйти красиво!
И будет повод сказать, что инвесторы сами "завалили" такого монстра индустрии...
И так и будет!
Не первый раз уже пройдено! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондаков же написал в Facebook: "сейчас мне надо пауза и отдых". Немного коряво написал, но это правда. Отдых на Ривьере, в особнячке, купленном на деньги инвесторов. Что может быть прекраснее. А за все проблемы пусть отдувается товарищ Комысов. Отличное завершение карьеры "легендарного трейдера".
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
С оф форума миски:Alexsandr NN[/ Дело в том, что заблокированы способы вывода. Никто ведь не говорит о недостатке средств.
Гадят компании именно на этапе самого вывода и конечно сами инвесторы у которых маленькие суммы. Жалобщики не понимают назначения карательных органов. Они думают, что суды им будут выплачивать их деньги.
Карательные органы могут только наложить арест и не более.....Как это не грустно, но именно инвесторы сейчас губят компанию. Чёрные пиарщики ведь не создают паники, они пытаются её внести в ряды инвесторов, что бы те сами уничтожали свою компанию.
Так и хочется спросить : "Вы действительно так думаете?"..... больные люди...
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Tim Vitur, инфоресурс, посещаемостью с 10 MMGP. Вы представляете, что будет с компанией, если о ней узнают правду миллионы человек?)

Ужасно...
Даже сложно представить тот гомерический хохот, с которым будут смеяться орги ммсис...
Если контора легла, а она похоже легла, то что бы вы не сделали сейчас это ровным счетом ничего не изменит.

добавлено через 6 минут
С оф форума миски:Alexsandr NN[/ Дело в том, что заблокированы способы вывода. Никто ведь не говорит о недостатке средств.
Гадят компании именно на этапе самого вывода и конечно сами инвесторы у которых маленькие суммы. Жалобщики не понимают назначения карательных органов. Они думают, что суды им будут выплачивать их деньги.
Карательные органы могут только наложить арест и не более.....Как это не грустно, но именно инвесторы сейчас губят компанию. Чёрные пиарщики ведь не создают паники, они пытаются её внести в ряды инвесторов, что бы те сами уничтожали свою компанию.
Так и хочется спросить : "Вы действительно так думаете?"..... больные люди...

Достали речи умников...
Если все в порядке, и проблема только со старыми счетами - идем в любой банк, берем срочный кредит и гасим за три рабочих дня все выводы. Через неделю разблркируем все старые счета, погасим ими кредит и работаем дальше.
Под обеспечение кредита закладываем активы компании - любой банк с превеликим удовольствием предоставит компании с мировым именем помощь.

Только если оказывается, что нет активов, или имя не мировое, или на счетах ничего нет - эта схема не сработает...
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Я вот про что спрашивал.
Есть документальное подтверждение того, что кандидат Волков является подельником Кондакова по сиське?
Меня только факты интересуют.
Что бы не за что чел не пострадал.
Есть некая ответственная инфа про то, что именно этот кандидат является подельником Кондакова по сиське?

В Раду идет тот самый Волков, который поддельник Кондакова. Посмотрите фото на сайте volkov.ua и сравните с роликом, где была конференция от ммсис, когда они оправдывались, что это им подрядчики офис левый и подпись Путина нарисовали. Одно лицо. И дата рождения к тому же соответствует.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
В Раду идет тот самый Волков, который поддельник Кондакова. Посмотрите фото на сайте volkov.ua и сравните с роликом, где была конференция от ммсис, когда они оправдывались, что это им подрядчики офис левый и подпись Путина нарисовали. Одно лицо. И дата рождения к тому же соответствует.
Волкову на сайте не забудьте коментариев оставить!!!!:thumbsup:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Постоянно на почту контора шлет все новые предложения, типа заведите карту для ввода и вывода денег, рассказывают как торгонуть на след неделе,аналитику проводят....
Кто то этой спамм рассылкой занимается? Может в надежде что лохопеты еще денег подкинут? Значит работа у них кипит...
 

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Куда Кондаков из рейтинга ДУ делся? Свалил из ммсис что ли?
 
Сверху Снизу