• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2138

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошу всех: перейдите по этой ссылке и посмотрите видео! Мне ММСИС уже 2 месяца не выплачивают! Надо поднять ролик на первую страницу Youtube по тегу "MMCIS не платит", может тогда они задумаются!

shadyinvestor, Вы всю дорогу позиционируете себя как самого-самого пострадавшего и все что-то выпрашиваете? Успокойтесь, если смотрите этот спектакль и дальше, просто смотрите. Не мешайте другим смотреть :biggrin2:
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Похоже, Кондаков не просто свалил. Он еще все валит на Волкова. Типа Кондаков просто трейдер, а тот - организатор и главный жулик :)
_http://h.ua/story/409829/
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
На тему песни "Новый год к нам мчится":

Новый скам к нам мчится, скоро все случится
Сбудется, что снится (нас опять сейчас обманут - ничего не дадут)
Ждать уже не долго, терпите, ожидайте,
Только мало толку (если ты верификацию до сих пор не прошел)

{Тут выходит Кондаков}:

Здрасте буратины, я трейдер, борода из ваты, я улыбаюсь постоянно ведь слегка поддатый.
Мне сказали меня здесь ждут, значит будем дурить вас тут,
Насыпте мне бабла немала, везу подарки на Канары,
С мешком в руках и в скороходах-казаках.
Танцуем рядом с пальмой,
А может быть сосной.
Простите, только нет сейчас
Комыса со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но он ушел на блядки.
Значит будем без него,
Такой вот скам, е-мое!

Новый скам к нам мчится, скоро все случится
Сбудется, что снится (нас опять сейчас обманут - ничего не дадут)
Ждать уже не долго, терпите, ожидайте,
Только мало толку (если ты верификацию до сих пор не прошел)

{Кондаков продолжает}:

Как же быть, что же делать,
Будем без Кондакова трейдить,
Ведь я может быть умру,
Форекс сделаю в Перу,
И в Алжире, в Ниагаре,
И в Одессе и Самаре,
На Тибете, и в Тайване,
На Кавказе на Кубане,
Аргентина, Нидерланды,
Пожалейте мои гланды.
Баксов около двуста,
Выведу клиентам ста.
Чтобы по миру метаться,
Надо в Форексе остаться,
Тут отвалят, там нальют,
Правда может и убьют.
Вы уже все в минусе,
Значит, надо быть и мне,
Сейчас в ВК напишу заявление на стене
Будем с вами наравне.
А когда мне станет жарко,
Заберу с собой подарки.
Славный праздник это вот:
Здравствуй Кипр в Новый Год!
 

bivshiy sotrudnik mmcis

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Настало время и бывшим сотрудникам заговорить. Кстати обращаю внимание, что 80% всех сотрудников также были вкладчиками. Вчера 18.10 я обратилась в очередной раз к руководству с просьбой вернуть мои деньги. Скрин прилагаю. Сегодня утром меня ожидал сюрприз мой лк заблокирован! Так что теперь я начинаю говорить правду, об этой конторе я знаю все! Пишите в личку а завтра я выложу номер телефона для вашего удобства.
Кстати в рейдерской атаке они обвиняют нас, сотрудников которые объединились и требуют свои деньги, имея на руках доказательства.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Настало время и бывшим сотрудникам заговорить. Кстати обращаю внимание, что 80% всех сотрудников также были вкладчиками. Вчера 18.10 я обратилась в очередной раз к руководству с просьбой вернуть мои деньги. Скрин прилагаю. Сегодня утром меня ожидал сюрприз мой лк заблокирован! Так что теперь я начинаю говорить правду, об этой конторе я знаю все! Пишите в личку а завтра я выложу номер телефона для вашего удобства.
Кстати в рейдерской атаке они обвиняют нас, сотрудников которые объединились и требуют свои деньги, имея на руках доказательства.

Сотрудникам наверное будет легче доказать мошенничество данной конторы, так как они имели доступ к информации, которая простому клиенту не доступна.давайте информируйте полицию, где искать доказательства преступной деятельности группы мошенников.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Настало время и бывшим сотрудникам заговорить. Кстати обращаю внимание, что 80% всех сотрудников также были вкладчиками. Вчера 18.10 я обратилась в очередной раз к руководству с просьбой вернуть мои деньги. Скрин прилагаю. Сегодня утром меня ожидал сюрприз мой лк заблокирован! Так что теперь я начинаю говорить правду, об этой конторе я знаю все! Пишите в личку а завтра я выложу номер телефона для вашего удобства.
Кстати в рейдерской атаке они обвиняют нас, сотрудников которые объединились и требуют свои деньги, имея на руках доказательства.
__________________

Чья бы корова мычала... Ещё один " сотрудник". Если считать ммсис - мошенниками, то вы как раз подходите под статью соучастника!

А то, прям, белая, невинная, обманутая овечка... Детям такие сказки рассказывай, может и поверят. Как деньги не получил-так и запел по другому, а получил бы - сопел бы в трубочку и помалкивал.
 
Последнее редактирование:

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Сотрудникам наверное будет легче доказать мошенничество данной конторы, так как они имели доступ к информации, которая простому клиенту не доступна.давайте информируйте полицию, где искать доказательства преступной деятельности группы мошенников.

ни че, что они соучастники?)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
В Раду идет тот самый Волков, который поддельник Кондакова. Посмотрите фото на сайте volkov.ua и сравните с роликом, где была конференция от ммсис, когда они оправдывались, что это им подрядчики офис левый и подпись Путина нарисовали. Одно лицо. И дата рождения к тому же соответствует.

Нет никакого сомнения, что мошенник Волков из ММСИС идет в народные избранники, только идет он за деньги кинутых вкладчиков. Мошенник и шарлатан!!!

добавлено через 2 минуты
Волкову на сайте не забудьте коментариев оставить!!!!:thumbsup:

А ссылку можно на сайт избиркома? Или сайт округа,где эта ***** баллатируется.

добавлено через 4 минуты
Куда Кондаков из рейтинга ДУ делся? Свалил из ммсис что ли?

Да, свалил и сам официально об этом объявил.
 
Последнее редактирование:

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
вот тут можно оставлять комментарии о мошеннике Александре Волкове :
_http://mzz.zp.ua/video-obstrelyannogo-pod-mariupolem-katera?gclid=CjwKEAjwwo2iBRCurdSQy9y8xWcSJABrrLiSluLwPKnBfd_Y38w93WWvikkH1rTVZKO6abBexiR0_BoCVyfw_wcB
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Кондаков же написал в Facebook: "сейчас мне надо пауза и отдых". Немного коряво написал, но это правда. Отдых на Ривьере, в особнячке, купленном на деньги инвесторов. Что может быть прекраснее. А за все проблемы пусть отдувается товарищ Комысов. Отличное завершение карьеры "легендарного трейдера".

Комыса подставное лицо, к которому предъявить не чего. На это всё и рассчитано.
 

bivshiy sotrudnik mmcis

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вас мы можем быть кем угодно. Но цель мы преследуем одинаковую, просто у нас намного больше информации и доказательств, вот на сегодняшний день наши отличия.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
оставляйте свои мнения о Волкове на всех сайтах Запорожья, в рубриках о выборах _http://www.061.ua/news/637413
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
С оф форума миски:Alexsandr NN[/ Дело в том, что заблокированы способы вывода. Никто ведь не говорит о недостатке средств.
Гадят компании именно на этапе самого вывода и конечно сами инвесторы у которых маленькие суммы. Жалобщики не понимают назначения карательных органов. Они думают, что суды им будут выплачивать их деньги.
Карательные органы могут только наложить арест и не более.....Как это не грустно, но именно инвесторы сейчас губят компанию. Чёрные пиарщики ведь не создают паники, они пытаются её внести в ряды инвесторов, что бы те сами уничтожали свою компанию.
Так и хочется спросить : "Вы действительно так думаете?"..... больные люди...

Арестовать денежнгые средства это очень важное дело в этой ситуации, чтобы эти деньги потом не ушли в неизвестном направлении, так что только карательные правоохранительные органы и могут помочь инвесторам вернуть свою собственность в виде денег.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Видимо Кондаков действительно решил помешать Волкову прорваться в Раду, и призвал своих братьев о помощи _http://z-city.com.ua/%D0%93%D0%B5%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%8E%D1%82.-%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D1%82.-17.10.2012
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
ни че, что они соучастники?)

Нет не соучастники, они работники, которым отдавали незаконные приказы руководители. И если именно так подать правоохранителям, то они могут не привлекаться к ответственности. Денег они себе не брали!!!
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Правду о кандидатах в запорожской области называют черным пиаром, можете прокомментировать и показать, что это не черный пиар, а реальная правда и мошенник Волков в частности не должен пройти в ВР _http://z-city.com.ua/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%86%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-17.10.2014
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Постоянно на почту контора шлет все новые предложения, типа заведите карту для ввода и вывода денег, рассказывают как торгонуть на след неделе,аналитику проводят....
Кто то этой спамм рассылкой занимается? Может в надежде что лохопеты еще денег подкинут? Значит работа у них кипит...

Они прекрасно понимают, что никто ничего не подкинет. Расчет весь на то, чтобы до 26 октября без шума дотянуть, чтобы Волкова в ВР протолкнуть.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
На данном сайте уже появились первые комментарии с призывом не голосовать за депутатов-воров !!! _http://zp.vgorode.ua/news/luidy_horoda/237501-vybory-2014-znai-za-koho-otdash-holos-kakye-partyy-popaly-v-builleten
 
Сверху Снизу