• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2139

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Похоже, Кондаков не просто свалил. Он еще все валит на Волкова. Типа Кондаков просто трейдер, а тот - организатор и главный жулик :)
_http://h.ua/story/409829/

Пауки в банке начинают пожирать друг друга) Понимают, что сроки за подобное будут не маленькие.А если кинули инвесторов из банды Яроша, то тем и суды не нужны, шмальнут Кондакова без вопросов.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Забивайте в гугле "ВЫборы в Раду-2014" и комментируйте призывы не голосовать за мошенника Волкова, это не даст ворюге уйти от правосудия.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
оставляйте свои мнения о Волкове на всех сайтах Запорожья, в рубриках о выборах _http://www.061.ua/news/637413
Вот, прямо, мастера советов и психологии... :rolleyes:
Чёрный пиар - это тоже пиар!
Он всю шумиху вокруг себя повернёт в свою пользу!
(или ещё кто-то сомневается, что он способен это сделать?)
И тогда, даже бабушки за него пойдут голосовать, а про молодежь, у которой сейчас совсем другие кумиры, я молчу вообще!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Для вас мы можем быть кем угодно. Но цель мы преследуем одинаковую, просто у нас намного больше информации и доказательств, вот на сегодняшний день наши отличия.

Ну так и идите к ментам (раз есть факты), чего здесь забыли? Надеетесь, что испугаются и вам, любимому, выплатят?

Зато менты, глядишь, и срок скосят...
 
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Настало время и бывшим сотрудникам заговорить. Кстати обращаю внимание, что 80% всех сотрудников также были вкладчиками. Вчера 18.10 я обратилась в очередной раз к руководству с просьбой вернуть мои деньги. Скрин прилагаю. Сегодня утром меня ожидал сюрприз мой лк заблокирован! Так что теперь я начинаю говорить правду, об этой конторе я знаю все! Пишите в личку а завтра я выложу номер телефона для вашего удобства.
Кстати в рейдерской атаке они обвиняют нас, сотрудников которые объединились и требуют свои деньги, имея на руках доказательства.

скрин то где я не понял?
 

maxy2000

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день!раньше на сайте форекс экспо там 1 ноября в зале толстой, в 16.30 был МММСИС, сейчас все пусто, расскажите куда все делросьт??

добавлено через 2 минуты
И кстати, кто не в курсе, завтра будут официальные новости, нам расскажут , что и как делать надо...
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
завтра будут официальные новости
где будут?

добавлено через 1 минуту
Так что теперь я начинаю говорить правду, об этой конторе я знаю все!
Так и расскажите тут всю правду,зачем же каждому в личку к вам писать
 
Последнее редактирование:

Putin Hyui

Новичок
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, пишем наши претензии к мошенникам Волкову и проходимцу Кондакову, прямо президенту на стену _h_t_t_p_s://w_w_w.facebook.com/petroporoshenko
 

maxy2000

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондаков сказал, что завтра компания ответи официальными новостями, как и что делать нам - инвесторам.Так все атки кто зхнает почему ммсис исчез из Форекс Экспо??
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
В работников я не верю...
Вернее верю что они могут ими бытб, но то что у них есть реальная инфа не верю.
По той причине, что они были бы в курсе, то и слились бы заранее, а тот кто был не в курсе интриг ничего нового не добавит.
Да и не думаю, что бросать такие заявления надо именно сюда на помойку, а не напрямую к оргам...
 
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондаков сказал, что завтра компания ответи официальными новостями, как и что делать нам - инвесторам.Так все атки кто зхнает почему ммсис исчез из Форекс Экспо??
Не исчез, нажми на участники и увидишь что они там есть, только смысл им там уже быть, если завтра объявят о скаме.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ничего что сайт плюс минус принадлежит ммсис?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это откуда такая информация ? Как не послушаю так у ммсис все везде куплено и все везде схвачено =))
За темой надо внимательней следить, тогда были бы в курсе кому что принадлежит и откуда ноги растут.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
За темой надо внимательней следить, тогда были бы в курсе кому что принадлежит и откуда ноги растут.

Да я с августа слежу, просто в начале все орут что это тупо хайп/пирамида, а теперь оказывается у этого хайпика все крупные ресурсы под контролем, в ВР они рвутся ... тут не меньше чем всемирный заговор =)) или просто паранойя уже начинается и все что можно лепят к ним.

Глянул на plusminus отзывы про ммсис , и негативные там свежие есть про не выплаты и верик... видать фигово они "свой" ресурс модерируют
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Настало время и бывшим сотрудникам заговорить. Кстати обращаю внимание, что 80% всех сотрудников также были вкладчиками. Вчера 18.10 я обратилась в очередной раз к руководству с просьбой вернуть мои деньги. Скрин прилагаю. Сегодня утром меня ожидал сюрприз мой лк заблокирован! Так что теперь я начинаю говорить правду, об этой конторе я знаю все! Пишите в личку а завтра я выложу номер телефона для вашего удобства.
Кстати в рейдерской атаке они обвиняют нас, сотрудников которые объединились и требуют свои деньги, имея на руках доказательства.

Что за бред... Пишите все в открытую, если есть конечно что...
 
Сверху Снизу