• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2140

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да я с августа слежу, просто в начале все орут что это тупо хайп/пирамида, а теперь оказывается у этого хайпика все крупные ресурсы под контролем, в ВР они рвутся ... тут не меньше чем всемирный заговор =)) или просто паранойя уже начинается и все что можно лепят к ним.

Глянул на plusminus отзывы про ммсис , и негативные там свежие есть про не выплаты и верик... видать фигово они "свой" ресурс модерируют
Персонально для вас, статистика по частному хостингу classhost
http://myip.ms/browse/sites/1/dns/18234/dns_A/1
Также на этом хостинге висел сайт црофр, но после публикации этой информации на множестве других форумах, его оперативно в течении 4-х дней перенесли на другой хостинг.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
На антифоруме (похоже он только на словах анти :)) новость опубликовал супер-модератор

Сегодня мне сообщили, что за размещение клеветнических материалов на Alpari и FT возможно отключение домена. Потому на будущее будет жесткая модерация этих тем, и какие-то сообщения о проблемах или невыплатах допускаются только с доказательствами. Так как мы не можем ставить под угрозу столь удачный домен и деятельность форума. А клиентам этих компаний стоит задуматься, почему они такое усилие направляют на пиар и антипиар.


А что же ммсис не боролся с черным пиаром? Или может быть и не хотел? А?
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Постоянно на почту контора шлет все новые предложения, типа заведите карту для ввода и вывода денег, рассказывают как торгонуть на след неделе,аналитику проводят....
Кто то этой спамм рассылкой занимается? Может в надежде что лохопеты еще денег подкинут? Значит работа у них кипит...
вот, падлы.... , а мне не шлют гады , пидеры гнойные, как думаете, надо бы мне претензию настрочить по поводу непредоставления услуг.... ? (жду верификацию второй месяц - уже и не надеюсь.. )
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Персонально для вас, статистика по частному хостингу classhost
http://myip.ms/browse/sites/1/dns/18234/dns_A/1
Также на этом хостинге висел сайт црофр, но после публикации этой информации на множестве других форумах, его оперативно в течении 4-х дней перенесли на другой хостинг.

Не ну допустим , а если это их ресурс то зачем им себя держать на 8-м месте в рейтинге и негативные отзывы о себе оставлять. И я конечно не большой спец интернет технологий, но по моему если некоторые ресурсы пользуются одной фирмой хостинга это еще не значит что они одно и то же ... это как если у меня и у Вас счет в одном банке не значит что мы друзья или родственники
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не ну допустим , а если это их ресурс то зачем им себя держать на 8-м месте в рейтинге и негативные отзывы о себе оставлять. И я конечно не большой спец интернет технологий, но по моему если некоторые ресурсы пользуются одной фирмой хостинга это еще не значит что они одно и то же ... это как если у меня и у Вас счет в одном банке не значит что мы друзья или родственники

А для чего мсису надо было судиться с милкой, хотя на прошлой неделе выяснилось что обе эти шараги зарегистрированы на Романа Комысу? Еще раз это частный хостинг на котором располагалось 15 сайтов так или иначе связанных с мсисом.

добавлено через 3 минуты
Видите, Вы с августа следите за темой а не в курсе этого и не разбираетесь в интернет технологиях а через пол года про эту ссылку никто не вспомнит а еще через пол года появится новый проект который будет пиариться на данных ресурсах и новые буратины глядя на высокие рейтинги понесут туда деньги.

добавлено через 4 минуты
ММСИС исчез из рейтинга форекс-брокеров МОФТ.
Кто не в курсе этот сайт тоже принадлежит ммсису))
 
Последнее редактирование:

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
А для чего мсису надо было судиться с милкой, хотя на прошлой неделе выяснилось что обе эти шараги зарегистрированы на Романа Комысу? Еще раз это частный хостинг на котором располагалось 15 сайтов так или иначе связанных с мсисом.
.... это без сомненья, с тех пор, как Т.Афанасьева старательно пыталась "отбрехиваться" от сиськи было понятно , что Милка с Сиськой...., а теперь и "эта" фейковая Т.Афанасьева "пропала"....
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
briancev Ну все я понял за 3-и месяца из хайпа ммсис выросло целое хайпище огромных размеров которое контролирует ТВ каналы , радио , крупные интернет ресурсы, имеет офисы и теперь будет в правительстве... видать дальше будет захват власти Украины, президент кондаков и гривны переименуют в кондаковки... как говорят слухами земля полнится
 

Putin Hyui

Новичок
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММСИС жил и будет жыдить (никаких Камыс)

Из протокола основателей известно, что фонд “MMCIS INVESTMENTS" находится под управлением КУА “Украинский Капитал”, ЕДРПОУ 33134452, который зарегистрирован в Запорожье по ул. 40-летия Советской Украины, 62, к.46., представлен Лахтаренко Натальей Валерьевной.

Генеральным директором ПАО “ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП” в Украине, EДРПОУ 38239059, является гражданка Украины - Барабаш Юлия Анатольевна, паспорт МН 561477, выдан Жовтневим РВУМС Украины в Луганской области 4 января 2003 року.

Кондаков Константин Георгиевич, 10 июня 1982 года рождения, активно привлекавший денежные средства в MMCIS, является гражданином Украины и зарегистрирован в г. Мелитополь, по адресу Богдана Хмельницкого 29 кв 1.

PS: A Пуля виноватого найдет.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
briancev Ну все я понял за 3-и месяца из хайпа ммсис выросло целое хайпище огромных размеров которое контролирует ТВ каналы , радио , крупные интернет ресурсы, имеет офисы и теперь будет в правительстве... видать дальше будет захват власти Украины, президент кондаков и гривны переименуют в кондаковки... как говорят слухами земля полнится
Хайпище выросло не 3 месяца назад а 3-4 года назад, сейчас два варианта развития событий либо оно свернется, либо трансформируется во что то иное. За примером далеко ходить не надо, Голдборо. Про радио, телевидение вы конечно загнули, но кто знает что на Украине сегодня возможно))
Вспомнить того же Мавроди, поговаривают он тоже метил в президенты :eek:
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Хайпище выросло не 3 месяца назад а 3-4 года назад, сейчас два варианта развития событий либо оно свернется, либо трансформируется во что то иное. За примером далеко ходить не надо, Голдборо. Про радио, телевидение вы конечно загнули, но кто знает что на Украине сегодня возможно))

Просто сейчас это напоминает сказания Ванги, её предвидения появляются в массах уже после того как дело совершилось, где была эта информация год назад ? Но когда все уже совершилось, появились новые руководители, вдруг столько информации появилось. Я сам вкладывал в топ 20 и согласен что компания ведет себя отвратительно по отношению к инвестору, но всю чепуху что пишут на просторах сети на них не вешаю, да наверное это скам, но не мировой заговор.
Не могу знать как там на Украине, просто слышал что реклама прет про ммсис отовсюду, сам я из Латвии
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Черный пиар, белый пиар...?
Ясно одно, что как бы они не были конкурентами, лодку эту расшатали. Очевидно, что теперь все посыпется как карточный домик, сиська и милка уже считай скам, вопрос когда это будет объявлено официально лишь вопрос времени. А после этого падет и ФТренд и все остальное, вспомните тур агентства летом. Доверие упало к одному, перестали получать поддержку от банков другие и посыпалось...

Так что сейчас самое время деньги выводить из всего что связано с этой темой форекса.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Это откуда такая информация ? Как не послушаю так у ммсис все везде куплено и все везде схвачено =))
Так это давно известный и вполне доказанный факт! :i-yes:
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Так это давно известный и вполне доказанный факт! :i-yes:
Так это уже не хайп обычный =)) а точно целый заговор, вообще они конечно ***** ( ммсис ), но сделали все шикарно, тут я отдаю им должное.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Просто сейчас это напоминает сказания Ванги, её предвидения появляются в массах уже после того как дело совершилось, где была эта информация год назад ? Но когда все уже совершилось, появились новые руководители, вдруг столько информации появилось. Я сам вкладывал в топ 20 и согласен что компания ведет себя отвратительно по отношению к инвестору, но всю чепуху что пишут на просторах сети на них не вешаю, да наверное это скам, но не мировой заговор.
Не могу знать как там на Украине, просто слышал что реклама прет про ммсис отовсюду, сам я из Латвии
Насчет будущего согласен, можно только фантазировать что будет. Но насчет прошлого, для меня эта информация не была секретом и 1,5 года назад. Пока все было хорошо её особо не тиражировали, как только что то всплывало, заинтересованные лица тут же забивали её флудом, писали опровержения а буратины оставаясь в неведении молча несли деньги в пирамиду. Как только начались проблемы с ликвидностью все выплыло наружу а буратины прозрели.
ЗЫ. Я даже подозреваю почему эти проблемы так рано наступили)
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе, что за обращение в понедельник (завтра) может сделать руководство компании MMCIS?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Типичный чернопиарщик компании ммсис, крикливая ссылка, которая ссылается на сайт принадлежащий сиське)) Одно и тоже сообщение растиражировано в двух десятках тем. Учитесь анализировать информацию, это под силу даже школьнику.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет будущего согласен, можно только фантазировать что будет. Но насчет прошлого, для меня эта информация не была секретом и 1,5 года назад. Пока все было хорошо её особо не тиражировали, как только что то всплывало, заинтересованные лица тут же забивали её флудом, писали опровержения а буратины оставаясь в неведении молча несли деньги в пирамиду. Как только начались проблемы с ликвидностью все выплыло наружу а буратины прозрели.
ЗЫ. Я даже подозреваю почему эти проблемы так рано наступили)

Я сам такой буратино =)) меня подкупило то что что это был обычный ДЦ изначально и ничем от остальных не отличался и вообще все сомнения у меня ушли после того как я узнал что у меня в Риге их офис есть, тут я уже подумал "ну как так в ЕС компания и мошенники" , вообщем на тот момент они меня убедили... сейчас когда стал проверять в регистре предприятий то никакого ммсис я не нашел, а как они тут зареганы они не признаются
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Так это уже не хайп обычный =)) а точно целый заговор
У, брат...
Ты заграничные ХАЙПы посмотри! Вот там красиво!
Я участвовал в одном (на заре появления этой индустрии у нас) - ХАЙП жил почти 7 лет!
Я же узнал о нём на 6 году его существования, плюс малые знания, плюс продвигал его у нас сетевик, плюс жадность - итог: минус 1000$

Для кого-то это копейки... А для меня такое знакомство с ХАЙП индустрией отбило охоту на 4 года!
 
Сверху Снизу