• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2141

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
У, брат...
Ты заграничные ХАЙПы посмотри! Вот там красиво!
Я участвовал в одном (на заре появления этой индустрии у нас) - ХАЙП жил почти 7 лет!
Я же узнал о нём на 6 году его существования, плюс малые знания, плюс продвигал его у нас сетевик, плюс жадность - итог: минус 1000$

Для кого-то это копейки... А для меня такое знакомство с ХАЙП индустрией отбило охоту на 4 года!

http://www.coinside.ru/2014/02/26/top-9-samyh-krupnyh-finansovyh-piramid/
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
У, брат...
Ты заграничные ХАЙПы посмотри! Вот там красиво!
Я участвовал в одном (на заре появления этой индустрии у нас) - ХАЙП жил почти 7 лет!
Я же узнал о нём на 6 году его существования, плюс малые знания, плюс продвигал его у нас сетевик, плюс жадность - итог: минус 1000$

Для кого-то это копейки... А для меня такое знакомство с ХАЙП индустрией отбило охоту на 4 года!

Ну левые пирамиды которые что то производят в далеких банановых странах я мимо проходил, интересовало только то где я могу глазами увидеть реальное дело и тут боком вышли 6 лет на форексе , я поверил что ребята могут торговать и подкинулся, я признаю я буратос и жадность.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну левые пирамиды которые что то производят в далеких банановых странах я мимо проходил, интересовало только то где я могу глазами увидеть реальное дело и тут боком вышли 6 лет на форексе , я поверил что ребята могут торговать и подкинулся, я признаю я буратос и жадность.

Когда задавали Кондакову каверзные вопросы, то он умело уходил от них под разными предлогами, и уже тогда было ясно, что дело темное.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
СКАМ уже начался или ещё все нормально у брокера с мировым именем?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Да я с августа слежу, просто в начале все орут что это тупо хайп/пирамида, а теперь оказывается у этого хайпика все крупные ресурсы под контролем, в ВР они рвутся ... тут не меньше чем всемирный заговор =)) или просто паранойя уже начинается и все что можно лепят к ним.

Глянул на plusminus отзывы про ммсис , и негативные там свежие есть про не выплаты и верик... видать фигово они "свой" ресурс модерируют
Пару негативных отзывов могут и сами запостить, чтобы не все в шоколаде выглядело, как на оф форуме.В Раду Волков рвется, чттобы срок не заработать от пирамиды ммсик.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Если много чего натворил Волков с Кондаковым, то депутатский мандат его не спасет. Лишают таких неприкосновенности и в каталажку. Другое дело, если депутат будет способствовать лобированию законов для мошеннических схем. Это уже другой уровень стрижки баранов и лохов.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Это откуда такая информация ? Как не послушаю так у ммсис все везде куплено и все везде схвачено =))
То что ммсис вкладывало огромные средства для подкупа лояльности "клиентов" не было секретом, да и на рекламу денег не жалели. Это очевидный факт, только это не спасло пирамиду от краха. Сам Кондаков не ожидал, что все так быстро закончится. Тут скорее всего ммсис самих кинули по крупному))
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...

откуда это?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
ММСИС исчез из рейтинга форекс-брокеров МОФТ.

Почему исчез? Пирамиду просто убрали, потмоу как она скаманулась. ММСИС не хочет терять доход от МОФТА, хоть все и понимают, что это одни и те же хозяева заправляют.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
вот, падлы.... , а мне не шлют гады , пидеры гнойные, как думаете, надо бы мне претензию настрочить по поводу непредоставления услуг.... ? (жду верификацию второй месяц - уже и не надеюсь.. )
Да уймитесь, всем давно стало понятным, что все эти верификации филькина грамота, которая тоже не помогла. Комыса подставной для отвода глаз и выигрывания времени.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А для чего мсису надо было судиться с милкой, хотя на прошлой неделе выяснилось что обе эти шараги зарегистрированы на Романа Комысу? Еще раз это частный хостинг на котором располагалось 15 сайтов так или иначе связанных с мсисом.

добавлено через 3 минуты
Видите, Вы с августа следите за темой а не в курсе этого и не разбираетесь в интернет технологиях а через пол года про эту ссылку никто не вспомнит а еще через пол года появится новый проект который будет пиариться на данных ресурсах и новые буратины глядя на высокие рейтинги понесут туда деньги.

добавлено через 4 минуты

Кто не в курсе этот сайт тоже принадлежит ммсису))

Уже простые обыватели как орехи щелкают агрехи мошенника, это ещё раз доказывает , что платить они не собираются, а просто заметают по быстрому следы.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Уже простые обыватели как орехи щелкают агрехи мошенника, это ещё раз доказывает , что платить они не собираются, а просто заметают по быстрому следы.

Но по всей видимости некоторые из простых обывателей не в состоянии раскусить даже очищенный орех, в силу возрастных или умственных недостатков, не знаю))
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
На антифоруме (похоже он только на словах анти :)) новость опубликовал супер-модератор

Сегодня мне сообщили, что за размещение клеветнических материалов на Alpari и FT возможно отключение домена. Потому на будущее будет жесткая модерация этих тем, и какие-то сообщения о проблемах или невыплатах допускаются только с доказательствами. Так как мы не можем ставить под угрозу столь удачный домен и деятельность форума. А клиентам этих компаний стоит задуматься, почему они такое усилие направляют на пиар и антипиар.


А что же ммсис не боролся с черным пиаром? Или может быть и не хотел? А?
Действительно странно, столько денег бухали в рекламу, а проплатить форумы не могли. Странные обстоятельства.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
МММСИС жил и будет жыдить (никаких Камыс)

Из протокола основателей известно, что фонд “MMCIS INVESTMENTS" находится под управлением КУА “Украинский Капитал”, ЕДРПОУ 33134452, который зарегистрирован в Запорожье по ул. 40-летия Советской Украины, 62, к.46., представлен Лахтаренко Натальей Валерьевной.

Генеральным директором ПАО “ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП” в Украине, EДРПОУ 38239059, является гражданка Украины - Барабаш Юлия Анатольевна, паспорт МН 561477, выдан Жовтневим РВУМС Украины в Луганской области 4 января 2003 року.

Кондаков Константин Георгиевич, 10 июня 1982 года рождения, активно привлекавший денежные средства в MMCIS, является гражданином Украины и зарегистрирован в г. Мелитополь, по адресу Богдана Хмельницкого 29 кв 1.

PS: A Пуля виноватого найдет.
Пуля-дура и разбираться кто виноват не станет. Прошьет сразу троих. Но две верхние думаю подставные личности, а вот третьего пуля-дура должна несколько раз пройти.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
3 место топ ДЦ Телетрейд. Этим все сказано. А недавно в тройке другие красовались "2 брата акробата".

Кто платит, тот и места занимает повыше.Последние события с крахом ммсис подтверждение значимости этих всех рейтингов.Это всё обман.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Но по всей видимости некоторые из простых обывателей не в состоянии раскусить даже очищенный орех, в силу возрастных или умственных недостатков, не знаю))

Либо множественная армия, нанятая руководством ммсик пиарила донный лохотрон. Теперь тут нет ни Миши, ни Ромы и других тролей.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Почему исчез? Пирамиду просто убрали, потмоу как она скаманулась.
Ну вот так, в рейтинге нет. Хотя новости о прекращении сотрудничества тоже нет. Шоу маст гоу он.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Константин Кондаков
Друзья, я сообщаю Вам, как и обещал, то что знаю... Я не знаю всей картины... Просто у меня чуть больше каналов для получения информации... В любом случае для меня это радостная новость про блокировку, это значит крах всех версий про пирамиду и так далее, это значит, что наши деньги есть... А вопрос где они и как их оттуда забрать - это уже второй... И если в компании не могут их забрать сами и для этого им нужны мы - я считаю что это нормальный ход и мы должны помочь в этом... Как у меня будет более конкретная информация или более точные данные я сообщу... Что касается атаки на компанию то 100% в ней участвовал ФХ тренд и я уверен, что это было совсем не умно с их стороны... То что происходит разрушает рынок в целом и этой компании не выжить с такой политикой - вопрос лишь времени... На западе все компании и регулятор помогают поддерживать доверие к отрасли и берегут ее репутацию, но у нас к этому еще не дошли... Я горжусь тем, что компания ММСИС никогда не опускалась до такого уровня как ФХ тренд и никогда не нападала ни на кого для личной выгоды, хотя имело для этого все что надо... Компания всегда берегла рынок и помогала его развивать... При другом отношении у него просто нет будущего...
Очередная езда по ушам. Пустить утку про блокировку, дабы дать надежду вкладчикам, чтобы те не писали заявления в полицию, а тем самым спокойно вывести средства и сбежать. Виноваты все, но только Кондаков белый и пушистый. Ждите, буратины дальше и надейтесь:biggrin2::t-1doh: Вас и тут имеет Кондаков в извращенных вариациях:_106::_97: Интересно воспользуется ФТ клеветой Кондакова в адрес своей компании? Думаю руководство ФТ намного мудрее и пропустит мимо ушей речь мошенника, чтобы в дерьмо не испачкаться.
 
Сверху Снизу